Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Есть ли жизнь на Марсе?


Есть ли жизнь на Марсе?

Сообщений 41 страница 80 из 121

41

TJ написал(а):

и наших девушек забирают.а?

да точно..я завтра с ними разбирусь ;)

0

42

че мне нра в космосе- пиво не прольешь. :D

0

43

а с чего начинался разговор.выпьем с ними да то да то се,а теперь перестреляем казлов,какие-то вы мальчики не постоянные

0

44

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

зай какое еще пиво   :D

0

45

DimS написал(а):

ну некоторых лахов оставим .... ну там тачку помыть , бухла принести , тапочки ...

:lol: ...они сказали что типа их 30 с половиной :D .....я тож думаю перестрелять всех эти тварей нахуй..

0

46

Ну мыж гэнгстеры  :vinsent:  :lol:

0

47

А бухло лучше своё взять , а то потравят ублюдки ... и будут опыты ставить над нами

0

48

TJ написал(а):

светлое! :D

0

49

А ваще давайте здесь нажрёмся и на войну ....  :vinsent:  :lol:

0

50

DimS написал(а):

с кем? :D  :vinsent:

0

51

тебе че войны так охото?

0

52

Думаю что есть...Какая никакая,но есть!!!

0

53

какая вам война?оружие нучитесь держатьв руках.а ту не нароком себя престрелите.или друг друга     :D

0

54

TJ написал(а):

тебе че войны так охото?

ему да...особенно с G-Unit :D ...ну лан тема про иноплонетные твари...

0

55

DKey написал(а):

ты про меня? :D

0

56

прочитайте что я вышла написала и забудьте про вашу войнушку.неужели в детстве не наигрались?   :D

0

57

Уже 3 страницы накатали... ниче се
Тема просто тууупая

0

58

вот потому что она тупая поэтому все пишут.   :D

0

59

Me,Myself & I написал(а):

ниче се
Тема просто тууупая

зато популярная :D

0

60

DKey написал(а):

:drinks:

0

61

Лучше о глобальном потеплении ща ученые писали бы....неохота из-за этого не дожив до детей или внуков,умереть.. тупой смерью.. мы просто по географии проходили это.. и мне стало страааааашно

0

62

Me,Myself & I написал(а):

брехня всё это...я об этом не думаю...и всё ок

0

63

DKey написал(а):

брехня всё это...я об этом не думаю...и всё ок

И правильно...Придёт время,значит судьба..Ты всё равно не сможешь этому помешать!!!1Тогда зачем напрягаться???Пока сердце бьётся и дышится полной грудью..Живи полной жизнью!!!

0

64

Джаудат написал(а):

Пока сердце бьётся и дышится полной грудью..Живи полной жизнью!!!

+1

0

65

DKey написал(а):

брехня всё это...я об этом не думаю...и всё ок

и я не думала пока по всем новостям не стали передавать о потеплении и пока не прочитала в книжках по географии что максимум через 50 лет - нам всем крышка.. а мне всего 60 с лишним было бы... Ужассно!!! так что лучше не покупайте машины и не загрязняйте свой город. Вот так вот. Людям еще жить охота

0

66

Да неееее. Еще долга жить будем. Не партесь.
А одной машиной больше, одной меньше... Они ситуацию не изменят. Уже.

0

67

Уже - не изменит, но чем меньше их- тем лучше ведь..
А все это о глобальном потеплении меня на позитифф и оптимизм потянуло. Терь живу по принципу "жизнь итак коротка,давай выжму все соки от нее"

0

68

Во. Эт прально. А еси постоянно думать, что завтра умершь, фигово будет.
Лучше жить так хочеца, пока можеш

0

69

Дааа.. вот и ща немного и переосмыслила все.
А есть ли жизнь на Марсе - мне пофигу

0

70

Me,Myself & I написал(а):

и я не думала пока по всем новостям не стали передавать о потеплении и пока не прочитала в книжках по географии что максимум через 50 лет - нам всем крышка..

