Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Скины


Скины

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Смотрите. Случайно наткнулась...

Скины

0

2

Почитала некоторые темы... Хм. Задумалась.
Многие там далеко не тупые и не гопота. Говорят умным языком и правильно выражаются.
Но немного все-таки не догоняю их.
Я думала, что скины, расисты и нацисты-это одно и то же. Разве не так?  :huh:

0

3

JustMe написал(а):

нацисты-это одно и то же. Разве не так?

нацисты...это типа фашистов...склоны к убийствам...Но эти долбаные скины два в одном

0

4

Нацисты от слова нация....а Расисты - Раса... :)

0

5

Хм. Все равно не различаю.
Мне кажется, что они одинаково п*здят нерусских и рэпаков.

0

6

был один случай...один из моего класса Слушает рэп и уважает скинов(ваще жесть)...и однажды около одной станции его избили Скины до полу смерти...Вот такой случай

0

7

Да бесят они мну...
Но ниче не поделаешь...
Тема избитая, но я удивилась другому...

Они не какие-то гопники, судя по речи образованы (ну или умны просто). Зачем они становятся такими...

0

8

JustMe написал(а):

Зачем они становятся такими...

считают что круто :lol:

0

9

Считают себя чисто русским народом :/

0

10

Ненавижу скинов!

0

11

Круто  ^_^

0

12

Форум этот сейчас не охото читать. Что могу сказать
Умными их считать не могу, поскольку они никак не могут понять, что своими лозунгами и действиями ничего не добьются, следовательно им нужна власть реальная политическая вообщем-то говоря, но даже в любой ветви власти они должны не свои лозунги выставлять, а выстраивать реальную миграционную политику, если уж они так не довольны дешёвой рабочей силой из стран снг. Если про мигрантов из ближайшего зарубежья я ещё могу понять, но тех, кто непосредсвенно восхваляет гитлера я понять абсолютно не могу. Допустим они хотят проводить подобную в РФ, только, чтобы высшая раса я так понимаю должна быть славяне. Но они забывают, или просто не хотят думать о том, что вообще-то в россии проживает народ абсолютно разных конфессий. Зашёл я как-то на какой-то нацистский форум читал там про 9 мая. Они вообще считают, что Война была выиграна благодаря народу, а не коммунистическому строю. Однако, всё тот же народ (абсолютно разных национальностей) воевал с восхваляемым ими гитлером. Именно на то, что народ разных наций и ставил гитлер, но именно, на мой взгляд коммунистическому строю, который сплотил весь народ смог выстоять.Какое-то прям противоречие. Мне вообще просто стыдно, перед ветеранами за такой сброд. Их деды и прадеды воевали против фашизма, а они фашисты. В части борьбы с постоянным прибыванием мигрантов я их понимаю, но не более.

Пару случаев
Когда жил в Москве (не очень благоприятный район, на тот день, когда я там жил мне казалось, что там всё кишит нацистами, наверное, был пик моды) шёл я с двумя друзьями (один из них чернокожий) ну вообщем мы просто убежали от встетившей нас команды скинхедов, которые сами, судя по всему не ожидали увидеть чернокожего.
Второй случай маленький был недавно просто тупой. Катали мы с другом на велах. Остановились, устали типа, начали разговаривать. Тут подходят три чела скина, одеты как надо подтяжки, военные штаны, ботинки, бритые, вообщем угар. И спрашивают (а мы одеты в спортивные костюмы, в перчатках, шлемах, ну чисто спортсмены) ребят а вы чё рэпперы? А я был настолько увлечён разговором с другом, что ему ответил: нет, мы спортсмены, а они ааа ну ладно. Глупцы какие-то, хотя бы по моему лицу можно понять, что я не русский

0

13

Сладенький написал(а):

Глупцы

да я тож так думаю...нет...не думаю...а так и есть...

Сладенький написал(а):

что я не русский

а кто ?

0

14

Так чем же они все отличаются???
Разве они ни к одному и тому же стремяца??

0

15

Да лошки они все!

0

16

Хм. Логично  :laugh:

0

17

2DKey
Татарин

0

18

Сладенький написал(а):

Татарин

Мой брат  :dirol:

0

19

JustMe написал(а):

Мой брат

в реале? :)

0

20

Xaxa, oбpa3нo "брат"

0

21

Me,Myself & I написал(а):

oбpa3нo "брат"

хех...понятно

0

22

DKey написал(а):

в реале?

Нее=) Тип я тож татарка

Me,Myself & I написал(а):

Xaxa, oбpa3нo "брат"

Именно :)

0

23

Ну ваще скины бывают разные... бывают нацисты - скины... бывают антифашисты - скнины, бывпают нацрепера...
но в россии только фашики почемуто

0

24

BeiSba написал(а):

Многие там далеко не тупые и не гопота. Говорят умным языком и правильно выражаются.
Но немного все-таки не догоняю их

Всё зависит от людей, некоторые скины просто ходят со свастикой за которую их на зоне выебут по чёрному и сами некого не трогают,а есть которые и русских хуярят, но это уже скины фанаты) Во я кстате уже вывел версию что скинхэд уже 4 в 1, 1расист,2нацисты,3фашисты, 4Фанаты...хотя есть и 5, просто дебилы

0

25

BigGangsta написал(а):

Ну ваще скины бывают разные... бывают нацисты - скины... бывают антифашисты - скнины, бывпают нацрепера...
но в россии только фашики почемуто

Пох.
Они все мрази

0

26

BeiSba написал(а):

Пох.
Они все мрази

Какая ты злая :D

0

27

Мне сегодня опять повезло ...
Иду кароч дамой вот недавно , прохожу мимо соседнего подъезда поднимаю голову ,смотрю трое ублюдков стоят и на меня палят ...мне показалось скины или гопники натуральные ... а я ещё иду в джинсах (очко свисает до колен) , в балахоне ruff ryders ,цепь та же ... вообщем полная жопа , кароче я капюшон на бошку и прибавил шаг и тут с.ка как на зло на мобиле смс ,а меня на смс стоит трэк The Game - "...nigga nigga nigga I'm from Compton" ... вообщем пизд.ц полный , уже подошёл к подъезду смотрю эти ублюдки за мной , я быстрей за ключами ... карманы большие ключи хер найдёшь и тут мужик с женщиной подходят к подъезду и я с ними захожу уже и слышу уже за дверью ... с.ка ,б.я ... ну думаю дальше не стоит продолжать
Вообщем я очень рад что сейчас с вами  !!!

0

28

DimS написал(а):

Вообщем я очень рад что сейчас с вами  !!!

Мы тоже очень рады  :)

0

29

DimS хз на меня никогда скины не выебывались, только панки да и то 1 раз

0

30

а ваобще вся эта движуха "скины вс рэпаки" началась 2003года в москве на концерте паблик энеми,когда еще умер 1 мусор пытась разнять толпу (хаха жесть пиздец) ну и вот,тепрь такое движение

0

31

Redman написал(а):

хз на меня никогда скины не выебывались, только панки да и то 1 раз

на меня тож ни когда , я их ваще 100 лет не видел а тут пизд.ц такой ... до сих пор как то ни по себе , может это просто гопники были , может бухие отморозки

0

32

DimS написал(а):

и тут с.ка как на зло на мобиле смс ,а меня на смс стоит трэк The Game - "...nigga nigga nigga I'm from Compton" ... вообщем пизд.ц полный

:lol: у меня была почти похожая ситуация

0

33

ко мне ваще не разу не кто не подходил....тем более я знаю некоторых из них....

0

34

DimS написал(а):

Мне сегодня опять повезло ...
Иду кароч дамой вот недавно , прохожу мимо соседнего подъезда поднимаю голову ,смотрю трое ублюдков стоят и на меня палят ...мне показалось скины или гопники натуральные ... а я ещё иду в джинсах (очко свисает до колен) , в балахоне ruff ryders ,цепь та же ... вообщем полная жопа , кароче я капюшон на бошку и прибавил шаг и тут с.ка как на зло на мобиле смс ,а меня на смс стоит трэк The Game - "...nigga nigga nigga I'm from Compton" ... вообщем пизд.ц полный , уже подошёл к подъезду смотрю эти ублюдки за мной , я быстрей за ключами ... карманы большие ключи хер найдёшь и тут мужик с женщиной подходят к подъезду и я с ними захожу уже и слышу уже за дверью ... с.ка ,б.я ... ну думаю дальше не стоит продолжать
Вообщем я очень рад что сейчас с вами  !!!

Во те везет всегда! :lol:

0

35

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

тем более я знаю некоторых из них

я тоже знаю,одному из них уже под 30,он ростом как 2 меня и шириной как 4!

0

36

Casper написал(а):

это все так смешно смотрелося....стою я в широких джинсах и парень весь в фашиских нашивках....мило беседуем как когда то вместе ходили по бабам :lol:

0

37

тож было,стою с пробитым ухом,в балахоне и широких джнсах,еще и на мобиле Пак заграл,полчаса болтали,он еще сказал,типа зови,если что случится...ппц!

0

38

мне тоже самое в конце сказал :)

0

39

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

стою я в широких джинсах и парень весь в фашиских нашивках....мило беседуем как когда то вместе ходили по бабам

:lol:

0

40

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мне тоже самое в конце сказал

может мы с тобой с одним скином стояли?

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Скины