Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мнения о последних, прослушанных вами альбомах


Мнения о последних, прослушанных вами альбомах

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

Итак, прослушал альбом тимбалэнда, ну вообщем ничего интересного, но альбом получился разносторонним, очень понравились трэки scream и такая роковая one and only

Также послушал Tech N9ne - Absolute Power вообще не понравился

lil Wayne - Da Drought микстейп какой-то, не понравился

Reef The Lost Cauze - Feast or Famine ну такой нормальненький апьбомчик

0

42

Наконец-то послушал новый альбом Lil' Flip'a I NEED MINE ...Ооочень понравился, отличные трэки...Спасибо Флип ты поднял мне настроение на целую неделю

0

43

Давно здесь не отписывался.
Послушал
Nas - God's Stepson на биты 9th wonder понравился, в стиле 9ого
USDA - Cold Summer ничего интересного, почти все трэки в таком классическом стиле янга джизи, можно выделить пожалуй live my life и i keep tellin' myself
DJ Khaled - We The Best вообщем ничего такой, ровный альбом. Нью ёрк новый понравился. Да и вообще хорошие трэки, единственное типэйн меня ужасно бесит
DJ Cam - Man Blunted blues 1996 года, средненький альбом, есть отличные трэки вроде free your turntable
J Dilla - Jay loves Japan ну джея ди я люблю, и этим релизом он меня вновь не огорчил
Big Pooh - Sleepers очередной альбом на биты 9th wonder, ну всё в лучших традициях
Black Milk - Sound of the city vol.1 хороший альбом, любителям джей диллы, я думаю, понравится
Black milk - broken wax этот альбом меньше понравился
KRS-one & Marley Marl ну так старики жарят, средненький альбом
Madlib - The Other side los angeles какой-то непонятный микстэйп
Lushlife - Order Of Operations неплохой альбом, такой олдскул с новым звучанием, понравился, особенно трэк no foundation
Kidz In The Hall - School was my hustle особенно понравился обновлённый трэк souls of mischief  только уже '06 til

Помимо рэпа, ещё послушал

OST A beautiful mind наконец-то нашёл, оправдал мои ожидания
Bobby Valentino - Special Occasion неплохой альбом, особенно понравился трэк Checkin' For Me
Rihanna - Good Girl Gone Bad не понравились только пара трэков
Ziggy Marley - Love is my Religion ну так средненько
Stephen Marley - Mind Control вот этот очень понравился, рекомендую

0

44

Fabolous - From Nothin 2 Somethin супер... Как всегда есть достойные и не оч яркие треки. Но оценка - твердая 4
T-Pain - Epiphany сильный альбом.. Ти-Пейн молодец

0

45

Сладенький написал(а):

USDA - Cold Summer ничего интересного

а мне понравился. с первого прослушивания покозался таким средним а теперь каждый день его слушаю...нравится голос Slick Pulla ...а если из трэков выделить то  White Girl, Throw This Money,  Live My Life feat. Scar, Ride Tonight, Respect Da Shield feat. Roccett & 211

- Fabolous - From Nothin 2 Somethin  - хороший альбом сегодня целый день слушал в автобусе и метро =) могу выделить во эти трэки (со синглами всё понятно) - From Nothin To Somethin, Change Up feat. Akon, Yep I'm Back, Brooklyn feat. Jay-Z & Uncle Murda (бит классный), I'm The Man feat. Red Cafe (понравилась читка ред кафэ) , Jokes On You feat. Pusha T (прикольный...типа Straight To The Bank 50 Ха-ха-ха-ха  :)

0

46

Me,Myself & I написал(а):

T-Pain - Epiphany сильный альбом.. Ти-Пейн молодец

полюбому..альбом порадовал меня!!!!!!!

0

47

Альбом Cassie супер)) :wink3:

0

48

50Сent - Curtis (by Tiesto) - хз.. без шедевров. от микстейпов недалеко ушел, наверное у него уже все так размешалось...
DJ Khaled - We The best (retail) - средний альбом ну т.е. слушать можно 7 балов.
Juggaknots - Use ur confusion  - стиль ближе к ел-р.. да 8.
Tupak Shakur - Lost tapes (88-91) - )) есть трэки)
Ya Boy - Rokkie of the year - гудный альбом 8
Alfu Ra - State of the arts - тоже ничего так, но больше его качать не стал. не вставляет - 7
Cannibus - For whom the beats Tolls - Читка не оччень быстро надоедает 6.
Cassidy - The Hustlers Home - Есть хорошие трэки, поставлен в очередь для более детального анализа.
D. yankee - Lo mejor de yankee - Дядя как всегда зажигает.
Dizze Rascal - Math & English - Грэм. Не так как Лэди Соверин но тоже хорошо 7-8.
El-P  I'll sleep when u'r dead - ррр слушать всем. 9-10.
///
остальные потом)

0

49

Waz up....почему у мня с вашего сайта альбомы не качаюца....с рапидшейр и мегаплоуд....что мне нада установить?

