Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

Me,Myself & I
пасиба) те кстати тоже поставила ;)

0

42

:rolleyes:
Просто и я Близнецы =)

0

43

напомнете плиз Водолеи какие ?

0

44

Я Скорпион , и кста было несколько раз что я читал гороскоп на неделю и всё было практически так, кам там написанно ... но всё равно не верю в это.... потому что известно только мне что взбредёт в мою башку...

0

45

да бред все это-мазафака щет....все будет как я захочу :big_boss:

0

46

Me,Myself & I написал(а):

..возможно..я сама лев,и меня всегда тянуло к водолеям... а рыбы..с ними тяжело...по крайней мере мне..

Отредактировано golden (11-02-2007 20:29:46)

0

47

Рыбы и Лев - ацкая комбинация!!!! у мну тетя с дядей так.. развелись через пару лет после свадьбы. И за эти пару лет они стоко крови друг другу попили! жуть

0

48

Me,Myself & I написал(а):

..мда...согласа...рыбы..они хорошие люди...но...встречатся или жить с ними очень сложно особенно львам...но друзей рыб у меня много...друзья они хорошие..=)

0

49

а с кем я совместим? то есть водолеи? :)

0

50

во блин, я тож хочу узнать с кем я совместима. я телец.

0

51

Водолей + Близнецы + Весы

А Телец + Дева вроде

0

52

Me,Myself & I
ну... это сложно, будим искать  :D

0

53

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а с кем я совместим? то есть водолеи?

Водолеи мега-люди  :dirol:  :dirol:

ЗЫ: я тож водолей  :blush2:

0

54

Nicole написал(а):

будим искать

я точно не знаю с кем еще тельцы совместимы.. поищи в гугле =) А то мне лень ;)

0

55

Me,Myself & I
аха, спасибо ))) я че-то даже офигела когда свой гороскоп прочитала, такая чушь! ничего не сбылось... но иногда бывает

0

56

JustMe написал(а):

Водолеи мега-люди

а как же мы такие. мы вам никакойто мазафака щит :drinks:

0

57

Я водолейчик!!!! :)  лучше всего контачу с близнецами (две подруги близнецы по з/з)....в основном со скорпионами трудно общаться этому знаку (а они меня везде окружают)...Водолеи свободолюбивые... :) А близнецы ботливые :D

0

58

я верю в гороскопы.... :)

Водолей (21 января - 20 февраля)

Подобно растерянной Алисе, которую Водолей Льюис Кэрролл водил по лабиринтам Страны чудес, имеющий дело с Водолеями, должен быть готов ко всяким неожиданностям. Обычно приветливые и добродушные, люди, управляемые планетой Уран, все же любят поступать вопреки общественному мнению и получают скрытое удовольствие от того, что шокируют обывателей своим необычным поведением. Они часто носят причудливую одежду только затем, чтобы подчеркнуть свое нежелание подчинятся нормам.

У Водолеев голубые, зеленые или серые глаза, устремленные куда-то в неведомую даль. Волосы у них русые, прямые и шелковистые, цвет лица - бледный, рост выше среднего, а черты лица - тонкие, четко очерчены, как профили римских императоров на старинных монетах.

Свободолюбивые Водолеи большей частью остроумны, оригинальны и независимы, но они могут быть также робкими, ласковыми, дипломатичными и сердобольными. Они очень любят употреблять слова "друг" и "друзья". Так, президент Рузвельт, тоже Водолей, неизменно начинал свои обращения к народу по радио словами: "Друзья мои". У Водолеев действительно много друзей, они легко заводят новые знакомства, но их скорее интересует количество, чем качество, и они редко привязываются к кому-нибудь надолго. Такие люди могут запросто подружиться как с ректором университета, так и с местным пьяницей или хихикающей школьницей. Водолеи прекрасно разбираются в психологии, и возможность анализа человеческой натуры влечет их ко все новым и новым знакомствам. Тем не менее они никогда не бросают прежних друзей в беде, а бывшей возлюбленной или жене могут даже сказать: "Давай останемся друзьями, а?"

