Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » R'n'B » RnB - это всего лишь мода!!!


RnB - это всего лишь мода!!!

Сообщений 1 страница 40 из 184

1

RnB - это всего лишь мода!!! И это мода современем пройдёт, я тоже по Муз-Тв это слыхал!!! Кто со мной не согласен, прошу прокомментируйте!!! Традиции это - Хардкор, Психалира, и.т.д!!!

0

2

ну мне надо значит быренько раскрутить свой проект, пока мода не прошла)))

0

3

RnB - это гламур, это мода, это клубная музыка!!! Это скоро всё утихнит!!! У нас в России RnB'шников единицы, все лезут в лирику, хардкор, психалиру!!!

0

4

не прав....
рнб на стадии развития.....это пришло к нам из за рубежа и потихоньку набирает обороты..
на нем реально можно хорошо заработать денег;)

0

5

Темный написал(а):

не прав....
рнб на стадии развития.....это пришло к нам из за рубежа и потихоньку набирает обороты..
на нем реально можно хорошо заработать денег

Это всё временно!!! ты думаешь на хардкоре меньше заработаешь???

0

6

гораздо меньше......
я тебе говорю, как опытный в этом деле ;)

0

7

Хардкор - это традиция!!! А RnB - мода!!! И я не советую ганятся за модой!!! Я бы тоже мог влезть в RnB, просто мне это не надо - я знаю то что это всё быстро устареет!!! нас и так с Хардкором в клубы тянут, это чисто для продвижения а не для пантов - ТАЧКИ, КЛУБЫ, БЭБИ, МАРТИНИ и гламур конечно же!!!

0

8

я сам любитель хардкора, но чтоб зарабатывать денежку, занимаюсь рнб  :)

0

9

Не знаю-не знаю...Может мода.Кто-то воспринимает это так.Но лично мне нравится эта культура.Люблю эту музыку.И не думаю,что эт влияние моды.Многие тусят,потому что считают RnB стилем богатых и красивых.Так оно и есть. Rich&Beautiful

0

10

Тоесть Rap & Blues, тоесть Rap & Bitches, тоесть Rich&Beautiful

0

11

Я слышала тока Rich&Beautiful  и Rithm&Blues

0

12

Какая нах. культура? Трясти жопой, кидать понты налево-направо? Все, которые распевают песни типа "Hey bitch, whrn you see my dick"? Все эти модненькие мальчики с кепочками, повернутыми на бочок, в розовых футболочках и с сережечками в ушках - ФУУУУУ! Я их уже и на лицо не отличаю, все одинаковые. Ацтой! Рнб - мусор (см. аватару). Модники - это как тупое стадо баранов.

0

13

жжошь=)))

0

14

А почему,скажем,если людям нравится так одеваться и слушать ту или иную музыку-эт сразу мода?

0

15

я люблю рнб.... это значит, что я слушаю мусор??? И по твоим словам получается, что и мой парень "фуууууууу".... только потому что у него проколоты уши и он носит розовые футболки???? как можно людей по стилю одежды, простите, засирать???DANIYAR , не заставляй меня в тебе разочаровываться! и если человек старается быть модным - это не есть плохо.... лучше, если все будут ходить одинаковыми и серыми, зато никто не выделяется??! это уже мне напоминает советские времена.  Считать какую-либо культуру мусором как минимум некорректно. Я, например, никогда не понимала и, боюсь, что никогда не пойму металл, рок... всю эту мутотень. Но есть люди, которым это нравится... я не люблю рокеров и т.д.... но... DANIYAR, ты же сам в теме про скинов выразил мне респект, за то что я сказала, что людей нельзя называть мусором.... сором, вернее. Я ,наверно, чего-то не понимаю... "Какая нах. культура? Трясти жопой, кидать понты налево-направо? Все, которые распевают песни типа "Hey bitch, whrn you see my dick"? Все эти модненькие мальчики с кепочками, повернутыми на бочок, в розовых футболочках и с сережечками в ушках - ФУУУУУ! Я их уже и на лицо не отличаю, все одинаковые. Ацтой! Рнб - мусор (см. аватару). Модники - это как тупое стадо баранов."
объясни, как ты так раскидываешься словами?

0

16

Москвичи очнитесь!!! Ваше так называемое RnB через годик выйдет из моды и вы побежите именно к Х-Х культуре, ну к вам там отнесутся по е_анному и воспримут за тупых идиотов!!! RnB это всего лишь мода как вы это не поймёте!!! Я тоже бываю на RnB тусах, просто потанцевать с девчёнками, выпить двойную порцию висок, курнуть шмали - НУ ЭТО НЕЗНАЧИТ ТО ЧТО Я RnB'шник! Вы знаете как сейчас осуждают Лигалайза за его трэк "Будущие мамы", БандЭрос ваще в жопе - крутится на уровне с попсой, MC Батишта - БАНКРОТ, VIP 77 - тоже самое!

