Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » В МАРТЕ В МОСКВЕ ВЫСТУПЯТ DJ PREMIER И YING YANG TWINS


В МАРТЕ В МОСКВЕ ВЫСТУПЯТ DJ PREMIER И YING YANG TWINS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В марте всем поклонникам американского хип-хопа придется либо скрипеть зубами, либо разбивать свинью-копилку. Помимо анонсированного на первое марта концерта GZA, в первое половине марта в Москве приедут известные сотрясатели клубов Ying Yang Twins и совершенно культовая фигура хип-хопа - dj Premier.

Где будут восьмого марта выступать первые, недавно расставшиеся со своим битмейкером Mr. Colliapark, пока неясно, но для их стиля, безусловно, требуется клубный формат. А вот вторая половина Gangstarr, да и просто один из самых уважаемых битмейкеров планеты, отыграет свой сет десятого в большом Б1 Maximum, где недавно с успехом дали концерт De La Soul.

rap.ru

Господа, это замечательная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это произойдёт, то это очень будет круто!
Я иду строго

0

2

на DJ PREMIER  я б сходил................эххххххххххххххх :russian_roulette:

0

3

Ооо Ин-Ян Твинс - я б с удовольствием сходила

0

4

Ну вот 8 марта в Инфинити YYT, кто-нибудь идёт? Я иду 99%

0

5

Там билеты или как?
Где доставать будеш?

0

6

Сегодня звонил, сказали, что продаваться будут якобы только в предпродаже. Покупать там и буду, подъеду на днях в инфинити, там и куплю

0

7

я бы хотела попасть...эххх жаль далеко живу)))но если подтвердится слух о приезде Снупа - 100% приеду!!!

0

8

Сходил бы на Примо - но еп,выступает в 12 ночи,не охота переть в темноту
YY нах,хотя по идее эти дядьки должны сделать жарко

0

9

Восьмого марта в "Infiniti" выступает дуэт Ying Yang Twins. Два разнузданных молодчика из Атланты , два короля тамошних стрип-клубов оглушат "Инфинити" высокооктановым кранк-сетом. Можно принимать ставки на то, что температура на сцене и за ее пределами зашкалит. Это не тот рэп, к которому мы привыкли - это Грязный Юг, представители которого впервые приезжают в Россию.
8 марта, клуб "Infiniti"

Сутки спустя на том же месте вас ожидает концерт Big Black Boots, которые с некоторым опозданием презентуют изданный еще в январе альбом.
Пятница, 9 марта, клуб "Infiniti".

Десятого марта впервые в России DJ Premier и если вы задаетесь вопросом "А кто это?", то уместен встречный вопрос: "А что вообще вы знаете о рэпе?" Титан, легенда и классик во плоти отыграет ди-джейский сет в стенах клуба "Б1 Максимум".
Старт в 23:00, вход 450 рублей.



Ну что господа, никто не надумал? Я иду на YYT и Примо конечно! Билеты уже на руках!

0

10

Ну что ж, достаточно оперативно я сходил
Приезжаю, засветил билетом, купленным заранее, прошёл. А у одного моего товарища не было билета, ну я ему пошёл покупать, подхожу к кассе а там написано стоит 500 рэ :O 
Ну всё понятно вообщем, потом спросил там у кого-то, деньги вернули, приехал домой

0

11

Сладенький написал(а):

Ну всё понятно вообщем, потом спросил там у кого-то, деньги вернули, приехал домой

что значит не сходил на концерт?

0

12

Значит они даже не приехали

0

13

Сладенький написал(а):

Значит они даже не приехали

а приедут?

0

14

Ну откуда же я знаю

0

15

Сладенький написал(а):

Ну откуда же я знаю

...может там вам сказали...хз

0

16

Сегодня примо, надеюсь не будет такого же косяка как с YYT

0

17

Ребята, кто не был на Примо по неуважительной причине ОЧЕНЬ много потерял! Это было просто очень круто!!!! Даже и сказать нечего!

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » В МАРТЕ В МОСКВЕ ВЫСТУПЯТ DJ PREMIER И YING YANG TWINS