Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Есть ли жизнь на Марсе?


Есть ли жизнь на Марсе?

Сообщений 81 страница 120 из 121

81

DimS написал(а):

прикинь как завтра ёбнет

:lol:

DimS написал(а):

и ваще это должно быть в прошлом году 06.06.2006

нее чувак...это должно было быть в 23.o6.2000. 3.05.2001. 16.06.2003  ...13.03.2004....2005... :lol:

0

82

What's up!? написал(а):

Тока не завтра, выходной же!!!!

ага...и ещё шмотки  новые собираюсь покупать...только не завтра :mad:  :D

0

83

Ну давайте тогда прикинемь, кагды нам конец света отмечать... у меня свободныое Воскресенье и Среда ))

0

84

Kiko99 написал(а):

чур я в рай

я с тобой чел

DKey написал(а):

и ещё шмотки  новые собираюсь покупать

у меня тоже это в планах .... ещё поносить их хотелось бы

0

85

DimS написал(а):

я с тобой чел

Чето вы рано собрались! :big_boss:
Завтра конца света точно наверно не будет!

0

86

Блин What's up , развёл панику здесь  :D  .... пшли отсюда  ;)

0

87

DimS написал(а):

развёл панику здесь

БООООЙТЕЕЕСЬ!!!!

0

88

What's up!? написал(а):

БООООЙТЕЕЕСЬ!!!!

мы и так уже обасрались все ...

0

89

DimS написал(а):

мы и так уже обасрались все ...

:lol: ...Уэтсапыч хватить кидать пугающее инфо :lol:

0

90

Чето вы рано собрались!

место забиваем.. мало ли... ))

БООООЙТЕЕЕСЬ!!!!

гыгы...

0

91

Kiko99 написал(а):

место забиваем.. мало ли

боюсь мы не пройдём фэйс-контроль :(

0

92

DimS написал(а):

боюсь мы не пройдём фэйс-контроль

с пушками ещё как пройдём...они нас сразу пропустят :vinsent:

0

93

А вы думаете они не такие как мы ? :D

0

94

DKey написал(а):

с пушками ещё как пройдём...они нас сразу пропустят

А у меня есть бита со стразами, мини юбка и огромная уверенность в себе, по-любому впустят :D

0

95

DKey написал(а):

с пушками ещё как пройдём

неее .... хочется хотя бы там избавится от всего этого дерьма

0

96

А у меня есть бита со стразами, мини юбка и огромная уверенность в себе

убийственная комбинация.. :D

0

97

DimS написал(а):

неее .... хочется хотя бы там избавится от всего этого дерьма

брат...если слушаешь рэп то он везде...он везде будет сопровождать тебя..в раю...в аду...прям как ангел хранитель :D

0

98

Muneca написал(а):

мини юбка и огромная уверенность в себе

у них даже не останится время подумать...растерятся и упадут в обморок...И барабанная дробь! там-татта-тттааам!!! большие ...белые ворота открылись.....Галя вперёд....гангстеры за ней...и добро пожаловать в сказочный мир!

0

99

DKey написал(а):

брат...если слушаешь рэп то он везде...он везде будет сопровождать тебя..в раю...в аду...прям как ангел хранитель

я не отказываюсь от рэпа .... б.я я не могу представить что я слушаю что-то другое или не слушаю ваще ничего ..... я про то ,что хочется отдохнуть от большого количества дерьма, которое нас окружает в этом мире

0

100

DKey написал(а):

Галя вперёд....гангстеры за ней...и добро пожаловать в сказочный мир!

Я ваш проводник ;)  Если что обращайтесь :rolleyes:

0

101

Я ваш проводник   Если что обращайтесь

Скорее ты их отвлекаешь а мы тем временем... :D

0

102

DimS написал(а):

что хочется отдохнуть от большого количества дерьма, которое нас окружает в этом мире

согласен...у нас там будет своя колония rapgame...!
Где рэпперы?
В раю рэпперы!!!
Где Рэпперы?
В Раю рэпперы!
У них с утра классня тусня...девки..тачки...бабло(хотя нах там бабло!)
переделаный "Где майор!" :D

0

103

Muneca написал(а):

Я ваш проводник   Если что обращайтесь

само сабой ;)

0

104

Жизнь на марсе есть! я сам оттуда прилетел :D

0

105

http://keep4u.ru/imgs/b/070524/25c8ba84bc7524048e.jpg
Сатурн убивает спутника в зародыше

Кольцо Сатурна В, самое толстое и плотное, постоянно пытается собраться в планету-спутник. У него даже есть собственная гравитация. Однако гигант, вокруг которого крутится кольцо, убивает идею «собраться» буквально в зародыше. За борьбой Сатурна и его кольца наблюдал аппарат Cassini.

Космический зонд NASA Cassini сделал новое открытие. Оказалось, что самое крупное и плотное кольцо Сатурна – кольцо В – состоит из очень плотно упакованных полосок. Раньше ученые полагали, что частички в каждом из колец Сатурна распределены равномерно, однако оказалось, что разные кольца образованы по-разному.

Полоски проявились после того, как зонд Cassini картировал кольца в ультрафиолетовом диапазоне. Ученые считают, что столь своеобразная структура получается из-за собственного гравитационного взаимодействия частиц (так называемые автогравитационные вихри, self-gravity wakes).

