Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Gang Starr


Gang Starr

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

ха...опять за своё.

0

42

Не держи нас за лохов, Я уже писал: "....потому что реальные вещи цепляют сразу, а это ваще не катит..."  , и не думай что я не вникаю в смысл того что слушаю  :mad:

0

43

я относился к этой группе средне...теперь начинаю ненавидеть

0

44

мне ваще пох  на эту группу  и  на "Сладенького" с его бессмысленными речами

0

45

2DKey
Как интересно получается, т.е. можно влиять на оценку творчества, не слушая его? И вправду интересно
2DimS
Ну раз ты так близко к сердцу принимаешь то, что я говорю, значит тебе всё же не пох. Чисто логически

0

46

сладенький тебя как будто как игрушку завели а как выключит никто не знает.и батарейки как на зло не садятся

Отредактировано TJ (11-01-2007 16:58:53)

0

47

Сладенький: "Ну раз ты так близко к сердцу принимаешь то, что я говорю, значит тебе всё же не пох. Чисто логически"

Ни хера , т.к. в этом случае считаю правым ток себя и я те не девочка чтобы там обижаться и принимать близко к сердцу всю ту херню что ты понаписал , на которую мне реально насрать......... эт всё лишь твоё мнение , на которое мне впринципе тоже на....ь  :/

Отредактировано DimS (11-01-2007 16:58:57)

0

48

Сладенький написал(а):

не слушая его?

я не пойму...необезательно слушать все альбомы для того чтобы ты понял что не нравится...а пара песен хватает

0

49

TJ написал(а):

и батарейки как на зло не садятся

Я на аккамуляторах сижу

2DimS
В моём представлнии, выр-е мне всё пох должно найти компромисс, на последующие раздражители кот-ого ты не реагируешь

0

50

Сладенький написал(а):

ммм.теперь понятно.если на аккамуляторах то эт на долго :D

0

51

DKey написал(а):

а пара песен хватает

Вот, как раз в этом я с тобой совершенно не согласен. Хотя бы альбом.
Мне вообще всегда смешно подобное слышать.
Типа как кто-то припоминает какой-то скажем так нелучший момент, и исходя из него делает выводы о всём, что связано с тем или иным предметом

0

52

Сладенький написал(а):

В моём представлнии, выр-е мне всё пох должно найти компромисс, на последующие раздражители кот-ого ты не реагируешь

Не вижу смысла продолжать эту хрень , ведь каждый останется при своём мнении ... да и ваще тя не заебало гнать друг на друга?  меня зае.ло уже , поэтому не хочу продолжать (по крайней мере не сегодня ). :mad:

0

53

Сладенький написал(а):

Вот, как раз в этом я с тобой совершенно не согласен. Хотя бы альбом.
Мне вообще всегда смешно подобное слышать.
Типа как кто-то припоминает какой-то скажем так нелучший момент, и исходя из него делает выводы о всём, что связано с тем или иным предметом

я и говрю ИНОГДА...как раз это тот случай...Не заслуживает ГЕЙнстар мои мнения и споры...уже надоело...я остаюсь пр своём мнений и ТОЧКА!!!

0

54

О, да! :D

0

55

Сладенький написал(а):

О, да!

ну да!!! :D

0

56

ДА! :D

0

57

начинается с малого...

0

58

TJ написал(а):

начинается с малого...

ну да! :D

0

59

класная группа.минуса ваще блеск.Премьер малорик .Песни типа SKILLS обожаю :)

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Gang Starr