Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » а помимо рэпа мне нравится....


а помимо рэпа мне нравится....

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

????

0

2

реггей,  drum'n'bass, джаз :D

0

3

ой..а мне нравится практически всё и вся=) я и панк, и готику, и хардкор, и альтернативу, и кислоту, и рэггей, и ритм-энд-блюз, и джаз, и фанк уважаю.. вот только клубняк, гоп-рэп, шансон, попсу(большинство) не люблю..фи.. я не понимаю людей, к-рые могут слушать Фактор-2.. это же такая гадость..(No comments, вообще)

0

4

Dai$y написал(а):

Фактор-2.. это же такая гадость

поддерживаю

0

5

дабасс конечно же;)

0

6

а кто сомневался?! :D

0

7

Рэп-это святое. но кроме него, Можно послушать что-нибудь из классики. Приятно пишет музыку Эннио Морриконе (фильм "Профессиолнал"). Для контраста можно включить и раммштайн. Жестко, но пойдет. Не плохо послушать Линкин парк. Ну и тд.

0

8

Эннио Морриконе да.... Эт прикольно.

0

9

а я люблю Вивальди, Бетховена некоторые вещи и Чайковского... ну и много кого еще=)))

0

10

Классика для разрядки - что может быть приятней. Лунная соната Бетховена после трудного дня. Кайф. У Штрауса есть интересные мелодии. :P

0

11

Штраус вообще гениален. Но больше всего люблю оперу "Князь Игорь" Бородина... особенно "песню и танец половецких девушек" "Улетай на крыльях ветра"из второго действия

Отредактировано LizaLaskovaya (22-06-2006 12:24:36)

0

12

Рэпак конечно же почти всегда!Но есть интересные вещи в джасе,блюзе,соуле(особенно семплы резать кайфово)!

0

13

Break-beat,Electro,Music Instruction

0

14

хаус, транс

0

15

регги, а именно 5`nizza

0

16

Wint13 написал(а):

а именно 5`nizza

Да, вещь!..

0

17

а я Стинга люблю послушать

0

18

регги

0

19

..и рагга ;)

0

20

а по мимо репа мну нравиться рок
з.ы. только не пинайте меня ногами :)

0

21

kiss of love написал(а):

з.ы. только не пинайте меня ногами

Да не. Ты что. Мы хорошие  :D

0

22

a я инада что-то вроде Ashlee Simpson,Jesse McCartney,Simple Plan- легонького рока-попа лю послушать :)

0

23

не люблю попсу...бывает слова песен попсовых ищу...они бывают очень трогательные..но чтоб слушать неееее...Люблю помимо репа, рок!!!Linkin park, limp bizkit,РАМШТАЙН!!!!ну много чего...бывает даж до НИМА добираюсь)))

0

24

Кроме Рэпа???!Хм,думаю классика!!!Ещё люблю рок...А так всё по чуть чуть слушаю,КРОМЕ ПСИХА,ТРАНСА и прочей электронники!!!!

0

25

могу послушать Сектор Газа и Король и Шут...ничего группы...правда Сектор Газа без Хоя не тот....

0

26

люблю старый рок

0

27

вот не доросла я еще до КИШа...не люблю их...

0

28

rnb и еще раз rnb!

0

29

В последнее время нравится хаус, реггей слушаю, классику, советские песни очень люблю

0

30

Сладенький написал(а):

хаус, реггей слушаю, классику, советские песни

Истинный hip-hop'ер , и ты ещё будешь нам втирать что только ты слушаешь настоящий hip-hop  :lol:

0

31

а мне еще нра попса.ну из нее нравится только агилера и все

0

32

TJ
Агилера все-таки RnB. Она у нас даже в разделе RnB есть. Хотя это скорее Soul

0

33

ну тогда получается что попсу я не слушаю  :)

0

34

Хахах))))
:chapping:

0

35

2DimS
А что я должен только хип-хоп слушать, одеваться в широкие штаны, курить траву, вести так образ жизни про-ниггера что-ли? Тупой ты какой-то
Слушаю не только я, но явно не ты

Отредактировано Сладенький (11-01-2007 20:16:45)

0

36

:fuck: Иди на хер лошина...

0

37

Ты реально дибил, я так думаю. Если ты действительно спец, отпишись хотя бы в паре тем, кот-ые я запостил, о том как ты прослушал, что тебе понравилось и не понравилось. А не так типа это дерьмо, но я не слушал.

0

38

Ебало завали сука

0

39

ХВАТИТ УЖЕ.
В личке выясняйте, как не любите друг друга

0

40

DimS
Убей меня!

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » а помимо рэпа мне нравится....