Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Давайте тут поздравлять друг друга с праздником!!!

0

2

Начну по порядку (по времени знакомства)

Лиза
Поздравляю тебя с Новым Годом. Желаю всего наилучшего.
Впервые я познакомилась с тобой на МузУдаре. Эх, как мы там тусили  :D Но потом форум сдох, и появилася новый=фиговый. Потом сидели на форумах BrownShugar, InDaRnB и пересекались в нете. Ты удивителньо позитивный человек. Я тебя безумно люблю  :kiss3:

Сережа
Эх, нас познакомила Лиза на другом форуме, а потом ты позвал меня сюда. История всех наших отношений всем известны, не буду повторяться. Скажу, что ты очень веселый и всегда защищаешь меня (инада правда еще обижаешь, ну да ниважна)))
Желаю те успехов в работе, творчестве и любви.

Сережа (3rGrey)
С тобой мы общались очень мало, но по общению я заметила, что ты рассудительный человек. Это мне очень нравится, я люблю это качество в людях. Тем более сложно найти такого человека в наше время. С праздником ;)

Ася
Ну с тобой мы тож познакомились на МузУдаре (кстати бесит мну терь этот форум). Мы во многом похожи и в то же время ты многое принимаешь слишком близко к сердцу. Будь проще)))))) Но я по-любому тя люблю  :girl_sigh:

Артур и Ден (Double T & DeN)
Ахахха))) Ребят)))) Вы ваще жесть. Такие суперские и прикольные. Очень хочу познакомиться с вами в жизни и пообщаться!!! Ждите меня, по-любому встретимся ;)
Помню, как вы сажигали против СВМ и МАЙНДа. Вот круто было. Ты позитивные люди и очень приятные. Я вас люблю  :friends:

Джаудат
Вот ты внатуре клевый))))))) С тобой мы по-любому пересечемся где-нибудь ;) Поздравляю.  :girl_sigh:

Настя (Nicole)
Жаль, что ты уехала... Но ты очень простой и милый человек. В тебе нету злости и лжи. Очень приятно. Искренних людей сечас очень мало, и это ценится (с) Мой друг.  :first_move:

Шаня
Хм. Очень обидно, что ты сказала, что завязываешь с форумами, а сама сидела на МузУдаре. Но все равно. Ты добрая и приятная. С праздником  :girl_sigh:

Дамир
Ой, ты всегда делаешь мне комплименты и радуешься, когда мне хорошо, и сопереживаешь, када плохо. Спасип те за все.  :blush2:

What's up!?,DimS
Ребят, с вами я общалась очень мало, но тем ни менее мне было приятно, что вы посещаете наш форум. Спасиб вам. С Новым годом  :flirt:

Это те, кто часто к нам заходит. Спасибо вам всем.

Поздравляю тех, кого не упоминула. Значит, вы не так часто посещаете нас и не попали в список. Все равно всем спасибо. Удачи, счастья и здоровья. Пусть целей становится больше, и все они сбываются.

Ваша ДИЛЯРА 

http://images.cards.mail.ru/ngjul123.jpg

0

3

JustMe
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ДИЛЯ, тебя тоже с новым годом, всего наилучшего: счастья, здоровья, любви и денег и всего такого. (ээто очень все избито), но всегда этого нехватает. Пусть во всем тебе сопутствует удача.

Темный, тебя поздравлю в живую (надеюсь)
Лиза, все будет хорошо. Желаю всего того, что тебе захочется и даже больше.

С остальными я мало знаком, но ЛЮДИ, С ПРАЗДНИКОМ. И пусть этот наступающий год будет САМЫМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ, РАДОСТНЫМ И ВОЛНИТЕЛЬНЫМ!.. Так много хочется сказать, но просто "С новым годом!"

0

4

а я здесь никого незнаю,но все равно желаю всем все то что они хотят для себя

0

5

Спасибо, очень приятно! Я свои пожелания напишу позже...

0

6

Диля
спс родная =)) И тя с праздником. Желаю тебе найти свою половинку,а еще счастья,здоровья и много-много денег!!! ЗЫ музудар я тож ща ненавижу
XxX

Сережа
Тя вдвойне с праздником - днюха и новый год!!! спасибо за создание этого форума,спасибо за то что сделал мну админом... Желаю всего самого зе бест,шоб твой бизнес с клубами и продюссерство продвигалось токо вперед!!! ты оч веселый чел,это я ценю в первую очередь в людях. Оставайся таким каким я тя впервые узнала :)
Cheers XxX

Лиза
Ой Лизка,жаль я тя знаю совсем недолго,вернее когда я стала тут тусоваться - ты наоборот совсем забросила всех... Оч позитивный человек,оставайся такой же,желаю удачи во всем!
Cheers XxX

Ден
Ну... с чего начать?=)) оч милый и как я поняла ранимый человек,все принимаешь близко к сердцу,ну эт не совсем плохое качество. Желаю те встретить свою лубофф в новом году,оставаться такими же верными друзьями с Артуром,здоровья,щастья и прочей необходимости.... Удачи с музыкой!!!
Cheers XxX

Настик (Nicole)
Настюх!!! ты ща уехала,но надеюсь оч скоро приедеш!!! Тя я знаю с рнб-мюзика, тама ты мне понравилась искреннестью и тем что те тож нрава PCD:)  В общем,ты оч хорошая девочка,действительно оч скучаю по те и желаю чтоб все невзгоды обходили тя стороной,шоб никакие ссоры и проблемы тя не сломили!!! а так же каеш желаю Лубви!!! Лю тя ;)
Cheers XxX

Сладенький (Дамир)
Ты тут совсем недавно, но мне понравилась твоя серьезность,прямота,интеллект (ток вот мы с тобой еще не вели интеллектуальные споры=)) , ну и спасиб за помощь там со всякими программами :) В общем, удачи,здоровья,счастья ну и найди свою половинку! (а еси уже нашел - то будь счастлив с нею) :)
Cheers XxX

Double T
Артурка ты совсем редко заходишь,но все равно хочу пожелать те всего самого!! пусть твоя группа будет продвигатся вперед! Удачи во всех начинаниях! счастья,здоровья и любви! ну и каеш денег (куды ж без них?) Поки
Cheers XxX

3rGrey
Сереж, я тя толком не знаю, но хочу сказать что ты такой позитивный и рассудительный (как сказала Диля) человек. Желаю те всего наилучшего,пусть новый год принесет те токо счастья,везения,любви!!
Cheers XxX

Opollon & DimS
Ребят. Вы оч веселые парни, ток вот о вас я знаю совсем мало(( Хочу пожелать вам всего самого,успехов,здоровья,денег,ЛУБОФФ ну и удачи в учебе=) Заходите чаще!
Cheers XxX

What's Up & DKey
Ну, вы появились совсем недавно. Так же желаю вам всего наилучшего!! Успехов во всем.
Cheers XxX

0

7

МИР ВСЕМ!!!
Я ВА ЛЮБЛЮ ))))

0

8

JustMe, Дилечка, все взаимно))0 я очень рада, что познакомилась с тобой) надеюсь, как-нибудь встретимся))) чмок) я тоже тебя люблю) ты мой пазитиффффффффффф
Темный, Сережа, ну что тебе сказать? спасибо за форум) чмафффффф) мне кажется, ты очень хороший)
3rGrey, очень мало общались)) нужно наверстывать упущенное!)
Me,Myself & I Ася, тоже совсем немного общались, но мне кажется, ты оч оч классная) думаю, ещё потусим)

0

9

LizaLaskovaya 
обязательно =) Кста, как токо результаты конкурса мисс-рнб выйдет - скажи, бум обмывать твою победу (я в ней уверена)   :rolleyes:

0

10

Me,Myself & I написал(а):

LizaLaskovaya 
обязательно =) Кста, как токо результаты конкурса мисс-рнб выйдет - скажи, бум обмывать твою победу (я в ней уверена)

я туда не заглядываю))) но надо посмотреть будет как-нить, кто выиграл)

0

11

Я поздравляю всех с наступающим новым годом! Хочу пожелать всем успехов во всём. В учёбе, личной жизни, в делах, творческих успехов, хорошего настроения и удовольствия от всего, что делаете, добиться всех поставленных целей! Т.к. я достаточно новый участник интерактивного общения, то не могу последовать примеру Дили и Аси, и расписать пожелания каждому.
Но о5 же т.к. я знаю более менее Дилю и Асю хотел бы вам отдельно пожелать
Диляра, я тебя поздравляю с наступающим нг, желаю оставаться впредь такой же красивой (я думаю прогресс не очень возможен, поскольку это трудноукладываемое в моей голове, т.к. считаю тебя идеалом, в моём сознании, красоты), ну и конечно осуществить все планы, и удачи в личной жизни!
Ася, тебе в первую очередь желаю, хорошего настроения, поскольку какая-то болезнь тебе портит настроение, в этом плане я желаю тебе стабильно-хорошего настроения, творческих успехов, всего самого лучшего на личном фронте!

С праздником!