Если бы кольца находились дальше от планеты-гиганта, вещество впоследствии могло бы образовать спутник, но в данной ситуации этому мешает тяготение Сатурна. Нити постоянно формируются и, как только они достигают ширины в 30–50 метров, разрушаются.

«Если бы вы пролетали на самолете под кольцом Сатурна, то вы бы видели солнечные вспышки от множественных щелей, чередующиеся с полосами тени. Эта картина отличается от пролета под сплошным кольцом», – такой образ для лучшего понимания картины придумал Ларри Эспозито, ведущий разработчик прибора, при помощи которого сделано открытие, – ультрафиолетового спектрографа Cassini.

Спектроскопию колец удалось провести, наблюдая за тем, как сквозь кольца проходил свет звезды Альфа Жертвенника (Ara). Множественные покрытия кольцами звезды Cassini наблюдал в ноябре 2006 года. Ученых удивило и то, что «нити» расплющены – они в 30–50 раз шире своей толщины и больше похожи на своеобразные «листы».

Интересно, что такие же «нити» обнаружены и в соседнем кольце А, однако они не такие сплющенные, да и расстояния между ними больше. Причины различия в «нитях» исследователям пока не понятны.

Из открытия следует один очень важный вывод: так как предыдущие модели предполагали однородное распределение частиц по кольцу, масса его оказалась заниженной. Предполагалось, что они весят 10 e + 24 г., теперь это число увеличат как минимум вдвое.

0

106

В октябре 2009 года Китай планирует с помощью российского ракетоносителя запустить к Марсу аппарат для исследования Красной планеты. По словам ученого из Шанхайского института разработки спутников Чэнь Чанъя, строительство китайского аппарата для исследования Марса, как ожидается, будет завершено к июню 2009 года.

Запуск российского ракетоносителя к Марсу, на борту которого будут находиться китайский зонд и российский аппарат "Фобос-грунт", запланирован на октябрь того же года сообщает газета

0

107

:lol: Ты походу в науку подался!

0

108

What's up!? написал(а):

Ты походу в науку подался!

:lol: наверное  :drag:

0

109

Да, пора бы и мне тоже :drag:

0

110

:) йоба

0

111

ща разведу панику :D :
Конец света настанет раньше 2012 года? http://rnns.ru/uploads/posts/1181386495_big_1181381720__d181d0b2d0b5d182d0b0.jpg
Большинство ученых предполагает, что календарь цивилиации Майа (напомню, они предсказывают конец света в декабре 2012 года), начинает свое исчисление с 13 августа 3114 года до нашей эры. Но также есть и другая группа ученых, которая утверждает что их календарь начался раньше - 25 декабря 3117 года.

Именно в это же время начинается времяисчесление Древнеегипетского Календаря.

Боб Баст из Австралии, занимающийся изучением вопроса конца света в 2012 году говорит:

"Я не большой поклонник всяческих теорий, которые исписаны на многих страницах с доказательствами, поэтому в кратце это можно объснить так:

Возможно Майа считали день более долгим, чем думаем мы сейчас. Когда теперь ученые подсчитали возможно правильно дату начала календаря, она совпала с началом Древнееегипетского - 25 декабря 3117 года до нашей эры.

Ученые Майа начинают календарь с даты, которую называют 4 Ahau 8 Cumku и подсчитывают по своим же величинам время Солнцестояния и Равноденствия. Наши же ученые, возможно, ошиблись при перевод дат.

Таким образом, можно предположить что конец света по календарям Майа приходится не на декабрь 2012 года, а уже на апрель 2010."

А нам остается лишь решить верить этому или нет. Удивителен тот факт, что 27% проголосовавших в опросе "Конец света настанет в 2012 году?" считают, что действительно конец света будет в 2012. А что думаете вы?

0

112

Dee написал(а):

Удивителен тот факт, что 27% проголосовавших в опросе "Конец света настанет в 2012 году?" считают, что действительно конец света будет в 2012

побыстрей бы 2012 год  :D  :drag:

0

113

да всё будет нормально , тем более нам ничего не исправить если суждено ....
.... лично я больше верю в то , что с такими взаимоотншениями стран друг к другу начнётся ядерная война и вот тогда точно наступит конец света ... может завтра какой-нибудь долбаный Ирак или чё-то в этом роде ху.нёт по Америке ядерной бомбой , а та в свою очередь разнесёт весь мир

0

114

DimS написал(а):

суждено

я не верю в судьбу((

DimS написал(а):

может завтра какой-нибудь долбаный Ирак или чё-то в этом роде ху.нёт по Америке ядерной бомбой , а та в свою очередь разнесёт весь мир

это скорее всего

0

115

Dee написал(а):

Конец света настанет раньше 2012 года?

Вот чёрт, а я только маникюр сделала... может сейчас?))

0

116

Muneca написал(а):

а я только маникюр сделала

а мне завтра ещё кроссы купить :D 2012 год прям подарок для Олимпиады :D

0

117

Dee написал(а):

2012 год прям подарок для Олимпиады

эт какая будет олимпиада ? где то есть?

0

118

Dee написал(а):

2012 год прям подарок для Олимпиады

ну и фиг с ней! Главное кроссовки затра купить успей  :D

0

119

DimS написал(а):

эт какая будет олимпиада ? где то есть?

в Сочи=)

0

120

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010- Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года иокончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будетприменено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - Врезультате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии неостанется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнутхимическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028- Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемаятермоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартуетпилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм). ???
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797- К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможетзаложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Есть ли жизнь на Марсе?