Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Трек так се(( Ожидала хоть что-то норм от нее

0

122

"It's Britney, bitch", she says as the track begins.
She then sings: "Every time they turn the lights down/Just wanna go that extra mile for you/You've got a display of affection/Feel like there’s no one else in the room.

0

123

Поет не хуже 50 :lol:

0

124

50 не поет а читает рэп
а Бритни когда-то признанная "поп-принцесса"

0

125

К скорому возвращению Britney Spears приложил руку Danjahandz, который является сопродюсером последних успешных работ Timbaland'а. Первым синглом с нового альбома пережившей нелегкие времена певицы стал написанный Danja трек "Gimmie More".

"Если вы не будете под это танцевать, то не знаю, чем вас вообще можно расшевелить", - заявил Danjahandz.

Трек был обнародован в минувший четверг. А альбом певицы выйдет 13 ноября. Как известно, над солидной частью этого альбома работал Ne-Yo, чьи способности в написании текстов оцениваются весьма высоко.

Первый сингл певицы начинается ее словами "It's Britney, bitch". Рэпперы, научили плохому...

0

126

все это было и написано выше) но- Не-Йо отдал треки которые записал для Бритни в руки Николь...

0

127

Me,Myself & I написал(а):

но- Не-Йо отдал треки которые записал для Бритни в руки Николь...

молодец не-йо =)

0

128

Мне кажется Бритни стоит не выпускать обычные глупенькие песенки типа Гимми Мор, а что-то мелодичное,медленное на тему "Посвящаю фэнам" в  которой она извинится перед ними,скажет что переосмыслила все бла-бла в общем что-то серьезное и красивое... с таким стартом она точно может сделать шикарный старт.. А пока она пишет песни где "лишь бы хороший бит был" - не думаю что она вернет былое место поп-принцессы

0

129

Мне кажется Бритни стоит не выпускать обычные глупенькие песенки типа Гимми Мор, а что-то мелодичное,медленное на тему "Посвящаю фэнам" в  которой она извинится перед ними,скажет что переосмыслила все бла-бла в общем что-то серьезное и красивое...

Угу.. это предусмотренно в ее альбоме.. будет называтся "Skit" :lol:
Все нормально делает.. бит хороший, и НЕ медленнее.. а скорее наоборот... это лично мне больше нравится)

0

130

Лучше бы она не возвращалась на сцену .... такой позор жесть просто  :lol:

0

131

Вообще она молодец. После всего того, что было. Ей подпили каблук, значит какие-то мрази заведомо не давали ей шанса. Другие сломались бы, убилиись и тд.. а она нашла в себе силы идти дальше. Пусть с трудом, пусть пока это плохо получается, но она старается.

0

132

BeiSba написал(а):

Вообще она молодец. После всего того, что было. Ей подпили каблук, значит какие-то мрази заведомо не давали ей шанса. Другие сломались бы, убилиись и тд.. а она нашла в себе силы идти дальше. Пусть с трудом, пусть пока это плохо получается, но она старается.

да но выглядело это ужасно

0

133

DimS написал(а):

да но выглядело это ужасно

а что с ней ещё такого случилось?

0

134

BeiSba написал(а):

Вообще она молодец. После всего того, что было. Ей подпили каблук, значит какие-то мрази заведомо не давали ей шанса. Другие сломались бы, убилиись и тд.. а она нашла в себе силы идти дальше. Пусть с трудом, пусть пока это плохо получается, но она старается.

сама ся такой сделала....... если я ся изуродую и буду делать всякую чушь и потом попытаюсь исправится...я тоже буду молодцом? :drag:

0

135

Dee написал(а):

а что с ней ещё такого случилось?

да я всё про её "возвращение" позорное

0

136

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

сама ся такой сделала....... если я ся изуродую и буду делать всякую чушь и потом попытаюсь исправится...я тоже буду молодцом?

это и я им обьесняю и не понимают...тыпуе отзывы типа: она не виновата...мне её очень жалко...она молодец после того что с ней было...бла-бла...бред!

0

137

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

если я ся изуродую и буду делать всякую чушь и потом попытаюсь исправится...я тоже буду молодцом?

:lol: молодец =)

0

138

Это глупо. Если у девушки с психикой уже не всё в порядке, то говорить "она молодец, через столько прошла"... да она сама себя в эту жопу затащила! Башка на плечах не только, чтобы её брить!!!!

0

139

DeN,real name,no gimmicks
знаешь люди ошибаются. и очень часто. причем все. некоторые потом пытаются исправиться, подняться и измениться, а другие ломаются и режут себе вены.

0

140

Тупые отзывы?! Я считаю что ваши отзывы глупые а не наши. Это безумно неприлично так говорить,так как это форум и тут все пишут мнение и обсуждают.. а не какой-нибудь базар
Во-вторых, я тоже считаю что она неправильно поступила,опозорив себя,своих родственников и мало того,детей.. Но есть такое понятие - сочуствие. Если оно вам,парням,неведомо - то это не наши,девченок,проблемы.

0

141

Me,Myself & I написал(а):

Если оно вам,парням,неведомо - то это не наши,девченок,проблемы.

есть такое понятие - разумность. Если оно вам,девчонкам,неведомо - то это не наши,парней,проблемы.  Сочувствовать надо детям в африке а не зажравшимся свиньям....

0

142

Dee написал(а):

молодец =)

спасибо...я такой :D

0

143

Me,Myself & I написал(а):

Тупые отзывы?! Я считаю что ваши отзывы глупые а не наши. Это безумно неприлично так говорить,так как это форум и тут все пишут мнение и обсуждают.. а не какой-нибудь базар

Форум и так скучнеет со временем а ты и так его пытаешся сделать еще скучней.... может ты и любишь общаца как робот но мы люди и хотим весело общаца....  не пробовала так?

0

144

сочуствие не делят на разные виды- можно сочуствовать мне,которая неделю уже как гриппует, можно сочуствовать региону Дарфур и тазкех можно сочуствовать Бритни, у которой голова закружилась из-за славы,денег,тупого муженька и папарацци преслседующих ее везе и всегда

0

145

у меня сыр кончился....посочувствовайте мне!!!!!

0

146

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Сочувствовать надо детям в африке а не зажравшимся свиньям....

:lol: молодец  :D

0

147

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Сочувствовать надо детям в африке а не зажравшимся свиньям....

+1

0

148

+2

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears