Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 1 страница 40 из 148

1

Britney Spears может вылететь с лейбла и остаться без нового альбома…

Появилась информация, которую естественно тут же стал опровергать менеджмент певицы, что нового альбома у Britney Spears может и не быть.

Согласно этой инфомации Britney сейчас находится в клинике Sanctuary, что в Scottsdale, где она лечится от своих …. проблем. Сутки в этом местечке, закрытом от папарации и обычно публики стоят $1500. Каждый номер обслуживается дворецким, есть кухня, две спальни, веранда и бассейн.

Ее последние тусовки похоже нанесли не только урон здоровью певицы, но и внесли разлад в ее отношения с лейблом Jive Records. Известный колумнист Cindy Adams поделилась своими мыслями: «Jive боится, что она испортила отношения со своими фэнами. Jive работает с молодой аудиторией, а вся эта история с запоями, тусовками, фотографиями без трусиков для мамы двоих детей как-то может выглядеть подозрительно. Кроме того Jive не в восторге от тех пяти треков, которые Britney записала к этому моменту. Похоже отношение Jive сотрудников таково 'если это еще можно переделать и мы спишем расходы на убытки, то ОК, потому как если мы продолжим движение в этом направлении в итоге может получиться очень плохой продукт. Или еще хуже этот продукт не будет продаваться. Говорят Jive прекратила дальнейшее производство альбома».

Естественно менеджер певицы Larry Rudolph заявил, что в Sanctuary Britney попала, так как просто плохо почувствовала себя ближе к утру после встречи Нового Года. А в части альбома по его мнению тоже все ОК: «Я не знаю откуда эта информация. Все что я знаю мы сейчас на полпути к записи альбома».

Как бы все это не осталось на этом «полпути». А то работа Pharrell'a & Co. пойдет «в корзину». А там наверняка неплохие «минуса».

http://keep4u.ru/imgs/s/070106/a5744dc717fd350ecf.jpg

0

2

ее песенка спета

0

3

а я б хотела послушать что она готовит в новом альбоме. Какой стиль возьмет,какой голос стал у нее и т.д

0

4

да голос наверно не изменился.а вот стиль какой она возьмет вот это интересно

0

5

Не скажи. Вот когда послушала песенку спетую с муженьком "Crazy" - то меня стошнило,от сильного и красивого голоса у нее ничего не осталось,вокал и тембр изменились(( вот и интересно и заодно голос послушать

0

6

незнай.голос у нее милый но ничего больше

0

7

Когда-то (в детстве) я была ее большой фанаткой,помню все девчонки в классе по ней с ума сходили, так прикольно=))) Детство-детство

0

8

а мы особенно любили наклейки покупать

0

9

и мы это делали. Чего токо не покупали где есть ее лицо:и футболки,все диски,наклейки,постеры,журналы - все в общем

0

10

за щет нас только ЧП-шники обогощались

0

11

:D

0

12

:D

0

13

TJ написал(а):

а мы особенно любили наклейки покупать

Ой, я тож ее наклейки собирала и еще кучу всего ))))

0

14

ща вспомню сколькл денег утекло  и где эти наклейки щас, прям жалко становится(деньги)

0

15

Ахахахах)))) Точно

0

16

ща все бы эти деньги на че-нибудь нужное пустила(бижутерия или шмотки)

0

17

Мда.
Или всякие диски покапала, плакаты собирала и тд...
Неее, ваще она молодец.

0

18

До сих пор лю ее песни
I was born to make you happy
Im a slave 4 u
Boys

0

19

да но раньше она была лучше

0

20

Согласна

0

21

и песни у нее изменились

0

22

Да, но альбом In the zone мне понравился

0

23

хотя где-то читала что он провалился

0

24

Ну да. Тож читала.
Но все ранво мне понравился.