Водолеи, подвластные Урану, могут увлекаться политикой, спортом, лошадьми, автомобилями и еще чем угодно. Их правитель, планета Уран, наделил их бунтарским духом, и они инстинктивно чувствуют, что мир нуждается в радикальной, революционной переделке, однако, когда дело касается политики, они ведут себя весьма осторожно. Открытая борьба на баррикадах не для них.

Астрология учит, что то, о чем Водолеи думают сейчас, человечество постигнет лишь через пятьдесят лет. Может быть это и так, но пока что это не сокращает брешь, разделяющую Водолеев и других людей в настоящем. Многие среди Водолеев действительно гении, но гений часто граничит с безумством, и установить "водораздел" между тем и другим не всегда легко. Водолеи обладают редкой способностью успокаивать душевнобольных, истеричных людей и испуганных детей, что очевидно объясняется их высокоорганизованной нервной системой. Сами они не могут похвастаться недюжинным здоровьем, так как особенно подвержены сосудистым заболеваниям с нарушениями кровообращения. Они страдают от холода зимой и от влажной жары летом. К старости у них часто развиваются атеросклероз и образуются варикозные вены, особенно страдают ноги. Им надо много двигаться, бывать на свежем воздухе и спать, в то время как они сидят на месте, кутаются и не открывает окон, а сон у них короткий и неспокойный из-за повышенной нервной возбудимости и умственной деятельности.

Водолеи не обладают хорошей памятью и легко подпадают под категорию "рассеянных профессоров", но этот недостаток вполне восполняется тонкой интуицией, подчас почти магическим предчувствием будущих событий и способностью угадывать чужие мысли. Так, когда звонит телефон, он почти всегда знает наперед, кто окажется на другом конце провода. С другой стороны, эти люди необыкновенно легко поддаются гипнозу и, зная об этом, редко соглашаются на гипнотическое внушение, что является ошибкой, так как медицинский гипноз быстро избавил бы их от многих навязчивых идей, от которых они страдают. В их мышлении нет ничего сверхъестественного. Будучи по натуре подлинным исследователем, Водолей никогда не сделает окончательного вывода в своей области знаний, пока не проанализирует все досконально, а уж тогда ничто не сможет изменить его точку зрения.

Водолеи очень правдивы, не терпят лжи, а также не любят одалживать кому-нибудь деньги или брать в долг. Человек, одолживший десятку и не отдавший ее вовремя, погиб в его глазах навсегда. Хотя и считается, что Водолеи идеалисты, они в действительности очень хорошо разбираются что к чему, в то время как идеализм в основном базируется на слепой вере и необоснованном оптимизме. А это им совсем не свойственно.

Металл Водолея - радиоактивный уран, а камень - темно-синий сапфир, соединяющий мудрость прошлого с тайнами невидимого, далекого будущего.

0

59

тут водолеев вроде не мало....вот гороскоп совместимости

ВОДОЛЕЙ – ОВЕН.

Секс хорош. Оба очень находчивы во всех отношениях. Скучно им не будет. Они очень часто дополняют друг друга. Браки успешны.

ВОДОЛЕЙ – ТЕЛЕЦ.

Они очень упрямы, что сводит практически на ноль их отношения. Доминировать хочется каждому, но они не находят и не хотят находить компромиссы. Брак очень сложен и недолог.

ВОДОЛЕЙ – БЛИЗНЕЦЫ.

Они как нельзя лучше подходят друг другу. Этот союз ярок и интересен. Близнецы очень хорошо чувствуют настроения водолея, что позволяет им день ото дня радовать партнёра.

ВОДОЛЕЙ – РАК.

Рак раздражает Водолея. Для рака секс в этих отношениях имеет большое значение. Водолей очень любит свободу и не сможет удовлетворять запросы синтементального рака. Союз получается недолгим.

ВОДОЛЕЙ – ЛЕВ.

Эти знаки зодиака на столько разные, что не смогут найти ни единой темы для разговора. В сексе дела обстоят ещё хуже. Отношения очень редко начинаются и сразу же приходят к логическому концу.

ВОДОЛЕЙ – ДЕВА.

Секс очень посредственен, т.к. они не находят ничего общего между собой. Отношения быстро завершаться.

ВОДОЛЕЙ – ВЕСЫ.

Секс получится очень ярким и интересным для водолея. Весы способны изменить отношения водолея к интиму. Брак может получится очень интересным и продолжительным.

ВОДОЛЕЙ – СКОРПИОН.

Водолей не представляет жизни без свободы, а Скорпион очень ревнив. Эти недостатки знаков окажутся решающими в окончании отношений.

ВОДОЛЕЙ – СТРЕЛЕЦ.

Они непредсказуемы и активные, а также жизнерадостны. Секс у них прекрасен. Секс, однако, это совсем не главное в этих отношениях. Связь не продлится долго.

ВОДОЛЕЙ – КОЗЕРОГ.

В сексуальном отношении практически несовместимы. Плохо понимают друг друга. Эти отношения не долгие и не принесут ни малейшей нотки счастья этим знакам.

ВОДОЛЕЙ – ВОДОЛЕЙ.

Они замечательно понимают друг друга во всех отношениях. Секс устраивает их обоих. Этот брак очень крепок и долговечен.

ВОДОЛЕЙ – РЫБЫ.

Рыбы слишком доверчивы. Они не могут поверить в жесткость водолея. Эти отношения очень быстро заканчиваются.

0

60

Ну я ж говорила что водолеи и близнецы пипец подходят друг другу =))

CandyLi
а как насчет с кем еще подходят Близняшки?? кроме водолеев )))

0

61

БЛИЗНЕЦЫ – ОВЕН.

Союз между этими знаками хорош. Они полностью подходят друг другу. Секс интересен и продолжителен

БЛИЗНЕЦЫ – ТЕЛЕЦ.

Близнецы не смогут долго продолжать эти отношения, т.к. телец очень ревнив и жесток по мнению близнецов. Но иногда близнецы смиряются с пылким нравом тельца.

БЛИЗНЕЦЫ – БЛИЗНЕЦЫ.

Они очень быстро надоедают друг другу, т.к. очень похожи в своей нестабильности.

БЛИЗНЕЦЫ – РАК.

Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Брак неудачен.

БЛИЗНЕЦЫ – ЛЕВ.

Близнецы будут манипулировать львом. Льву интересны близнецы как в постели, так и в общении. Брак удачный.

БЛИЗНЕЦЫ – ДЕВА.

Эти отношения обречены на провал, т.к. этим знакам очень непродолжительное время интересно вместе. Дева имеет определённые представления о сексе и стремится к совершенству в этой области, в то время как близнецы стеснительно относятся к нововведениям.

БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ.

У этих знаков одинаковые темпераменты. Они не ревнивы и оба любят свободу. Этот союз долог и успешен.

БЛИЗНЕЦЫ – СКОРПИОН.

Эти знаки сексуально совместимы. Скорпион достаточно ревнив, а близнецы непостоянны. До брака обычно дело не доходит.

БЛИЗНЕЦЫ – СТРЕЛЕЦ.

Близнецам не очень нравится поведение стрельца в постели. Брак может получиться неплохим.

БЛИЗНЕЦЫ – КОЗЕРОГ.

При большой и чистой любви брак может получиться удачным. В большинстве случаев Козерог не одобряет легкомысленности близнецов.

БЛИЗНЕЦЫ – ВОДОЛЕЙ.

Эти отношения непредсказуемы. Брак возможен, но не очень счастливый, он как правило основан на привязанности, а не на страсти.

Кому еще надо? :D

0

62

Овен и Весы в браке... хаха =))) моя зая- овен...

0

63

CandyLi
напиши про тельца ))) Plizzz  :)

0

64

Пожалуйста.... ;)

Телец (21 апреля - 20 мая)

Где можно встретить Тельца? Лучше всего его искать на ферме или в банке, однако существует и множество других лугов, где он "пасется". Так, среди Тельцов можно найти и инженера, и кинозвезду, и клерка и садовника, и трубочиста, и пекаря, и даже особу королевской крови.

Самой характерной чертой Тельцов является их немногословие и неторопливость. Он тверд и устойчив, как скала, и если он не захочет, никто и ничто не может вывести его из равновесия. Можно топать на него ногами и кидаться с кулаками, но если Телец что-то для себя решил, он и бровью не поведет.

Телец редко бросается на кого-нибудь без достаточной провокации. Скорее, он предпочитает, чтобы его оставили в покое. Если же на него "нажимать", он проявляет упрямство, а если дразнить, то и гнев. Телец может прекрасно владеть собой годами, не обращая внимания на всякие мелкие пинки и уколы, но в один прекрасный день он почувствует ту роковую "последнюю соломинку" и ринется в бой. Самое лучшее в таком случае - это бежать прочь с его пути, а то он в гневе может растоптать кого угодно, даже Скорпиона. "Растоптать" - даже не то слово, скорее, стереть с лица земли. Но многие Тельцы на столько хорошо владеют собой, что подобные приступы бешеного гнева случаются с ними лишь раз или два в жизни. Припоминаю один случай. Одна моя приятельница отправилась с мужем-Тельцом в ресторан. Когда они садились за столик, какой-то подвыпивший тип позволил себе отпустить пару скабрезных замечаний в ее адрес. Муж внезапно побагровел и, схватив стул, сломал его о голову наглеца. Никогда раньше и никогда позже такого с ним не бывало.

Что можно сказать о внешности Тельцов? Взгляд их ясный, спокойный, твердый. Движения медлительны (у женщин - грациозно-ленивы), но в них чувствуется скрытая сила. Как правило хорошо сложены, хотя и полноваты. У мужчин - мощная, мускулистая шея, спина и грудь, широкие плечи. У многих вьющиеся волосы, уши маленькие, плотно прижатые к голове, глаза темные, кожа смуглая. Правда, встречаются и стройные, сухощавые, светлокожие и голубоглазые индивиды, скорее напоминающие Рыб или Близнецов, но характер у них твердый - Тельцы.

Поведение Тельцов - в основном пассивное: они не тратят сил в поисках любви и наслаждений (которые приходят к ним сами). Предпочитают принимать гостей у себя дома, чем идти куда-то с визитом. Не гонятся они и за популярностью, а спокойно дожидаются признания; редко нервничают, по натуре стойки и мало что может поколебать их жизненные установки.

Люди, родившиеся под знаком Тельца, любят тишину и покой собственного дома, предпочитая их шумным сборищам. Их дом - их крепость. Если же дома складывается неблагоприятная для Тельца обстановка, он хватает удочки и спешит на рыбалку, поближе к природе. Телец относится к знаку Земли и поэтому их тянет к природе, земле, и если нет земельного участка при доме, где можно покопаться, то они выращивают цветы на окне или на балконе.

Типичный Телец обладает превосходным здоровьем, но уж если заболел, то поправляется очень медленно, главным образом из-за своего упрямства, нежелания выполнять указания врача. Болезни, от которых он страдает, - это чаще всего простуды, сердечные заболевания, варикозные расширения вен, болезни почек и подагра, в основном связанные с невоздержанностью в еде и питье и нежеланием много двигаться и бывать на свежем воздухе. Болят чаще всего шея, ноги, лодыжки, половые органы, спина и позвоночник. Движение и воздух жизненно необходимы организму Быка, хотя его упрямый характер и отрицает это.

Говоря об упрямстве Тельцов, следует отметить, что сами они себя таковыми не признают, а считают просто чрезвычайно терпеливыми и разумными. И действительно, многие из них способны годами выдерживать огромные физические и эмоциональные нагрузки. Однако это не лишает их врожденного страшного упрямства. Так, например, Телец не пойдет в гости в дом, где нет для него удобного кресла, и жена кол на голове у него теши, он не сдвинется с места. А жена-Телец ни за что не станет разговаривать с приятелем мужа, если он ей нравится. Верность и преданность семье и друзьям безграничны.