да гон всё это...я не верил..не верю...и не буду верить...они почти каждое лето говорят ЧТО Всё нам капец ...вот типа такого "22 июня...или мая...конец света" они уже за*бали суки... Пугают детишек...одного до инфаркта довели...Кароч мочить всех этих лохов-прогнозистов...пускай педики будут драть их в жопу

0

71

бррр... красноречиво))))))))))) :D

DKey написал(а):

да гон всё это...я не верил..не верю...и не буду верить...они почти каждое лето говорят ЧТО Всё нам капец ...вот типа такого "22 июня...или мая...конец света" они уже за*бали суки... Пугают детишек...одного до инфаркта довели...Кароч мочить всех этих лохов-прогнозистов...пускай педики будут драть их в жопу

0

72

всё нормально... никто не умрёт... я тут недавно с БОГОМ разговаривал  :drag:

0

73

апокалипсиса не будет! и все это полный бред... вообще жизнь прекрасна =)
(это просто у меня хорошее настроение  :) )

0

74

Ученые сделали "значительный" шаг на пути поиска жизни во Вселенной

Рядом с Солнечной системой астрономы нашли планету, которая вполне может быть обитаемой.

Команда ученых из Швейцарии, Франции и Португалии открыла планету земного типа с массой около 5 масс Земли. Она находится на расстоянии около 200 трлн километров от Земли.

Орбита планеты проходит вокруг красной карликовой звезды Gliese 581. "Красные карлики" - это крошечные звезды, от которых исходит тусклый красный свет, однако продолжительность их жизни больше, чем у Солнца. Несколько лет назад ученые считали, что в таких системах жизни быть не может.

По словам авторов открытия, звезда-хозяин расположена в 20,5 световых годах в созвездии Весов и находится в первой сотне ближайших к нам звезд. Она в три раза легче Солнца и холоднее его. Но то, что Супер-Земля находится почти в 14 раз ближе к звезде, чем Земля к Солнцу, позволяет поддерживать на планете необходимую температуру. Один оборот вокруг Gliese 581 обнаруженная планета делает за 13 дней.

Пока не ясно, является ли ее поверхность скалистой, или же это замороженный ледяной шар с жидкой водой на поверхности. Если планета покрыта скалами, то ее диаметр в полтора раза больше Земли, предполагают ученые. Если же она представляет собой ледяной шар, то ее размеры еще больше.

Кроме того, ученые предполагают, что планета не вращается вокруг своей оси, поэтому на одной ее стороне всегда светит солнце, другая же постоянно остается в темноте.

Планета, которая получила индекс Gliese 581с, находится в зоне, которая создает максимально комфортные условия для возникновения жизни. По данным ученых, температура на поверхности планеты составляет от 0 до 40?C. Значит, как и на Земле, вода должна находиться на ней в жидком состоянии.

"Это значительный шаг на пути поиска признаков жизни во Вселенной", - заявил астроном из Женевского университета Мишель Майор, входящий в группу из одиннадцати европейских ученых, обнаруживших планету. Открытие было совершено астрономами из обсерватории на территории Чили.

Несмотря на то, что Gliese 581 входит в список наиболее близких к Земле звезд, попасть на нее в течение одной человеческой жизни по-прежнему не представляется возможным, отмечает агентство.

Сейчас с уверенностью можно сказать, что открытие новой планеты подтолкнет исследование планет, окружающих подобные тусклые звезды. Приблизительно 80% звезд, расположенных около Земли, - "красные карлики".

Первая планета в этой системе обнаружена два года назад. Ее масса - около 15 земных масс, что составляет чуть меньше массы Нептуна. Планета обращается вокруг звезды за 5,4 суток. Третья - новооткрытая планета, самая дальняя. Она имеет массу в 8 земных и обращается вокруг звезды за 84 дня.

Материал подготовлен интернет-редакцией wwwrian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

0

75

Кстати в этом году обещают конец света :help:  :cray:

0

76

What's up!? написал(а):

Кстати в этом году обещают конец света

я каждый год это слышу ... и ваще это должно быть в прошлом году 06.06.2006 типа ... ваще бред это всё !!!!

0

77

да уже лет 15 подряд обещают, все не дождемся!

0

78

What's up!? написал(а):

все не дождемся!

прикинь как завтра ёбнет  :scare:  ...... тьфу тьфу тьфу ... прости Господи

0

79

с первыми лучами сонца... гы-гы.. чур я в рай :lol:

0

80

DimS написал(а):

прикинь как завтра ёбнет

Тока не завтра, выходной же!!!! :dry:  :ohmy:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Есть ли жизнь на Марсе?