0

17

Знаешь, милый, я слушаю и рнб, и хип-хоп. И ниипет

0

18

JustMe написал(а):

Ну, понимаешь... Хорошо, Диля, тогда опиши мне Рнб-культуру вкратце

0

19

Double T написал(а):

Ха-ха, ты смешон. У тебя в подписи строчки, между прочим, чьи, напомни-кась! хаха, хочешь прикол, скоро и в Казани будет атака клонов и появится армия айронбистов

0

20

LizaLaskovaya написал(а):

Давай по порядку! ;)
1) Мусором я назвал конкретно не Ритм-н-Блюз, а такое явление как Рнб, что стало в своем роде попсой нашего времени, согласна? Кстати, многое из Рнб я могу назвать мусором, например, такие песни как Hey Bitch, whrn you see my dick; lick my neck, my back, my pussy and my crack. Ну, извини меня, есть ведь рамки приличия, правда?
2) "лучше, если все будут ходить одинаковыми и серыми, зато никто не выделяется??! " Пардон, если ты не заметила, все сейчас резко перешли в Рнб-стиль и жутко мозолят глаза. Одно дело, что многим нравится музыка, а другое - что все как клоны ходят с повернутыми на бок кепками и сережками, не так ли? Они теряют в этом свою индивидуальность. Все одинаковые, клоны, е-мое!
3) Рнб - это культура? хорошо, расскажи о ней, что она из себя представляет, основные принципы ))) вот и я о том же! ;)
4)  Людей я, кстати, мусором не называл =)

0

21

кстати, слушаю Рнб тоже, такое типа Крэйга Дэвида, редко, но слушаю =) Кстати, Рнб - Рнб рознь. Кулбный Рнб - это КЛУБНЫЙ Рнб ;) Такой вот Рнб только в тачках и в клубах можно слушать ) Просто реально раздражает, что Рнб стало попсой! И все как стадо баранов копируют Рнб-стиль, все эти блинг-блинг, кепочки, сережки, часики... Тошнит уже

0

22

По сравнению с ХАРДКОРОМ ваше РнБ  :bad:

0

23

тебе, я так понял, немного лет еще

0

24

DANIYAR написал(а):

тебе, я так понял, немного лет еще

17 мне! а хуль хотел?

0

25

А я вот люблю R'n'B и всё тут!!!
Хардкор стар,но будет жить ещё долгие годы - против него я не имею ничего!!!
R'n'B новая музыка - современная!!!
Хардкор и РнБ = Мерседес 180,85 года выпуска и Мерседес S600,2006 года!!!
По обе стороны одной воды дело...слево старьё,но проверенное и надёжное,а справа новинка-гламурная,модная,но
неизвестно надёжная ли????
В наше время редко когда молодёж имеет свой стиль - все бегут за модой.....в музыке также!!!!!!(ну это моё мнение)
А вообще я думаю,что как одеваться и что слушать - дело вкуса и человек сам выбирает всё это и не надо ему в
этом перечить!!!!

0

26

Double T написал(а):

а подпись-то сменил хаха
Плюс что меня добивает в Рнб, так то, что эта хрень целиком и полностью КОММЕРЧЕСКАЯ. Мне кажется, рокеры тоже бы могли все пооткрывать свои линии одежды и т.д., но они этим не занимаются.

0

27

Red(I.C.) написал(а):

А я вот люблю R'n'B и всё тут!!!
Хардкор стар,но будет жить ещё долгие годы - против него я не имею ничего!!!
R'n'B новая музыка - современная!!!
Хардкор и РнБ = Мерседес 180,85 года выпуска и Мерседес S600,2006 года!!!
По обе стороны одной воды дело...слево старьё,но проверенное и надёжное,а справа новинка-гламурная,модная,но
неизвестно надёжная ли????
В наше время редко когда молодёж имеет свой стиль - все бегут за модой.....в музыке также!!!!!!(ну это моё мнение)
А вообще я думаю,что как одеваться и что слушать - дело вкуса и человек сам выбирает всё это и не надо ему в
этом перечить!!!!

Да уж такой тупости я никогда не слушал!!! Хардкор - это не мода а традиция! Все молодые группы становятся на путь хардкора или лирики а не на твой RnB! Не надо говорить чепуху если незнаешь! В ваших гламурных текстах НЕТ МЫСЛЕЙ и НЕ БУДЕТ - всё лишь одно ТАЧКИ, ТЁЛКИ, КЛУБЫ и всякая остальная ерунда! Спроси стоящих людей, спроси Злого (Злой Дух), спроси Влади (Каста), да хоть Шеffa! Максимум 2 года и твой RnB будет в полной жопе!

