Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 8 Ball & MJG – “Living Legends”


8 Ball & MJG – “Living Legends”

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

8 Ball & MJG – “Living Legends” / Bad Boy Entertainment

“Я рос на откровенном гангста-рэпе: NWA, E-40, Scarface, Geto Boys, 8 Ball & MJG” - говорит Nelly.

“Подрастая, я слушал Run DMC и такой народ с Юга, как Scarface и 8 Ball & MJG” - вторит ему Ludacris.

Rap.Ru не может отказать себе в удовольствии и присоединяется к парням: “Living Legends”, действительно достойнейшая пластинка. Тем более интересная, что типичный нью-йоркец, P.Diddy, на лэйбле которого вышли 8 Ball & MJG, вдруг заинтересовался классическим dirty south. Чует Пафф откуда ветер дует!”

8 Ball & MJG для Юга, все равно, что Kool G Rap для Нью-Йорка, или Too Short для Калифорнии. С последним, крутейшим игроком Окленда, эта парочка определенно чувствует связь.

“Too Short из Окленда, но он один из наших кузенов с Юга” – смеется 8 Ball – “У него наверняка родня в Миссисипи.”

Ball не только выражает уважение Short’у, он еще и вдохновляется им: “Too Short, весь стафф, который пришел вместе с ним - Geto Boys, Scarface, все на Rap-A-Lot, NWA, эти люди формировали нас. Это было то дерьмо, которое я слушал перед тем как прийти в индустрию. Эти люди заставили меня захотеть делать то, то я делаю сейчас.”

8 Ball & MJG прилежные ученики. “Living Legends” их девятый релиз за десятилетие. Включая два сольника,  8 Ball & MJG выпускали по альбому в периоды с 93 по 95 и с 97 по 2001 годы. Они были первыми рэпперами из Мемфиса получившими платину. Первопроходцы уважают новое поколение и чувствуют, что успех Bonecrusher, the Youngbloodz, Lil' Jon и прочих не случаен. Южный рэп в конце концов получает заслуженное. И сегодня живые легенды вернулись, чтобы возглавить движение.

Музыка всегда была для этих парней на втором месте – на первом дружба. Эти двое вместе навеки. Однажды подписавшись на Universal через Suave House, Ball & MJG вошли в одну реку дважды и снова работают с Universal, но уже при участии Bad Boy. Может быть в этом сыграло роль участие 8 Ball в Паффовском “Roll With Me” с альбома 2001 года “The Saga Continues”, а может быть дело просто в глубоком взаимном уважении обеих сторон, заключивших сделку. На первый взгляд, она выглядит удачной для обоих. Ball & MJG получили рынок и промоушн, а также блеск и шарм, которых прежде не имели, а Diddy  достались пионеры dirty south в комплекте со всеми их поклонниками и проверенным временем и одобренным аудиторией стилем.   

“Это наш лучший CD” -  уверяет MJG. “Мы сделали много песен для альбома, гораздо больше вошедших в пластинку. Достаточно песен, мы не остановились на 10, 15. У нас целый архив песен, и будьте уверены, из них мы выбрали самые горячие штучки”.

В записи поучаствовали продюсеры и с севера, и с юга: Red Spyda, D-Dot, Cool & Dre, Lil' Jon, David Banner, Jazze Pha, а также гости Ludacris, Twista, T.I., Bun B из UGK, 112.

Rap.Ru настоятельно рекомендует к прослушиванию такие трэки, как “You Don't Want Drama”, “Straight Cadillac Pimpin'” (при участии Shannon Jones), “Don't Make”, “Look at the Grillz” (фьючеринг с Twista и T.I.), “Forever” (при участии Lloyd).

Трек-лист:

Intro
You Don't Want Drama
Straight Cadillac Pimpin'
We Do
The Streets featuring Bun B
Mad Rapper (Interlude)
Shot Off featuring Ludacris
When It's On featuring P. Diddy
Trying To Get At You featuring 112
Baby Girl featuring P. Diddy
Get a Kit (Interlude)
Forever featuring Lloyd
Look at the Grillz featuring TI, Twista
Living Legends (Interlude)
Don't Make
Memphis City Blues
Gangsta
Confessions featuring Poo Bear

0

2

прикольная группа...ещё не слышал этот альбом...говорят классный...Они типа Three 6 Mafia...но канеш со своим стилем...

0

3

Основанный в Мемфисе дуэт 8Ball & MJG готовы выкинуть на прилавки свой новый альбом Ridin' High при поддержке Bad Boy Records. Релиз ожидается 13 февраля 2007 года. Они только что запустили в прокат клип на первый сингл с этого альбома под названием "Relax and Take Notes". Группа не разу не расслаблялась с 1993 года, когда вышел их дебют Comin' Out Hard, и в этот раз от них ожидают работу высочайшего класса.

Динамичный дуэт обещает, что их слушатели не разочаруются, потому что их основной рецепт успеха – по-прежнему избегать попсовых тем и современных направлений, они никогда не ставили перед собой цель за кем-то угнаться. "Мы делаем музыку, которая нам нравится, а вы можете называть это как хотите".

Это будет седьмой по счету альбом 8Ball & MJG. Судя по всему, на нем можно будет услышать таких исполнителей как Big Boi из Outkast, Young Buck, T.I., Three 6 Mafia, Juvenile, Twista, Jazze Pha, Lil Jon, 112, Avant и Floetry. Продюсерами выступили Jazze Pha, Sean Dre, Drum Majors, Lil Jon, DJ Toomp и Three 6 Mafia.

