Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears


Britney Spears

Сообщений 81 страница 120 из 148

81

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ее ротик готится только для любовных утех

а вы откуда знаете пробовали?! :blink:

0

82

Kiko99 написал(а):

Нифига вы не шарите

:rofl:

0

83

Особенно после того как побрилась... получил ожого первой степени... блеск ее лысины ослепил меня...=))

0

84

TJ написал(а):

а вы откуда знаете пробовали?!

а?....че?...кто?....ну я пошел :D

0

85

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а?....че?...кто?....ну я пошел

:D  я тоже :pooh_go:

0

86

эээ не надо сравнивать попсу с рнб!бритни на фоне рианны и сиары уже почти никто.но ставить рядои Би и бритни просто обсурд.хотя б потому что исполняют песни в разных жанрах.да и вообще сравни голос би и бритни.

Да не, я не сравнивать хотел просто хочу сказать что она мне больше них нравиться.

ЗЫ. А эти Бейонсы, шмонсы и т.д. я слушать не мгу... вы у ж извините РнБ это высше моих сил.. )

0

87

Kiko99 написал(а):

А эти Бейонсы, шмонсы и т.д. я слушать не мгу... вы у ж извините РнБ это высше моих сил

тогда слушай дальше попсу :lol:

0

88

Не, токо френч и Бритни, остальное...   :russian_roulette:

0

89

Kiko99 написал(а):

Не, токо френч и Бритни, остальное...

всё...ты уже пальнулся чел...не отвертишся :D

0

90

Kiko99 написал(а):

все..все..такой позор смывается только проставленным пивом :big_boss:

0

91

Запросто.. вы сюда заедете ?))) :lol:

0

92

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

кто о чем,а ты о пиве!

Отредактировано TJ (10-05-2007 22:44:21)

0

93

Kiko99 написал(а):

а попса по твоим силам?

0

94

а попса по твоим силам?

Я ж говорю только френч (Амел Бент, Фармер, ингрид) и Бритни поскольку хорошо получаеться... вот с Рнб/hip-hop/pop  мне нравятся Пусикеты...

0

95

хотя поспотрел у меня на компе есть не мало хорошой попсы)) и рнб.. но я ее не слушаю..)

0

96

Kiko99 написал(а):

(Амел Бент, Фармер, ингрид

ппц :lol: зря сказал.....терь точно не отвертишся

0

97

Зато не найдете ни одного трэка от рашн продакшн  :blum2:  :tongue:

0

98

Kiko99 написал(а):

:drinks:

0

99

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

как сказал самый великий и ужасный снежок всех времен и народов-Эминем.....- ее ротик готится только для любовных утех

Он дебилоид =))

Бля, Бритни окуенная была в свое время. И на самом деле у нее талант и любовь к труду. Она делала очень много, вылезла из самой попы. Молодец она. Но сломался человек. С каждым может случица. Кто мог подумать, что принцесска превратица в наркоманку и кто мог подумать, что такая красавица выйдет за Кевина? Просто сломалась у нее жизнь.
Но думаю, она еще покажет нам на что способна

0

100

BeiSba
+30

опять всплыла обсираловка Бритни,по-моему эту тему мы давно закрыли

0

101

BeiSba написал(а):

вылезла из самой попы

bull shit

0

102

BeiSba
+30

опять всплыла обсираловка Бритни,по-моему эту тему мы давно закрыли

0

103

Сегодня 01:26:57

BeiSba
+30
опять всплыла обсираловка Бритни,по-моему эту тему мы давно закрыли

Сегодня 01:28:39

BeiSba
+30
опять всплыла обсираловка Бритни,по-моему эту тему мы давно закрыли

дежавю?

0

104

http://www.zshare.net/audio/26239627bd16c6/

Новый трек Бритни - . Можно просто послушать т.к там всего полминуты длится трек,сниппед это.. Как вы думаете, Бритни Спирс может оглушительное возвращение сделать и занять место "поп-принцессы"???

0

105

Me,Myself & I написал(а):

Новый трек Бритни - . Можно просто послушать т.к там всего полминуты длится трек,сниппед это.. Как вы думаете, Бритни Спирс может оглушительное возвращение сделать и занять место "поп-принцессы"???

Если по-настоящему захочет-то вернёт.Хотя мне кажется ей сейчас не до этого....

0

106

DanieL~96~ написал(а):

Хотя мне кажется ей сейчас не до этого....

как раз таки до этого) она проводит времена в студии и т.д и хочет вернуться.Но мне интересно, она может стать супер-популярной как когда-то..

0

107

Me,Myself & I написал(а):

как раз таки до этого) она проводит времена в студии и т.д и хочет вернуться.Но мне интересно, она может стать супер-популярной как когда-то..

А мне кажется она немножко по взрослее должна имидж взять, тк такую, какая она была уже забыли...Да и она изменилась, дети, это развод....Мне жаль её, она в какой-то мере растопша, но неплохая всё-таки...)И ведь были времена, когда её просто воспевали, а потом много чего было, она как-то себя запустила,запустила и творчество...)Она может вернутся, но мне кажется с новым имиджом)

0

108

ну естесственно что с новым имиджем. За нее взялись известные продюссера,которые работают с рнб/хип-хоп исполнителями. Вряд ли она будет обычной "попсой" чтоб вернуться.. Фаррелл когда-то ее продюссировал и они записали совместно совершенно рнб-шный трек Boys. Думаю, у нее получится если она твердо намерена. Да и похудела слегка

0

109

Me,Myself & I написал(а):

ну естесственно что с новым имиджем. За нее взялись известные продюссера,которые работают с рнб/хип-хоп исполнителями. Вряд ли она будет обычной "попсой" чтоб вернуться.. Фаррелл когда-то ее продюссировал и они записали совместно совершенно рнб-шный трек Boys. Думаю, у нее получится если она твердо намерена. Да и похудела слегка

я кстати на днях думала, как раз об этом же....сможет или нет? Я в неё верю, она может...

0

110

DanieL~96~ написал(а):

Я в неё верю, она может...

Я с тобой))

0

111

Джаудат написал(а):

DanieL~96~ написал:

Я в неё верю, она может...

Я с тобой))

я с вами!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

Мы все верим в нее =)

0

113

вот только что откопала!дэмка новой песни,правда меня терзают смутные сомнения - не уверена я что это Бритни,но если это и вправду её голос - альбом будет просто бомба!!!

http://www.youtube.com/watch?v=BU7nF3XgFs0

0

114

вот ещё и фотки новые!

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

115

Да уж, Бритни паршивенько-то выглядит, ей явно нужно к тёти Зое, а то стиль хроммает......

0

116

голос вроде ее....
а ей надо немного подтянуть животик

0

117

Me,Myself & I написал(а):

а ей надо немного подтянуть животик

ум ей надо "подтянуть" а не животик

0

118

Dee написал(а):

ум ей надо "подтянуть" а не животик

:lol:  5 баллов!

0

119

НОВЫЙ ТРЕК БРИТНИ

Gimme More - http://www.zshare.net/audio/33943352ec3a25/

0

120

фигня,глупая актриса и ваще

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Britney Spears