0

50

Rasheeda - Dat Type Of Girl
хороший альбомчик. Но треков которых слушала бы часто на айподе - нет(

0

51

Kiko99 написал(а):

50Сent - Curtis (by Tiesto) - хз.. без шедевров. от микстейпов недалеко ушел, наверное у него уже все так размешалось...

так это же микстэйп...официальный микстэйп походу.

Kiko99 написал(а):

Cassidy - The Hustlers Home

это его новый альбом? или бутлег, микстэйп?

DJ Khaled - офигеный альбом получился. на твёрдую 9 ...вот эти трэки оч понравились:
Brown Paper Bag
Before The Solution
I'm From The Ghetto
S On My Chest
Bitch I'm From Dade County
The Originators
New York

0

52

так это же микстэйп...официальный микстэйп походу.

да лан, откуда такая инфа ? именно, что официальный.. ?

это его новый альбом? или бутлег, микстэйп?

бутлег.

Продолжаю.
Brad Strut - Legend: Official - неплохой кажеццо канадский рэп - 6-7
Cage - Hells Winter - не очень мрачный - 6-7
Decompoze - decomposition - медленный рэп, я такие не люблю.
Dr. Dre - Dtretox - промолчу.
Ghostface Killah - Hidden darts... - 4-5.

0

53

Kiko99 написал(а):

да лан, откуда такая инфа ? именно, что официальный.. ?

то что он официальный я не уверен и потом я не утверждал если ты не заметил. а то что это микстэйп это ясно...даже не думая

0

54

UNK - Beat'n Down Yo Block (2007) - хороший альбомчек...но он для тех кто хочет качать головой))...танцевальный такой.несколько хороших тем есть
Boyz N Da Hood - Back Up N Da Chevy (2007) - альбом гуд...раскачает по полной.желалтельно его в машине послушать на полной громкости понравились Everybody Know Me, Bite Down,Choppa`s feat. Ice Cube,We Ridin`,Table Dance feat. T-Pain,We Thuggin`
Diplomats Present Freeky Zekey - Book Of Ezekiel - ничё так альбом..одын раз послушать можно
Twista - Adrenalin Rush 2007 - ну этот вообще разочерование года :(  сцуко твиста((  самый достойный трэк это  Ain't No Hoes feat. Bone Thugs N Harmony

Отредактировано Dee (13-10-2007 00:31:20)

0

55

ну чтож... напишем...
Последнее что я недавно затарил - Баста 2..
Обалденный альбом.. треки сменяются через один по настроению.. Свое найдут все и клабберы и лирики...
Обалденный альбом.. Баста как всегда постарался.. оригинальные фиты..
Просто взрыв эмоций на треке война.. немного конечно тяжело грусть слушать.. но я привык, я так живу..

0

56

Послушал Will.I.Am. Songs About Girls - понравился, ща еще буду Lupe Fiasco слушать:)

0

57

What's up!? написал(а):

чот ты запознился....мне понравился он....особенно первые восемь песен.... heartbreaker и more_chance мне больше всех понравилися :cool:

0

58

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

heartbreaker

Во это самая тема!

0

59

What's up!? написал(а):

Во это самая тема!

дааааа...... мне на припеве все время слышатся - ссср...ссср...ссср :lol:

0

60

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ссср...ссср...ссср

:D  :D  :D

0

61

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

heartbreaker

а мне этот вооюще не понравился....совсем не зацепил....попсовенько и без вкуса....
мне больше эти понравились
Ain't It Pretty
She's A Star....остальные ещё не все послушал...

0

62

Dee написал(а):

She's A Star....

хорошая

Dee написал(а):

Ain't It Pretty

мусор

0

63

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

хорошая

супер

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мусор

супер))))) особенно в конце...ай лав ю ай лав ю ...ай лав ю....прикольно)

0

64

Dee написал(а):

супер))))) особенно в конце...ай лав ю ай лав ю ...ай лав ю....прикольно)

мне она понравилась тока с 25 по 35 секунду :cheesy:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мнения о последних, прослушанных вами альбомах