0

4

Классный альбом... я его года 2 назад купил (в кои-то веки я диск купил  :) ) Так куча классных треков... Жду Ridin High... у меня только пару треков с нового альбома

0

5

Source написал(а):

я его года 2 назад купил

блин..где ты находишь? подпольные чтоль?

0

6

да нет.. это альбом помоему 2004 года... че его искать? Я же тебе говорил у меня больше 1000 альбомов... У меня альбомов 5 8Ball & MIG... а тема Don't Make с Livin' Legends просто супер

0

7

Source написал(а):

это альбом помоему 2004 года... че его искать?

нет просто ты сказал что купил диск...а я хочу много чег купить...но не могу найти

Source написал(а):

Don't Make

кинь ссылку плиз

0

8

слушай ну мне так лень сегодня чето жделать.. завтра все ссылки кину

DKey написал(а):

а я хочу много чег купить...но не могу найти

Так скачай... дешевле будет и быстрее... А я их альбом купил, как только он вышел... щас конечно его хер найдешь... почти 3 года прошло

0

9

Я за последнии 3 года купил дисков 5... а скачал штук 500

0

10

Source написал(а):

а скачал штук 500

фига ссе..

Source написал(а):

завтра все ссылки кину

ок

0

11

Правило у меня такое.. каждый день по новому микстейпу или альбому...  :)

0

12

Source написал(а):

Правило у меня такое.. каждый день по новому микстейпу или альбому...

везёт те...у тя наверно анлимитед...а у меня нет

0

13

скока у тя тогда весит жёсткий диск?

0

14

DKey написал(а):

везёт те...у тя наверно анлимитед...а у меня нет

дома 2мегабита скорость и 3 гига траффика

на работе 64кбит и анлим

DKey написал(а):

скока у тя тогда весит жёсткий диск?

750 гектар

0

15

Source написал(а):

750 гектар

фига се

Source написал(а):

на работе

а кем работаешь?

0

16

режиссер монтажа... на TV короче... но я думаю мы не по теме разговариваем, щас полюбому админы будут напрягать  :) ...

0

17

Source написал(а):

режиссер монтажа... на TV короче...

круто..я тож подумываю в операторы..незнаю точно что посоветуешь?

Source написал(а):

админы будут напрягать

нет..это моя тема...буду делать что хочу :)

0

18

Выучи Adobe Premier, After Effect, и Photoshop... для начала хватит, тогда все получится

0

19

Оператору круче... он сам снимает, сам монтирует... больше бабок зарабатывает в принципе

0

20

Source написал(а):

Оператору круче... он сам снимает, сам монтирует...

а ты тока монтируешь?

0

21

DKey написал(а):

а ты тока монтируешь?

монтирую, рекламные ролики и заставки делаю, снимать только учусь

0

22

Source написал(а):

монтирую, рекламные ролики и заставки делаю

сложно?(мне просто интересно...никак не могу решать...куда пойти...)

0

23

DKey написал(а):

сложно?(мне просто интересно...никак не могу решать...куда пойти...)

да не очень сложно... просто надо иметь определенный склад ума... так сказать творческий  :)

0

24

Source написал(а):

и твои смонтированые рекламы показывают по телеку?  :)

0

25

ну да... та тут ничего такого нет... мне сначало интресно было посмотреть свои передачи, рекламные ролики... щас вообще пофигу... сделал и забыл...

0

26

Source написал(а):

ну да... та тут ничего такого нет...

а какого жанра примерно делал рекламы?

0

27

Рекламы предприятий, заводов, газет... ну все такое... А делал сами ролики в After Effect, Premier, Boris, Canopus

0

28

Source написал(а):

After Effect, Premier, Boris, Canopus

проги?
кароче еси взятся за монтаж то надо знать фотошоп...и т.д....а чё оператор и монтирует? я думал просто снимает

0

29

не.. я больше видео инженер... а оператором только учусь... p.s. не знаю ни одного оператора который не мог бы монтировать... они же на этом деньги зарабатывают

DKey написал(а):

проги?

да

0

30

Source написал(а):

больше видео инженер... а

значит еси пойти то сначала видео инженером...а потом уже научится снимать..так лучше да?

0

31

незнаю... честно... каждый из моих знакомых по разному делал... я сначала монтировать научился... лучше и то и то осваивать

0

32

Source написал(а):

ты в универе учился?..или просто курсы...

0

33

Я в универе на инженера-механика учусь  :)  А видео монтаж я весь сам без курсов и универа выучил...

0

34

Source написал(а):

на инженера-механика

а там чё делать надо? :)

0

35

тебе лучше не знать... p.s. я и сам не знаю

Отредактировано Source (31-01-2007 00:21:01)

0

36

Source написал(а):

я и сам не знаю

как это? ты ж там учишся?

0

37

на заочное перешел с лета... я только раз в пол года деньги на сессию ношу

0

38

Source написал(а):

а ясн......блин у меня такой пипец...уже торчу без дела пол года...и незнаю на кого пойти.....

0

39

я тоже после школы никуда не поступил... только на 2 год поступил

0

40

Source написал(а):

о..както меня успокоил... :drinks:

0

Похожие темы


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » 8 Ball & MJG – “Living Legends”