0

28

Ю.Г, Дымовая Завеса, Многоточие и другие Масковские рэпаки давно нашли свой путь, ну никак не вы RnB'шники! Думайте сами чё вам дальше делать!

0

29

да, может, это мода. Но мне все равно. Я слушаю рнб и не считаю эту музыку мусором. И ниипет ничье мнение. Я слушала, слушаю и буду слушать.

0

30

Где я сказал,что хардкор это мода??????????
Если тебе завидно,что РнБишники одеваются в кепки за 1500 руб.,штанишки за 2500-3000 руб.
и по ним сохнут девчонки,то нефиг сливать всю злость на форумах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LizaLaskovaya я с тобой согласен!!!

0

31

LizaLaskovaya написал(а):

Лиза, молодец, главное - не приравнивай себя к массе модников-айронбистов и все будет ок! ;)

0

32

Red(I.C.) написал(а):

брателла, 3000 руб. за штанишки - далеко не предел )))) да и цена штанишек - это х...ня, я те скажу. Главное, что под этой самой кепкой, понимаешь? ) а те девчонки, которые ведутся на сережки и прочий гламур - ну это их удел )

0

33

Не выделяю РнБ из других стилей. Не считаю попсой, но и до серьезной музыки не очень тянет. Изредка можно послушать. Однако - это просто МОДА! Вскоре все пройдет (РнБишки, не обижайтесь! Но так оно и есть). Так же как и рэп через какое-то время перестанет быть в моде, его место займет новый стиль.  :/

0

34

Темный, принесет в ваши ряды- новый стиль ..ждите ;)
а рнб сам, неособо люблю ;)

0

35

Red(I.C.)
Double T
Пацаны, нечего тыт балаган разводить. Хотите поопускать друг друга, пишите в личке. За это и "БАН" светит. Но пока удалю три последних сообщения.
С уважением, пока еще не совсем бывший админ...

0

36

:/

0

37

Я за ХАРДКОР(из РнБ нравится только  Nelly  и R. Kelly)  2Double T respect

0

38

DANIYAR написал(а):

Лиза, молодец, главное - не приравнивай себя к массе модников-айронбистов и все будет ок!

;)

0

39

Red(I.C.) написал(а):

LizaLaskovaya я с тобой согласен!!!

с тобой тож)))

0

40

Хех...Вот,что я нашла.

5 причин ненавидеть R&B
1. R&B слушают, потому что это модно
Девочки и мальчики из клуба “Infinity” обще ничего не знают об этой культуре. Они коверкают названия и имена, и это в лучшем случае – они ими просто не интересуются. Так почему же они это слушают? Ответ простой: кто-то им сказал, что R&B сейчас модно.
2. Поклонники R&B полагают, что их любимый жанр родился буквально позавчера
Термин R&B впервые применил журналист «Биллборда» в конце 40-х годов прошлого столетия. Так окрестили негритянскую музыку, звучавшую, как сплав блюза и джаза. R&B, собственно, и означает «ритм-энд-блюз». Поклонники современного R&B отказываются трактовать эту аббревиатуру иначе, как «RICH&BEAUTIFUL». То бишь, «богатая и прекрасная».
3. Поклонники R&B ужасно выглядят
Поклонников R&B скосил «птичий синдром»: мальчики и девочки потянулись ко всему блестящему. Будь это стразы, кристаллы Сваровски или настоящие бриллианты, ужасающе безвкусные в таких избыточных количествах. Обязательный для девочек стиль «пупок наружу» - теперь только полдела: если из-под джинсов «на бёдрах» не торчит резинка от стрингов, то ваш карнавальный костюм вроде как не полный.
4. Русского R&B нет в природе
Может быть, для поклонников R&B – это и модно. А вот для артистов быть R&B – стыдно. По крайней мере, ни один здавосмыслящий отечественный артист не соглашается относиться к этому жанру. Даже те, в чьём творчестве чётко различимы элементы этого стиля, отмахиваются от определения R&B. В России нет успешных R&B-проектов, а значит пока этого стиля не существует для шоу-бизнеса.
5. SUPPORT THE MOVEMENT! STOP R-N-B KILLING HIP-HOP!
«Поддержи движение! Останови R&B, уничтожающее ХИП-ХОП.» Если на Западе R&B-культура родственна рэпу, то у нас они почти сразу стали антагонистами. Рэпперы, уповая на свою «настоящесть», не уважают «арэнбишников». Те считают себя более продвинутыми, к поклонникам рэпа относятся с лёгким презрением и называют их «широкоштанными мальчиками из подъездов». Хотя не факт, что 16-летние девочки в срингах со стразами – это воплощение гламура и настоящая DOLCE VITA!

Но мне пофиг,я все равно люблю РнБ  :)

0


Вы здесь » The Family House » R'n'B » RnB - это всего лишь мода!!!