Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Часики!


Часики!

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

мда....ребятки....часы за 150 тыш баксов)))у миня за 300 рублей фирмы Спутник, водонепроницаемые, не жалуюсь, отличные часы))))

0

42

люблю спортивные часы......щас хожу с часами Винстон которые отец выграл........

0

43

у меня часы с долларом который крутиться,здоровенные

0

44

о,я очень лю такикие часики-спринеры))оч круто смотрятся,да и вообще все эти кулоны,пряжки-крутилки обажаю! :)

0

45

GlamShineGirl написал(а):

о,я очень лю такикие часики-спринеры))оч круто смотрятся,да и вообще все эти кулоны,пряжки-крутилки обажаю!

у меня еще на ремне пряжка с ганжой крутится) :cool:

0

46

ооооо!у меня тож такой ремень есть))мне друзья подарили на ДР Sean Paul!

0

47

Redman Кудрявый написал(а):

у меня еще на ремне пряжка крутится

У меня тоже есть :xa4ik:

0

48

фигасе,как нас много))) :king2:

0

49

вот

0

50

Sega aka Серж,симпатишные)

0

51

спс..но это не все, у меня  4-ро часов..но сам я редо ношу часы.пару раз одевал)

0

52

у меня токо часики от Rolex, но они раньше были мамины))) терь мои))))
и еще есь мои самые самые favorite эт Pierre Cardin))))

0

53

хочу часы адидас купить......руки тока не доходят.......

0

54

Sega aka Серж,выкладывай остальные)

DeN,real name,no gimmicks,мне тож адидасики нравятся,особенно cтальные и те у которых ремешок специальный,чтоб кожа на руке дышала - пипец какие классные)а ты какие хочешь?

Отредактировано GlamShineGirl (08-07-2007 20:39:45)

0

55

GlamShineGirl написал(а):

тоже дышащий ремешок.... на липучке........ корпус из метала с яркими вставками......и желательно стрелки  фосфорные....вот ^_^

0

56

чё-то типа таких?

[реклама вместо картинки]

0

57

ну вот..нашел в инете фото моих часов!
все это копии......

0

58

и еще

0

59

GlamShineGirl написал(а):

ага типо таких.....ток по ярче....я синий цвет люблю......

0

60

Темный aka Серж,солидные часики,а вторую фотку у меня не показывает((

DeN,real name,no gimmicks,синий - прикольный цвет)у тебя хороший вкус))надеюсь в скором времени приобретёшь и покажешь их нам) ;)

0

61

GlamShineGirl написал(а):

постараюся ^_^  ;)

0

62

Ой а у меня вообще нет часов уже очень давно как то привыкла на телефоне

0

63

А где их можно купить?

0

64

InfinityDjoker написал(а):

А где их можно купить?

у тебя в волгограде хз а в москве на каждом углу продают

0

65

Redman
И по скока чтоб мне примерно знать?

0

66

InfinityDjoker написал(а):

И по скока чтоб мне примерно знать?

я взял здоровые где доллар крутиться за 600р=))

0

67

InfinityDjoker написал(а):

А где их можно купить?

какие именно?
а если ты спросил вообще про часы то возникает вопрос:
ты с марса?)

0

68

Dee написал(а):

какие именно?
а если ты спросил вообще про часы то возникает вопрос:
ты с марса?)

чувак он про часы здоровые спрашивал,рэперские) верно?  :)

0

69

Redman написал(а):

чувак он про часы здоровые спрашивал,рэперские) верно?

хз...он ничего не процетировал...сам посмотри эту страничку...

0

70

Dee написал(а):

хз...он ничего не процетировал...сам посмотри эту страничку...

да я вижу,но кажись я понял что он имел введу

0

71

Redman
может) но вверх его поста только спортивные часы адидас)) так что хз что он имел ввиду)

0

72

Redman
Как ты правильно понял я хочу рэперские часы. Конечно мне не судьба купить как у P.Diddy или Ludacris'a, но готов пожертвовать на такую вещь 10000р. Не знаю, можт смешно, но я в инэте видел только копии и китайские подделки. А ещё по mail'у эти чуваки достали которые там копии Rolex'сов продают за 4500р. Не у нас тоже в Волго-сити часы есть за 300 рэперские, и за 800, но у меня они долго не находжятся. Краска с них слазеет, в итоге получается типа как ржавчина. Такая же хрень и с цепями купил 3 цепи, цвет потеряли через 3 месяца. В общем, скока примерно стоят как у Тайрона?

0

73

Dee написал(а):

Redman
может) но вверх его поста только спортивные часы адидас)) так что хз что он имел ввиду)

Чувак просто добавим креативное мышление)

InfinityDjoker написал(а):

Не у нас тоже в Волго-сити часы есть за 300 рэперские, и за 800, но у меня они долго не находжятся. Краска с них слазеет, в итоге получается типа как ржавчина. Такая же хрень и с цепями купил 3 цепи, цвет потеряли через 3 месяца. В общем, скока примерно стоят как у Тайрона?

Чувак у меня здоровые рэперские часы есть,они может покрашены может нет,хуй знает,там доллар крутиться на мен стразов куча,600рублей стоят) конечно ща уже не там одеваюсь,просто к сведению)

InfinityDjoker написал(а):

Такая же хрень и с цепями купил 3 цепи, цвет потеряли через 3 месяца. В общем, скока примерно стоят как у Тайрона?

Цепочек дохуя у меня,и крест и NY и Wu Tang везде стразы,ниче дороже 700 не брал,че ты за Г береш если у тебя там краска хз)) я просто не живу в волгограде поэтому не знаю где у вас че продаеться сори!

А я незнаю какие часы у тайрона...собсно у него и можеш спросить  ;)  шучу,хз чем те помочь я в Москве живу.

0

74

Redman
Ок спасибо мэн, к сведению. Говорят у вас там магазин есть ё-life. Там говорят много чё продают. Хочу как нить к вам заехать

0

75

InfinityDjoker написал(а):

возми лучше хорошие часы...фирменные типа тиссот..... за 10кусков на 2 пары хватет..... хорошие часы почти под любой стиль пойдут..... а много-много стаз и кристалов помоему смешно...ты и сам эт поймешь со временем)))

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (07-01-2008 16:59:20)

0

76

Возми часы Jacob & Co в G-Style'e и не парься.......а вообще мне эта вся мишура не нравится..

0

77

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

фирменные типа тиссот..... за 10кусков на 2 пары хватет

вот именно...и красиво и стильно...не люблю всякие здаровые со крутящими шнягами и т.д...

0

78

Dee написал(а):

не люблю всякие здаровые со крутящими шнягами и т.д

:drinks:

0

79

What's up!?
прально :drinks:

0

80

What's up!? написал(а):
Dee написал(а):

:drinks:

0


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Часики!