0

12

Сладенький написал(а):

(я думаю прогресс не очень возможен, поскольку это трудноукладываемое в моей голове, т.к. считаю тебя идеалом, в моём сознании, красоты)

Пасиб зая))))))  :girl_sigh:

0

13

Me,Myself & I написал(а):

Opollon & DimS
Ребят. Вы оч веселые парни, ток вот о вас я знаю совсем мало(( Хочу пожелать вам всего самого,успехов,здоровья,денег,ЛУБОФФ ну и удачи в учебе=) Заходите чаще!

- Спасибо Me,Myself & I ;) Ну а вообще всем конечно спасибо, оч. рад с вами познакомиться...С Новым Годом!

0

14

короче еще раз всех вас с наступающим 2007 годом

Отредактировано TJ (01-01-2007 12:47:49)

0

15

JustMe написал(а):
Me,Myself & I написал(а):

спасибо вам тоже всего доброго.оставайтесь вседа такими красивыми и гламурными и желаю вам всегда быть в теме.ведь главное всегда быть в теме ;)

0

16

TJ написал(а):

желаю чтоб твои батареи никогда не пустовали ;)

0

17

Сладенький написал(а):

Ася, тебе в первую очередь желаю, хорошего настроения, поскольку какая-то болезнь тебе портит настроение, в этом плане я желаю тебе стабильно-хорошего настроения, творческих успехов, всего самого лучшего на личном фронте!

пасиб,Дамирчик =) (а мое настроение-мой враг,так что never mind)

DeN,real name,no gimmick написал(а):

оставайтесь вседа такими красивыми и гламурными и желаю вам всегда быть в теме.ведь главное всегда быть в теме

Мерси боку =) А мне не обяз желать гламурства, я инада как мальчик веду ся (тхахаха,футбол,машины,порой грубиянство и дерзость) =)))

TJ написал(а):

короче еще раз всех вас с наступающим нам на пятки 2007 годом

и тя так же,дорогая =)

0

18

Me,Myself & I написал(а):

я заметил потому пожелал.и я не такой уж и ранимый.наверно...

0

19

DeN,real name,no gimmick
поверь мне: я людей чутко чувствую.

Слава Богу в одежде я как девушка. А то мои друзья порой говорят мне что в следующей жизни я точно мальчиком буду=)))

0

20

DeN,real name,no gimmick написал(а):

спасиба :D

0

21

3rGrey
Пасиб=))))) С Новым годом.
TJ
Новеньким всегда рады :) Тем более таким активным, как ты :) С Праздником.
Me,Myself & I
Ух, пасиб зая. Чмаф )))
LizaLaskovaya
Солнышко, всего наилучшего.
DeN,real name,no gimmick
Хах)))) Ниггер. Лю тя) С Новым годом

0

22

Всех поздравляю с Новым Годом!Желаю всего наилучшего!И помните,следующий год будет круче чем етот!!

0

23

What's up!? написал(а):

И помните,следующий год будет круче чем етот!!

Ой, буем надеяца :)

0

24

Ой,да , надеюсь, а то че-т мне уходящий не совсем понравился..Хотя нет - понравился, норм все. Вот такая вот переменчивая я

0

25

;)

JustMe написал(а):

я тожже Лю тя)  ;)

0

26

а я не буду сидеть и надеется я буду делать чтоб он еще стал лучше чем предыдущий.

0

27

Ну ясен пень. Все так будут делаться .  Надежда умирает последней  :D

0

28

ну впринципе да

0

29

С НОВЫМ ГОДОМ БРАТЬЯ И СЁСТРА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!

Ваш преданный форумчанин Double T...

0

30

Ну чтоже сказать,помоему выше перечислили уже всё что только можно...Поэтому я присоединюсь ко всем,ТУСИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ....Своё Мнение,Казань...Мало кого здеся знаю,но от всего сердца:Здоровья,счастья,море радости и улыбок на ваших лицах!!!Удачи всем вам____))))Джаааааааааудааааааааааат"""""""""""""СМ!!!1 :diablo:

0

31

Ну всё, я вас покидаю, друзья, но не надолго, всем желаю вступить в новый год с хорошим настроением! Всем Удачи!

0

32

Ну вот уже меньше часа мля до 2007!!!1А вот после часа,где я буду????Лана,выпью я за вас :rolleyes:

0

33

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

34

LizaLaskovaya
С праздником солнышко!

С Новым годом всех!

0

35

С Новым годом всех! Желаю чтоб не с кем не было такого

0

36

DeN,real name,no gimmick
Жжеш  :D

0

37

:D

0

38

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ровно год как не была на этом форуме =))

Кто как встретил новый год???? Рассказывайте!!!

0

39

:girl_sigh: Слишком долго писать.ну я наконец-то научилась водить машину

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Поздравления