0

25

мне тож нра.эх эти яйцеголовые критики ну ниче в музыки не понимают

0

26

Аха.
Песни
Touch of my hand
Breath on me
Shadow

супер

0

27

да особенно Breath on me

0

28

Ахха

0

29

У неё совсем крыша поехала...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

30

Бритни Спирс угодила в психушку

Американская певица Бритни Спирс легла в реабилитационный центр. Об этом, как сообщает AFP, во вторник заявил официальный представитель 25-летней поп-звезды. Он отказался раскрыть местонахождение Спирс, а также причины, побудившие ее совершить данный поступок.

Известно, что недавно Бритни Спирс уже ложилась в наркологическую клинику на острове Антигуа, однако покинула ее уже через 24 часа.

Напомним, что на прошлой неделе Бритни в очередной раз шокировала своих поклонников, представ на публике обритой наголо. Как сообщалось, парикмахеры в салоне, который посетила певица, сначала отказывались ее стричь, в связи с чем Спирс схватила бритву и сама стала срезать с себя волосы. Позже она также сделала себе две новых татуировки и позже была замечена на нескольких вечеринках в Голливуде.

Певица, уже давно не записывавшая новых альбомов, постоянно находится в центре внимания прессы. В ноябре прошлого года она объявила о намерении развестить с Кевином Федерлайном (Kevin Federline), от которого у нее двое детей. После этого Бритни часто появлялась на публике в компании своей новой подруги, наследницы гостиничной империи Пэрис Хилтон. Своим вызывающим поведением парочка вызвала массу нареканий в СМИ.

0

31

Мля, я так и думала, что она под чем-то.
Причем мне кажеца, она нарокту начала принимать, как только с Джастином рассталась. Ну чтобы успокоица.

0

32

Me,Myself & I написал(а):

Спирс схватила бритву и сама стала срезать с себя волосы.

:fool:

0

33

я сама сначала не поверила,потом фотки увидела и офигела.. потом пошло-поехало,на след день во всех газетах и даже в новостях по телику показывали!!

0

34

точно! я это у же на всех каналах видела... у нее башню конкретно сорвало...

0

35

Джастин Тимберлейк поддержал Бритни Спирс

В то время как все обсуждают неожиданное решение Бритни Спирс побриться наголо, Джастин Тимберлейк решил поддержать свою бывшую девушку.

Певец считает, что это был весьма «стильный выбор» и далеко не каждый пойдет на такое. «Это здорово – побриться налысо. Именно так иногда делают звезды, когда от них этого никто не ожидает. Она рискнула», – заявил Джастин.

Кстати, сумма, которую владелица салона Esther’s Haircutting Studio запросила за локоны певицы на аукционе eBay, превзошла все ожидания. Начальная ставка составляет 1 миллион долларов! Кроме того, она выставила на продажу машинку, которой были сострижены волосы, и начатую банку напитка Red Bull, принесенную Бритни в парикмахерскую.

0

36

Me,Myself & I написал(а):

выставила на продажу машинку, которой были сострижены волосы, и начатую банку напитка Red Bull, принесенную Бритни в парикмахерскую.

вот это реально бред... еще бы выставили на продажу кресло в котором она сидела, ковер по которому она ходила и воздух в баночке  :lol:

0

37

Nicole написал(а):

вот это реально бред...

Ну-ну! офигела, мало того волосы продают да еще и ред булл видите ли!! тупизм

0

38

сегодня в новостях по mtv показали что она окончательно свихнулась... сбежала из клиники - думала что Кевин ее детей украдет и зонтиком избила машину... походу она реально рехнулась

0

39

Me,Myself & I написал(а):

Ну-ну! офигела, мало того волосы продают да еще и ред булл видите ли!! тупизм

2 года назад продали несьеденый бургер...и поставили в вакуум (чтоб не испортился)...и какой-то придурок купил купил этот..уже тухлый бургер...

0

40

:lol:  :rofl: http://keep4u.ru/imgs/b/070228/77cd3b6ca246a7dcc7.jpg

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears