Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LOTUG


LOTUG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка всем уже давно понятно, что старая гвардия умирает, но не сдается. И вот в полку "стариков", продолжающих творить, прибыло. У Lords of the Underground (LOTUG) уже есть один не самый удачный опыт возвращения. После двух своих классических альбомов первой половины 90-х они брали пятилетнюю паузу. Их "Resurrection" 1999 года был весьма прохладно встречен публикой, и казалось они плюнули на это дело и сошли со сцены навсегда. И вот теперь, спустя почти восемь лет, они снова взяли в руки микрофоны.

Назначенная на 18 января вечеринка по случаю выхода их сингла "The Clinic" станет первым американским выступлением группы за отчетный период. Заодно участники трио отметят день рождения своего лидера Du Kelly по прозвищу "Do it all". В прошлом году они совершили успешный тур по Европе. Для некоторых из посещенных ими концертных площадок это выступление по признанию принимающей стороны стало лучшим шоу года.

Надо сказать, реинкарнация группы произошла не на пустом месте. Последние несколько лет участники были плотно заняты созданием товарищества Lord Gang Worldwide. По сути, это конгломерат артистов (как имеющих мейджор-контракты, так и независимых), актеров, танцоров, текстовиков, диск-жокеев, менеджеров, записывающих, издательских и рекламных компаний, журналов и производителей одежных линий. И все они объединены одной общей целью - расширить независимый сектор в те времена, когда настоящему хип-хопу приходится либо выживать, либо жить по чужим правилам. Будучи создано в марте прошлого года, это товарищество к настоящему моменту насчитывает 3500 членов.

Что касается творческой составляющей в деятельности LOTUG, то в настоящий момент они работают вместе с легендарным продюсером Marley Marl над своим четвертым альбомом, который будет носить название "House of the Lords". Кроме этого в преддверии его выхода нам стоит ждать появление микстейпа "Heart of the Ghetto".

Проекты Lord Gang Worldwide включают в себя съемки фильма "Cash Rules" и запуск телесериала "Inside the Industry", название которого говорит само за себя. В первом случае Du Kelly выступает в роли актера, во втором - ведущего. Кроме того, в ближайшем обозримом будущем будет выпущен DVD "Still LOTUG", который базируется на материале, отснятом за месяц европейских гастролей группы. В августе же этого года свет увидит компиляция "Greatest Hits Album". Также планируется сборник "Lord Gang Compilation CD Vol. 1", на котором будут представлены независимые артисты и продюсеры этого сообщества. В дальнейших планах съемки еще одного фильма "GAUP", рекламных роликов, видеоклипов и выпуск альбомов. Параллельно с записью нового материала группы Du Kelly сотрудничает с бывшим участником коллективов New Edition и Bell Biv DeVoe Майклом Бивинсом.

Мы же, естественно, ждем в первую очередь номерной альбом-возвращение классиков "золотого века", на котором они собираются преподать всем наглядный урок совмещения старошкольных ритмов с современными тенденциями. (К слову сказать, современные тенденции как раз и состоят в заимствовании музыкальных элементов хип-хопа даже более раннего, чем те времена, на которые пришелся пик карьеры LOTUG).

0

2

ну что Сладенький? Слышал о них?

0

3

я слышал о них.но ни слышал треки :/

0

4

2DKey
Конечно! Я андерграунд в основном и слушаю, не создаю темы про андерграундные команды в силу того, что просто не с кем будет обсуждать
На а теперь касательно группы
Мне на самом деле нравятся у них только Пит Роковские Ремиксы на Flow On и Check It и песня mad skillz
Так древняя достаточно группа, особо мне не нравится
Есть альбомы Here Come The Lords  и Keepers of the Funk  не очень, поэтому воскрешение не стал качать

0

5

А я не слышала  ^_^

0

6

я тоже не слышала

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » LOTUG