Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мля! Черт!


Мля! Черт!

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Мля! Я че-то в компе сделала и терь фигня какая-то! У меня проигрыватель исчез!!! Вернее хз почему он не работает. Мля... Как его вернуть или установить?

0

2

как исчез??! проигрыватель всегда на компе,его убрать невозможно.. поищи у себя,может просто убрала его с рабочего стола в другое место?

0

3

Ну не исчез, просто не работает!

0

4

у мну типо такого было. Помниш я жаловалась? вот. Но у мну проблема была в том что эппловский айтюнс скачала,и он у мну убил Медиа Плеер. Но я просто удалила айтюнс,покопалась и все :) все пашет

0

5

Там выходит окно, типа у меня незаконное использование

0

6

хах.. пипец. Незаконное?? ты главное копайся во всем и найдешь ответ. Я обожаю в своем компе копаться

0

7

Мля. Боюсь, что еще хуже сделаю :(

0

8

ну ты внимательно читай,смотри и тыкай. Главное не испорть и не бойся

0

9

Me,Myself & I
да итюнс мешает работе виндовс медиа, но без него нельзя... на ипод музыку больше ни как не загрузить...
JustMe
если у тебя лицензионная версия плеера то может у тебя лицензия закончилась и надо новый ключ актевировать

0

10

Nicole
А еси не лицензионная?

0

11

JustMe
ну у тебя бы не выходило "незаконное использование"... а виндоус XP лиценионный?

0

12

Хз.
А еси нет?

0

13

если нет то обычно такого не бывает.... не наю если не разберешся, то лучше умного дяденьку вызвать ))) он точно поможет

0

14

Хех=)
Пасиб за советы=)

0

15

А может поможет восстановление системы?=)

0

16

Пробывала, зай.
Не получилось :(

0

17

http://rapidshare.com/files/2129207/wmp … x86-ru.rar
попробуй 11 поставить

0

18

А что это?

0

19

Вот что у мну

[реклама вместо картинки]

0

20

ну проверь, вообще это вроде должна быть сломанная версия

0

21

это типа последний медиа плеер

0

22

Пасибки большое!!!
У меня вот это должно быть?

[реклама вместо картинки]

0

23

ПАСИБА ОГРОМНОЕ!
ТЫ ПОМОГ!

0

24

даа.... надеюсь у тя все наладится

0

25

Пасиб=)

0

26

Пожалуйста

0

27

Позвала бы меня - я компы чиню,и всю эту байду,что у тебя было с МП починил бы за минут 5.... )) я сам свой проигрыватель крякнул,без всякого софта  :lol:

0

28

Хех. Ну у меня вечно плохие отношения с компом  :rolleyes:

0

29

у меня тоже ))) у меня всё мною взломано на компе  :D

0

30

а я нерегу свой комп =) ну я девушка,бережно отношусь ко всему. Всякие траблы периодически бывают, куда ж без них

0

31

=) я тоже )) просто взлом - это для простоты работы  :D   ну и шанс - спалить винду )))

0

32

у меня вечно что то не так с компом, то вирусы пожирают, то клава сама по се не работает(хотя это было из за кофе оказца), то монитор сгорел, то ехplorer.exe поврежден=)) слава богу брат есть=) ток до него везти комп каждый раз так не охота...

0

33

Хех=)
Мы девушки такие  :rolleyes:

0

34

Короче все наладилось. Так что  :close_tema:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Мля! Черт!