Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Mobb Deep


Mobb Deep

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Давайте свои оценки этому дуэту.
Infamous классика  :D Отличный альбом далее чуть слабее, джувенайл хэлл не слушал к сожалению. Hell On Earth выдержана стилистика, такой конечно слегка загробный, далее Мёрда Мьюзик альбом качественный, но уже не те ребята, что на инфэймос, далее Инфэйми вот этот альбом сильно сдал позиции, Америказ Найтмэйр окончательно коммерческий, хотя трэк Win Or Lose очень стоящий, выложу, хотя бы только для Диляры, я думаю должен понравится, красивый. Последний джиюнитовский как я ожидал - хлам. Один может трэк неплохой. Но сравнивать Инфэймос и Блад Мани не стоит. Хотя клип на Put Them In Their Place мне понравился, прям гламурный гетто стайл

0

2

С творчеством этой группы неужели тоже никто не знаком??? :O 
Их же на G-unit подписали! Название то слышали, или песня outta control remix 50 с ними! По телевизору даже показывали

0

3

Сладенький написал(а):

Infamous классика

просто ты уже достал со своей классикой...мы живём сегодня а не вчерашним днём

0

4

Да успокойся ты! Давай тогда свою оценку последнему альбому, кот-ый вышел совсем недавно!

0

5

Вполне нормальный...например нра Click Click      Give It To Me   Smoke It    Stole Something

0

6

В smoke it мне нравится только первые 3 сек
А ничё трэк, хотя конечно совсем не в их стиле In Love With Moula

0

7

мне очень нра старые мрачные записи.а щас туфта пошла

0

8

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а щас туфта пошла

я так не думаю...

Сладенький написал(а):

smoke it

а меня прёт

0

9

Вот, как раз-таки с Деном солидарен

0

10

Сладенький написал(а):

Вот, как раз-таки с Деном солидарен

нашел се копаниона :D

0

11

раньше у них был свой стиль.Havoc музыку класную делал.             надо было дальше продолжать.это был реально генгста рэп.а ни типа фифти

0

12

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

.а ни типа фифти

ща и они под удочку 50 :D

0

13

да уж

0

14

DKey написал(а):

нашел се копаниона

Да!

0

15

Сладенький написал(а):

Да!

:)

0

16

Теперь они уже не те, какими были раньше!!!  :fie:  Последний альбом мне не очень понравился...

0

17

второй альбом- шедевр!!! рил нигаз!!!

0

18

Saigon обещает отделать Prodigy (Mobb Deep). За что? Да просто Р не следит за языком. Давая интервью, Prodigy сказал, что Sai ему не нравится, и вообще может "suck my dick". "Я не буду писать дисс, хотя мог бы просто уничтожить его своим текстом, - говорит Saigon. - Но если мы встретимся и он не будет окружен десятком вооруженных охранников, я разделаю Prodigy как ананас. Просто за этот вот "suck my dick".

0

19

DKey написал(а):

я разделаю Prodigy как ананас. Просто за этот вот "suck my dick"

:lol: Пока Prodigy...я навещу тя в больничке :D

0

20

Да... Мобб жжот) у меня есть лицензионных 2 двд диска о жизни, клипы и прочее о них. Одно могу сказать - бандюги= )

0

21

Пока более заметная половина Mobb Deep - Prodigy раскурчивает свой сольный альбом "Return of the Mac", Havoc тоже не спит и готовит к выпуску свой первый сольник под названием "Kush".

На пластинке будут преимущественно не слишком известные персонажи: Gail Gotti, 40 Glocc и совсем уж локально известная квинсбриджская тусовка Хэвока. Выйдет "Kush" уже после альбома Prodigy. Сейчас автор альбома размышляет, какую именно песню слить в интернет, впрочем, названия двух вариантов впечатляют одинаково: "I'm the Boss" и "Get Off My Dick". За новый альбом Mobb Deep дуэт засядет в конце лета.

0

22

Тот кто говорит что сейчас они делают музыку лучше - нарики
Вообще зря они с гоп юнит затусили,лично в моих глазах немного опустились
То,что они отошли от своего старого стиля можно объяснить: сейчас другие времена,и с такими темами их на радио не допустят,а соответсвенно хорошая потеря рекламы. Да и они уже не слоняются по квинсу - вот поэтому и стиль более попсовый. Сейчас уже тачки,деньги,телки...

0

23

Smirn написал(а):

вот поэтому и стиль более попсовый

:/ no comments! всё ясно с тобой

0

24

Я кстати совершенно солидарен с Smirn
2DKey, абсолютно хорошо наглядно видно, допустим прослушав the infamous и допустим amerikaz nightmare, на котором биты уже пишет лил джон, канье итд итп. Этого не заметить невозможно. Безусловно если их сравнивать сейчас с 50, то конечно это вообще как андерграунд можно сказать

ЗЫ
А говорить типа: всё с тобой ясно; что и говорить то с лохом итд итп - считаю полнейшим бредом

Отредактировано Сладенький (02-03-2007 21:38:45)

0

25

Сладенький написал(а):

Я кстати совершенно солидарен с Smirn

ну должен же быть кто-то кто не будет с вами солидарен :D

0

26

Когда оппозиция обусловлена какими-то объективными оценками это нормально, но это не тот случай

0

27

Сладенький написал(а):

скажу что мне пох! и что вам не нра мне тоже пох.! я слушаю то что мне нравится...

