Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Лига!!!


Лига!!!

Сообщений 1 страница 40 из 192

1

Ваше мнение!

0

2

парниша, пошел "вниз"...стал делать хреновую музыку и клипы у него не очень...

0

3

Зато его альбом "ХL" самый продоваемый за всю историю рус.рэпа!

0

4

ну это чисто мое мнение...раньше он был гораздо лучше..

0

5

я раньше вообще из русского рэпа знала лишь Децла, поэтому не могу сравнивать... Но Лига - не самый лучший, наверно, но его "Будущие мамы" мне очень нравятся... несмотря на то что это явный закос под фифти...

0

6

Лига - нормальный черт! Музыка у него неплохая. Странно, что он раньше с шеffом тусил.

0

7

У него на каждом альбоме разное звучание!Разносторонний чувак!А сейчас делает чисто массовые вещи!

0

8

а я считаю, что эти "будущие мамы" - интересная вещь, но очень уж проезженная..
у него на альбоме много других интересных трэков ..типа "Остаться", "Латы" и "Первый отряд"...

0

9

раньше знала только Децла.не считаю,что Лига-самый лучший,но мне нравится,альбом xl понравился.особенно треки остаться,жизнь

0

10

geostigma
согласна)))

0

11

Рожденные в Ссср тоже хорошая темка

0

12

Лига не разносторонний чел - просто он ещё до выхода альбома сказал,что в альбоме будет много стилей,вот он и
попробовал...и каждый у него нашёл для себя своё.
Я считаю Лига делает хороший реп,но сколько прошло от его появления до первого альбома...кошмар....некоторые
группы за это время забывают,другие сдаются,третьи заканчивают свою карьеру сами...молодец чел - делает своё дело

0

13

Лига рулиТ

0

14

t-tens, ну и аватара у тебя, ацтой ))) У Лиги классные треки - Будущие Мамы (дерзкий текст, не такой понтовый как у вип77, грамотная клубная песня), Первый Отряд (очень сильно!) и Доктор Блефф (блестящий дисс на мешка Валова)

0

15

DANIYAR

Получилось бы поставить другой, поставил бы.. просто размеры чуть чуть не тот или весит больше чем надо...

0

16

видела его позавчера. понравилось=)

0

17

LizaLaskovaya
Кого?

0

18

Лига молодец...но когда он был в андере...мне больше нравился...а сейчас реально кажеться, что он только ради денег пишеться...хотя это тоже правильно...пора бы уже...

а с хл мне больше всего порадовали  жизнь, остаться, рождённые в ссср, последний отряд...очень мощная песня....за душу берёт....

а из старых песен очень нравиться я знаю людей....и клип хороший...

0

19

Альбом с диоби хороший у него

0

20

раньше сохла по нему и его песням))) а щас уже как то и не так уж...

0

21

ЛИГА - чел намба уан в русском рэпе...))) тока мне нравиться его тема РУЧЧКИЙ РЭП.... она больше на старое творчество походит

0

22

ой очень нравится песня ЖИЗНЬ а музыку какую выбрали)) класс))

0

23

Без Б...Прикольный чел...Темы тоже прикольные,жаль что теперь он тоже стал комерческим проэктом...Но хоть лучше чем Бандэрос)))

0

24

Он внатуре классный. И плевать, что он продался. Все равно крут. И неипет (с) Темный

0

25

кроме песни Будущие мамы нифига незнаю у него и то,смысл реально тупой в той песне,а про другие незнаю

0

26

Послушай его последний альбом

0

27

мм неохота,я рашн "рэп" не слушаю.

0

28

самые лучшие трэки с n-Pans'ом...вобщем когда существовал Легальный Бизнес...а щас n-pans сольников дофига поназаписал.да и Лига тоже не отстаёт..."Кто ты такой","Почуствуй силу" и "Будущие мамы"-для меня это лучшие песни....

0

29

Opollon написал(а):

"Будущие мамы"

Скажите "Горячо"!!!!

0

30

ГаРИЧЁ!!!!

0

31

Да вроде не плохо , но

Teen_Girl написал(а):

я рашн "рэп" не слушаю

:/ как и я.

0

32

Ненависники русского рэпа блин...Тогда зачем писать в этом разделе???Я чёто вас не пойму...

0

33

Джаудат написал(а):

Тогда зачем писать в этом разделе???Я чёто вас не пойму...

Правильно

0

34

касательно лиги, до недавних пор был единственный рус рэппер кот-ого я мог слушать, но последний альбом ужас, закос под америкосов типа попсовый выпенривается очень много. Два только достойных трэка Жизнь и Рождённые в СССР

Отредактировано Сладенький (29-11-2006 22:43:26)

0

35

Совсем никакой для мну. Имхо, все альбомы - ужас

0

36

А ты все его альбомы слушала?)))

0

37

я не знаю насчет альбомов именно,но слышала достаточно песен чтоб с ходу понять что за убожество он читает. или поет,хз :)

0

38

Teen_Girl
Хм....Интересный ты человек!!1Признаный критиковать,сам не выносит критику...Но если учитывать мнение каждого,не далеко и до психушки!!!Поэтому....................ПОЭТОМУ!!!

0

39

Джаудат
аха,оч интересный чел я.
а критиковую я всегда и везде,так что как ты сам сказал:

Джаудат написал(а):

Но если учитывать мнение каждого,не далеко и до психушки!!!

0

40

И не говори....В этом ты права))))

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Лига!!!