Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Скины


Скины

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Casper написал(а):

это наврятли.....

0

42

Слава богу не встречался с ними
Вообще то,скинхеды (насколько я помню) - это были люди,которые просто развивали новый стиль музыки (давнооооо они появились). И никого они не били,не были расистами и тд. А сейчас просто равзелось много придурков,которые наверно и не знают кто такие скины,и просто не любят нерусских и различные субкультуры. Из за чего ? Хм,наверно думают,что это "круто" =DD

0

43

Smirn написал(а):

Слава богу не встречался с ними
Вообще то,скинхеды (насколько я помню) - это были люди,которые просто развивали новый стиль музыки (давнооооо они появились). И никого они не били,не были расистами и тд. А сейчас просто равзелось много придурков,которые наверно и не знают кто такие скины,и просто не любят нерусских и различные субкультуры. Из за чего ? Хм,наверно думают,что это "круто" =DD

Ты чё? у них изначально были фашистские свастики и они типо "За чистоту нации" идут по пути Гитлера, так что не гони :/ они изначально были фашистами,а про музыку это ты бред сказал,внатуре.

0

44

http://www.skinheads.ru/index.php

Почитай,напимер,вот тут ;)

http://interskins.antifa.net/

и тут

Отредактировано Smirn (25-05-2007 17:45:58)

0

45

Traditional Skinheads (Tradskins или просто Трады) – Они не связывают культуру с политикой. Не являются расистами или коммунистами. Это самые первые бритоголовые. В России их культура плохо развита, но есть хорошие тусовки. Любят хорошую одежду. Отличаются не очень агрессивным внешним видом. Конфликтуют с R.A.S.H. по политическим соображениям.

R.A.S.H. (Рашы) – Анархо красные скины. Красный и черный это их цвета.

S.H.A.R.P. (Шарпы) – Исключительно антифашисты. Очищают культуру скинхедов от нацистов. Появились в Америке в 80-ых, набирают ход в России, не

так многочисленны как наци. Тоже любят хорошую одежду.

White Power skins (боны, наци) – Их знает каждый подросток. Много кто их не любит и есть, кстати, за что. Обычно у них грязные рожи со сковырянными прыщами. Являются протеже британской партии National Front.

Для тех,кому лень самим искать,что читать =)

0

46

я тебе тоже могу таакого понаписать,чувак а почему не написано что они от гитлера фонатеют так сильно? или почему у них такие вот гламурненькие ленточки?

0

47

От гитлера наци,а не обычные скины

0

48

Smirn написал(а):

От гитлера наци,а не обычные скины

То есть ты хочеш сказать что скины не пиздят рэперов и хачей? а просто бритоголовые понтуються блестящей лысиной?

0

49

Хотя хачи не чем не лучше! у меня другу 20 лет,пошел за вином и виноградом в универам в 2.00 ночи и когда выходил с пакетом,на него 3ое хачей налетели,один ему ребро сломал с ноги,другой по ебалу хуярил,и когда они его завалили,один по карманам шарил,а другой арматурой его по ноге бил,сломал еиу ногу в 3ех местах,ем теперь в спицах 1год и 8мес.ходить

Или у меня был случай,меня ваобще за крестик отпиздили хачи! суки епта :mad:

0

50

В 60-е, ещё тогдашние скинхеды боролись с предателями рабочего класса, то есть боролись по социальному признаку, а не по национальному.
И слушали они СКА, но не то, что сейчас очень популярно среди альтернативщиков всяких и Регги. А российским скинхедам нынешний облик придал один из идеологов ДПНИ в 90-х, имя его не припомню. И противоречивость своего течение не поддаётся сомнению

0

51

Redman написал(а):

Хотя хачи не чем не лучше! у меня другу 20 лет,пошел за вином и виноградом в универам в 2.00 ночи и когда выходил с пакетом,на него 3ое хачей налетели,один ему ребро сломал с ноги,другой по ебалу хуярил,и когда они его завалили,один по карманам шарил,а другой арматурой его по ноге бил,сломал еиу ногу в 3ех местах,ем теперь в спицах 1год и 8мес.ходить
Или у меня был случай,меня ваобще за крестик отпиздили хачи! суки епта

ппц ох*ели ублюдки!

0

52

Скины уроды!!! Смерть скинам!!!!
А Хачи пусть валят из России! Они суки группами нападают!!

0

53

Redman написал(а):

Или у меня был случай,меня ваобще за крестик отпиздили хачи! суки епта

да помню ты рассказывал ... пиз.ец просто

да в последнее время часто стал замечать как себя хачи ведут , ваще ах.ели ставят себя выш всех  ... если хоть одна с.ка на меня ещё косо взглянет убью нахер

0

54

DimS написал(а):

если хоть одна с.ка на меня ещё косо взглянет убью нахер

:lol:
кстати сегодня в метро зашёл там в вагоне около меня стоят двое хачиков...ну я там в кепочке был со спущеными штанами...такие смотрят на меня...мляя реально хотелось им врезать...все остальные люди даже внимание не оброщали а эти два ублюдка так упёрто смотрели...Хотели меня побить чтоли?=) млляя хоть одна такая сука тронет убью нах. я не пойму.они чужие в стране а делают такие беспорядки

0

55

Dee написал(а):

кстати сегодня в метро зашёл там в вагоне около меня стоят двое хачиков...ну я там в кепочке был со спущеными штанами...такие смотрят на меня...мляя реально хотелось им врезать

Ну и че тебя остановило?Ппц прям на форуме вы все рэмбо и терминаторы а в жизни.....

0

56

What's up!? написал(а):

Ппц прям на форуме вы все рэмбо и терминаторы а в жизни.....

я не рэмбо и не терминатор , но ебло кому угодно разнесу

0

57

What's up!? написал(а):

Ну и че тебя остановило?Ппц прям на форуме вы все рэмбо и терминаторы а в жизни.....

ну нафиг мне проблемы нужны? да и потом за взгляды не бьют. ну если конечно тронули то уже другое дело...и необезательно быть рэмбо

0

58

Dee написал(а):

ну нафиг мне проблемы нужны? да и потом за взгляды не бьют. ну если конечно тронули то уже другое дело...и необезательно быть рэмбо

Ну раз уж такое желание возникло.........

0

59

Dee написал(а):

да и потом за взгляды не бьют.

Это ты так думаешь! :D

0

60

What's up!? написал(а):

Ну раз уж такое желание возникло.........

хех...да такое желаение может возникнуть всегда и во всех ситуациях

What's up!? написал(а):

Это ты так думаешь!

хотя...да :D

0

61

У меня тож тут случай был, иду я с другом и на нас человек 5-6 скинов в тяжеловиках армейских штанах бритые ну всё как полагается :) я ещё и в джи юните был, один на меня замахнулся я увернулся (они правда бухие совсем были) начали чёт орать слава руси, а потом дальше пошли :D

0

62

ахахахахахахах)))

пиииздеееееец :)

0

63

А я что то давно их не видел...хз у меня скин осоциируеться с гопотой)

0

64

Redman написал(а):

хз у меня скин осоциируеться с гопотой)

у меня с дерьмом ... ппц , слышишь слово "скин" , а в голове где-то представляешь: белый фон , а по середине лежит дерьмо :lol:

0

65

DimS написал(а):

ппц , слышишь слово "скин" , а в голове где-то представляешь: белый фон , а по середине лежит дерьмо

:lol:  :lol:

0

66

не да я их одной левой вырубаю! развелись по Москве нах!

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Скины