Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Дэмо » АК-47


АК-47

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

проверка на вшивость... цените реальную тему АК-47

0

2

тяжелая темка, чем то на Кrec похоже
ну а вообще прикольно

0

3

Не зацепило не сколько! Так себе кароче!

0

4

Дабл, на ЗДфоруме ты говорил другое... :/

0

5

Сиплый написал(а):

Мне только понравилось как Шрэк читал, минус ваще дерьмище, дог блин второй Ассай, сократ че то там пищит противно-ужасным голосом!

0

6

Я слушать не могу. Не то, что-бы противный трэк, просто я совсем не понял, что хотели сказать его исполнители...

0

7

АК-47 ето группа?

0

8

Это объединение :)

0

9

ето ребята которых зовут МИТЯ и МАКСИМ?? они вроде из екатеринбурга

0

10

kroшka MA
Неее))) Это казанские

0

11

значит плагиат...... тут просто парни записываються 4-й год уже...... тоже АК47

0

12

Аха, ток казанские не знают про екатеринбургских))))))
Так что плагиат нереален, зай=))

0

13

kroшka MA
ты обвиняешь команду Злой Дух в плагиате? :fool:

0

14

да  ваще хз так то пох ваще на них на всех))) есть и есть мне никто не мешает жить)))

0

15

АК - 47 самая лучшая рэп-команда в России. Из Екатеринбурга. Уже давно существует. Я вам залью их альбом позже для заценки.

0

16

vvv написал(а):

АК - 47 самая лучшая рэп-команда в России

Слышал я эту команду!!!По поводу самая лучшая,ты ооооооочччччччееееенннььььь сильно преувеличил!!!!

0

17

vvv написал(а):

АК - 47 самая лучшая рэп-команда в России

жжжжжжжжжжжжжжжошь

всем понятно 63 регион, Бэд Би, Смоки Мо, Драго, Стим, Лигальный Бизнесс, Гуфы, там не знаю НТЛ гавно ебучие, а АК - 47 Рулит

0

18

:lol:  :lol:  :lol: Ну я не наю,на мой взгляд шляпа полная!!!

0

19

А мне вообщем понравился трек...Сократа интересно слушать в некоторых моментах, для разнообразия, но постоянно такой голос слушать тяжело...Люди устроены так, что приятней слушать более низкие голоса...

0

20

АК-47 это парни из Березовска, это недалеко от Екатеринбурга. Одного из них зовут Макс, второго Витя. Этих парней знает весь Екатеринбург и вся Свердловская область. Вскоре, я уверен в этом, их узнает вся Россия!!! Потомучто читают пацики просто офигенно!!! Может ктото из других городов и не поймет их рэп, так как в основном смысл текста в жизни наших районов. (Вайнера-мой арбат;)

0

21

Кде можно скачать их темы я чёто их гайти не могу

0

22

ак-47-рулит :aggressive: а ебаным панкам ФАК

0

23

Владимир я с тобой согласен многие да не понимают вот к примеру взять Гуфа он чисто раздуваест за наркоту а АК они ваще за всё с подряд. вот к примеру это поёт Макс в клипе "У щет мэн"

Это АК-47 в твоём городе ГОДЗИЛА, можем убить Билла, АК зацепило? Не верьте пиздаболам что АК убили, набери, проверь, на 902-й мобиле!
Да даже вот для любителей покумарить их самая популярная тема это "Слыш Малыш, в меру потребляй гашиш" или там "Алё это Пакистан? ДА! Нам нужен 1Киллограмм! Будет!" или там "Нарики в Двинарике ловят Парики, Рвут пакетики, насыпают на руки, потрошат попирки, делают в бутылках дырки!

0

24

AK-47 - это свои ниггаз, не то что смазливые мальчики, притупляющие голос и подражающие лиге...
эти парни читают внатуре за уральскую жизнь!! за движения по траве, гашу и тд. они из Березы ( это под Ебургом)... и долбят в такт уже многие годы... а эти новечки из славного города Казани могут идти to da dick!!! прежде чем создавать группу, надо было убедится, что это название не используется... и не дай бог я скачаб в инете по ошибке этот казанский попсарэп...!!!!

0

25

слышь, хуёныш... ты сначала послушал бы, потом пистил... Тебя ебать не должно из кокого города эти парни...

0

26

P.I.M.P. написал(а):

Хороший город Казань..Ебучая группа Ак 47...И вообще о чём базар малыш?Тема наз-сы АК 47,а не группа)))!!!!1

0

27

Nikolas написал(а):

"Слыш Малыш, в меру потребляй гашиш"

Ты прав..Эта песенка реально известна,но не в массах,а в андеграунде и ценителей подобного творчества!!!1

0


Вы здесь » The Family House » Дэмо » АК-47