Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мнения о последних, прослушанных вами альбомах


Мнения о последних, прослушанных вами альбомах

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Мнения о последних, прослушанных вами альбомах....

0

2

это была Бьянка.ожидала лучшего а получилась какая-то мыльная опера   :bad:

0

3

Ну что ж
Jus Allah - Bomshot Is A Faggot EP пара трэков крутых, особенно To All My Enemies
Louis Logic & JJ - Brown Misery Loves Comedy ну начало бодрое, далее на любителя
Surreal & The Sound Providers - True Indeed Такой джазз рэп, на любителя. Мне не очень понравился, минуса чисто джазовые с битом. Начала многих песен интересно, но вскоре утомляет

0

4

"OST Stomp the Yard" - Норм, токо я же токо рнб и хип-хоп слушаю а там еще были рок и попса.
"OST Take The Lead" - "Держи ритм" - Класс,классика,хип-хоп,рнб - все в одном фильме
"Bad Boy's R&B Hits" -сборник лучших рнб песен Бэд Бой Рекордз. СУуупер
"Cheri Dennis - Bad Boy Presents" - одна молодая и талантливая девушка из Бэд Боя. Классный голос и классный альбом

0

5

Слушал недавно Bow_Wow-The_Price_Of_Fame-2006 = херня.особенно минуса  :russian_roulette:

0

6

DeN,real name,no gimmicks
Скинь этот альбом плиииз мне в асю))
Или залей куда-нить

0

7

мой трафик на данный момент не позваляет этого.яж не дома качаю музыку  ;)

0

8

:(
Ну лан)

0

9

а я Rick Ross  "Port Of Miami"...суперский альбом...Особенно прикалывает что он своих текстах  рифмует Rick Ross и Boss, и ещё кое какие слова которые заканчиваются на S... кароч он клёвый...нра песни Push It    Hustlin'   I'm Bad (классическая мелодия)... Boss    I'm a G и т.д.

0

10

Ice-T - Gangsta Rap = ждал большего.как то простовато хоть и со вкусом  :/

0

11

Ща послушаю лапочку Bow Wow и скажу, как альбом  :blum2:

0

12

JustMe написал(а):

и скажу, как альбом

ок :)

0

13

послушал альбом Bubba Sparxxx  ''The Charm" ...полная фигня...Bubba неудачник

0

14

MASTA KILLA - Made In Brooklyn!!! Офигенный альбом!!! Оч. мне понравился!!!   :)

0

15

Послушала Bow Wow... К моему сожалению... Альбом не оч.
Еще послушала "Kings of the west" во круто)))))) Снуппи офигенный просто  :girl_sigh:

0

16

да Бау Уауовский альбом не оч,предыдущие намного лучше

Слушаю саундтрек к фильму -"Save the last dance-2" (2007) просто офигенный,так же как и сам фильм

0

17

Слушала еще саундтрек к фильму HONEY

Cyпер

0

18

JustMe написал(а):

я ж говорил - фуфло у мальчика :D

0

19

вот послушал Pac's Life очень даже не плохой альбом...а все говорили что отстой...вот и пример: если ты не послушал или несмотрел не делай громких выводов...лучше сам послушай и потом уже хвали или обсирай

0

20

это ты на меня намекаешь посчет форсажа

0

21

TJ написал(а):

это ты на меня намекаешь посчет форсажа

не тока на тебя...

0

22

DKey написал(а):

ты кому? :blink:

0

23

Pac's Life классный альбом
Послушала альбом - 3LW - "naughty or nice" хороший токо предыдущий лучше был

0

24

а если допустим у меня с друзьями вкусы одинаковые.и то что им не нра (когда я посмотрю)и мне не нра,че ты на это скажешь

0

25

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ты кому?

не волнуйся не те :D

0

26

DKey написал(а):

не волнуйся не те

Тогда колись к кому. Нефиг намеки кидать,лучше прямо скажи

0

27

Me,Myself & I написал(а):

TJ и ещё ктото...просто не помню имени...они редко заходят сюда

0

28

Сегодня купила альбом Тимати. Прикольный

0

29

Слухала альбомы:
Katherine MacPhee
Norah Jones
Keshia Chante...

все супер, молодые и талантливые девочки

0

30

Me,Myself & I написал(а):

Katherine MacPhee
Norah Jones
Keshia Chante...

впервые слышу...

0

31

Понятное дело =) это новинки

0

32

Me,Myself & I написал(а):

это новинки

РНБ поют?

0

33

Keshia Chante & Katherine MacPhee - R&B chicks...
Norah Jones - нуууу почти попса

0

34

последний прслушанный альбом это Ev'rybody Know Me (YOUNGBLOODZ) - супер.....

0

35

последнее
J Dilla - Ruff Draft, Ну это Дилла этим всё сказано, особенно крут трэк, на мой взгляд, makeem Nv
Grandmaster Mele Mel - Musules так себе альбом, не реккомендую
Clipse - Hell Hath No Fury ну вообщем неплохо, ожидал худшего. Первые трэки понравились
TI - King я вообщем особо не собирался его слушать, друг просто купил и мне впарил, ну так поверхностно послушал, не очень, понравился трэк Stand Up Guy
2pac - Pac's Life очередной расстраивающий посмертный альбом, этот даже "круче" loyal 2 the game, старые отличные капы пака просто растворились в этом высококачественном мейнстриме, выраженном в продакшене, минусах, превращая их в обычные серые, ничем не примечательные. Порадовало только то, что встретил старую отличную песню, которая ранее не была издана, и главное почти без корректировок это песня soon as i get home

0

36

Скачал альбом jim'a jones'a есть неплохие трэки, думаю, на веле под него круто катать

0

37

Сладенький написал(а):

думаю, на веле под него круто катать

:lol: велик навсегда :)

0

38

Да, это так, и музычка такая бодрящая так сказать

А вообще что смешного-то? Ты думаешь я на аисте или на школьнике что-ли катаю :D

Отредактировано Сладенький (18-02-2007 23:10:36)

0

39

Ещё сейчас скачал
Gwizski - Loop Regions очень интересный альбом, особенно трэк c одноимённым с альбомом названием!

0

40

Послушал сейчас внимательно DJ Premier - Re-program отличная подборка!

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мнения о последних, прослушанных вами альбомах