0

28

DKey написал(а):

скажу что мне пох! и что вам не нра мне тоже пох.! я слушаю то что мне нравится...

Внатуре мужик , ты прав!

0

29

DimS написал(а):

Внатуре мужик , ты прав!

:drinks:

0

30

Сладенький написал(а):

а о том, что сейчас Mobb Deep вполне объективно мейнстримовались

бл* вы задолбали...что плохого в мэйнстриме? еси это мэйнстрим это ещё не значит что они опопсели...ты хоть знаешь что подразумевает слово попса?)) например...возьмём один более известный случай - Papoose, он раньше был андаграунд исполнителем (очень даже неплохим)...и теперь если он подписал контракт на мэйнстримовый лейбл (Jive Rec.) то что он уже попса? и терь не надо его уважать? ...я вас не понимаю...))

0

31

Да лано Ди, какая тебе х*й разница, главное что тебе нравится, Моп Диип вообще были врагами Тупака и что, мне же пох,но вот то, что они подписались на юнитовский лейбл, мне не понравилось,но с другой стороны они уже проподать стали,так что это был выход! а полтос просто на них  наваривается!

0

32

Casper написал(а):

но вот то, что они подписались на юнитовский лейбл, мне не понравилось

да какая разница? ... то же самое сказал еси они подписались на Бэд Бой...

Casper написал(а):

а полтос просто на них  наваривается!

и какой у него навар от них? их альбом же провалился....)) и учти не один полтос руководит G-Unit ...есть Sha M. так что не только он наваривается :D

0

33

Ща поем,вернусь,и поспорим! :vinsent:  :pooh_go:

0

34

Casper написал(а):

Ща поем,вернусь,и поспорим!

:D  :vinsent:

0

35

Ну так вот,про Бэд бойз я не спорю,я этот дейбл вообще за дерьмо,тем не менее,если бы они подписались,например на Shady/Aftermath или же на BMG,или вон к Джигге на Рок-А-Феллу

0

36

толку было бы больше,да и альбом бы не провалился,Джигга бы на рекламу Зажмотил,а вот Шейди-Афтермэф бы ракрутил альбом,чего не сделал Г-Ю рэкордз,отсюда и результат-провал альбома!

0

37

Casper написал(а):

например на Shady/Aftermath или же на BMG,или вон к Джигге на Рок-А-Феллу

...да не...тоже самое и было бы.....) вот посмотрим на их соло ..что из этого получится...может быть сольные альбомы будут успешными

0

38

да х.з. ну посмотрим! Скажу только одно,вернее слова Тупака
I murder you then I, run a train on Mobb Deep! Don't fuck with me

0

39

Havoc (Mobb Deep) готовит дебютный сольник

В составе Mobb Deep он провёл уже 14 лет в игре, и вот, наконец-то, продюсер/рэппер Havoc готов к выпуску дебютного сольного альбома, " The Kush " . Диск выйдет на независимом лэйбле Nature Sounds.

Из-за напряженной работы в составе Mobb Deep, Havoc так и не выпустил сольника, хотя, по словам рэппера, он всегда хотел записать сольную пластинку.

"Я всегда был готов выпустить сольник, но причина тому, что это дело заняло так много времени - не то время", - объясняет Havoc. "Я всегда работал над материалом Mobb Deep, а так же работал с другими артистами. Большое количество материала, заготовленное для моего сольника, пошло на альбомы Mobb Deep".

Всё изменится в сентябре, именно в этом месяце выходит " The Kush".

Фэны говорят о дебютном сольнике Havoc ?а уже много лет. Продакшн Havoc ?а стал примером для нью-йоркских битмэйкеров, его музыка стала воплощением "Куинсбриджского саунда". Новый альбом так же будет выдержан в мрачном стиле. "В основном, " The Kush" - тёмный уличный альбом, я старался работать в этом направлении", - говорит Havoc.

" The Kush" должен появиться на прилавках музыкальных магазинов 18 сентября.

Финальный трэк-лист альбома:

"NY For Life"
"I'm The Boss"
"By My Side" ft. 40 Glocc
"One Less Nigga"
"Ride Out" ft. Nyce
"Balling Out" ft. Un Pachino
"What's Poppin' Tonite"
"Class By Myself" ft. Nitti
"Set Me Free" ft. Prodigy & Nyce
"Be There"
"Hit Me Up" ft. Un Pachino
"Get Off My Dick"

0

40

Да продиджи тоже все собирается выпустить HNIC 2

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Mobb Deep