Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 40 из 53

Опрос

Что для вас Новый Год?
Атмосфера праздника

62% - 5
Подарки, сюрпризы

25% - 2
Общество, компания

12% - 1
Изменения, надежда на лучшее в новом году

0% - 0
Не люблю этот праздник

0% - 0
Голосов: 8

1

Что вы выбирете?
Овет прошу прокомментировать

0

2

самое главное это атмосфера праздника, семья, друзья ))) а подарки приложутся  :)

0

3

так же атмосфера.....как готовишься к нему...настроение отличное, весело все, подарки выбираешь бегаешь, суматоха...прикона конеш..но разочарована чуток в этом празднике(

0

4

Light написал(а):

но разочарована чуток в этом празднике(

Почему?

0

5

JustMe нету рядом тех людей кого бы хотелось....уже второй год...(((

0

6

Выбрала "подарки". Это ведь одно из главных. Ну я люблю делать приятное близким. Прошлый новый год (2006) - был самым суперским пожалуй для меня.А этот - одним из не очень впечатляюеих. Ну посмотрим,просто атмосферы праздника я не чувствую

0

7

Вероятнее всего ответ 1, потому что остальные менее подходят :D  ну типа просто праздничек

0

8

А кто как будет праздновать?
Мне это интересно.

0

9

буду дома до 12:30 а потом к друьям на хату )))

0

10

В клубе наверно.в челауте

0

11

вероятно, как обычно, сначала дома, потом пойду типа гулять с друзьями
ну ещё куплю какуюнить аццкую пиротехнику и буду её пускать

0

12

да . По теме. Млин ааааа у мну истерика, в клуб хатю, млин, а подруга нах ща в депрессии,я даж позвонить ей боюсь, млииин ненавижу неясность

0

13

аренда клуба..отмечать с друзьями)))

0

14

Купила шмотки и мы почти выбрали ресторан! Все круто  :dance:  :dance:

0

15

Ну-с Рождество с шумом вчера отметили, терь Новый Год на носу, сначала на пати пойдем к подруге потом наверна в клуб

0

16

Ой мне тож в клуб предлагали... Но я не хочу

0

17

А мне в самый раз. В прошлом новом году тож в клубе , потом на пати ходили. В этом году не так весело будет, но хоть что-то

0

18

Ох блин. Никто не моежт ниче решить... ппц...  :mad:

0

19

Подарки, сюрпризы :D

0

20

JustMe написал(а):

Ох блин. Никто не моежт ниче решить... ппц...

ты о чем?

0

21

Да ребята не могли ресторан выбрать... Можно подумать, так сложно съездить и заказать столик.

0

22

а я от клуба отказалась =)) Вернее пойду - но на часок токо заскочим,а мы после вечеринки поедем на Биг Бен - новый год под знаментым Биг беном встречать. Дурацкая идея, но придумала ее не я

0

23

а я бы рада былы отмечать новый год возле Биг бена.просто Лондон для мня был есть и будет первым городом куда бы я хотела отправиться :rolleyes:

0

24

TJ
А где праздновать будешь?

0

25

у друга на в его новом котедже,а ты

0

26

А мы в ресторан поедем :)
А круто у кого-нить дома... Везет.

0

27

ну это как сказать

0

28

TJ
ниче, когда поедеш и все своими глазами увидиш - быстро надоест и расхочется в лондоне жить

МАААААМА!!! НАРОД, уже завтра НОВЫЙ ГОД...ааааааа кошмаррррр.. Все, побежала по магазинам

0

29

ну незнай

0

30

Увидишь. Как у мну была история - то же самое наверно и случится. Хотя никто не знает мою историю. Тока подруги. Лучшие

0

31

посмотрим

0

32

Блин. Все, пошла я допылесосить надо а то начала и отвлеклась.. Квартиру к новому году чищy

0

33

Ненавижу этот праздник. Все рушится.

0

34

Это не праздник это один сплошной нервоз!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Вот так и пролетел 2006-ой и наступил 2007-ой. Ужасс. Не верится совсем. Ой как мне взгрустнулось че-то ((

0

36

Забей. Просто представь, что все осталось так же. Ведь просто в календаре изменились цифры.

0

37

Да я знаю просто мне всегда сразу после 31-го декабря мимолетная и легкая хандра наступает, но быстро проходит

0

38

Ну вот и всё, отметил более менее, но ощущение нового года ещё не прошло, наверное, благодаря односельчанам :)

0

39

Вот и наступил 2007-ой год, блин, тока щас вспомнил что мне еще поступать в этом году......

0

40

What's up!?
А мну в следующем :)
Куда поступать будеш?

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Новый Год