Чем-чем, а отсутствием аппетита Тельцы не страдают. Бык может съесть все что угодно,, от острых перцев и маринованных огурцов до шоколадного торта со взбитыми сливками, и все это за один присест. Если он еще это запивает добрым вином или пивом, то можно не удивляться, что со временем он становится похожим на короля Генриха VIII.

Чувство юмора у Тельцов носит фальстафовский характер. Тонкая сатира и пародия не для них. Им подавай фарс или балаган. Вот если кто-то поскользнулся на шкурке от банана, это действительно смешно. Однако это не означает, что Тельцы не способны воспринимать подлинное искусство. Они понимают и любят настоящую живопись и симфоническую музыку. У многих прекрасные голоса, некоторые становятся профессиональными певцами.

Из всех цветов спектра Тельцы предпочитают небесно-голубой и нежно-розовый, а также зеленый и коричневый, которые напоминают им о природе. Но ни в коем случае не красный- Бык есть Бык.

Металл Тельца - медь. Телец выдержан, надежен, силен, противник всяких излишеств; его дом - его крепость.

0

65

CandyLi
спасибо ))) проверим сбудится иди нет.... а можешь еще совместимость с другими знаками написать... ^_^

0

66

Вот... :)

ТЕЛЕЦ – ОВЕН.

Брак не удачен, т.к. овен будет изменять тельцу. Вместе им не интересно, а зачастую и скучно. Телец очень медлителен и предпочитает однообразие. Овну придётся потратить много времени, чтобы растормошить ленивого тельца.

ТЕЛЕЦ – ТЕЛЕЦ.

Женщина требует к себе слишком много внимания, а мужчина стремиться проводить время с друзьями. Мужчина не решителен и пытается сбросить все проблемы на женщину. Брак возможен, но на сколько он будет счастлив зависит только от них

ТЕЛЕЦ – БЛИЗНЕЦЫ.

В накале отношений им интересно вместе, но через некоторое время становится скучно. В браке им трудно уживаться, т.к. Близнецов раздражает медлительность Тельца.

ТЕЛЕЦ – РАК.

Эти отношения основаны на сексе. Если секс хорош, то отношения завяжутся и наоборот.

ТЕЛЕЦ – ЛЕВ.

Лев обычно жизнелюбив и отзывчив, а Телец склонен к сдержанности и даже эгоизму. Секс устраивает их обоих. Но тельцу необходимо постоянно удивлять льва.

ТЕЛЕЦ – ДЕВА.

В этой паре проблемы возможны только из-за секса. Тельцу необходим физический контакт чаще, чем деве, и это пугает её. Брак достаточно счастливый и удачный.

ТЕЛЕЦ – ВЕСЫ.

Этот союз очень крепкий и долгий, т.к. весы имеют тот же темперамент, что и тельцы.

ТЕЛЕЦ – СКОРПИОН.

< У этих знаков в равной мере развитый сексуальный аппетит. Они не любят и не хотят изменять, но главная проблема этого союза – негодование скорпиона из-за медлительности тельца. Брак возможен, но полный неожиданных конфликтов.

ТЕЛЕЦ – СТРЕЛЕЦ.

Они могут стать только любовниками, но не супругами. Секс в этой паре на высоте, но взаимопонимание хромает.

ТЕЛЕЦ – КОЗЕРОГ.

Романтика для них чужда. Секс однообразен, но их это устраивает. Браки долгие и счастливые.

ТЕЛЕЦ – ВОДОЛЕЙ.

О браке между ними не может идти и речи. Они стоят по разные стороны баррикад. Тельцу необходимо заниматься сексом, в то время как водолею этого совсем не хочется.

ТЕЛЕЦ – РЫБА.

Брак достаточно хорош. Но тельцу придётся постоянно учить рыб этикету секса, заодно и сам телец познает много интересного на этом поприще.

0

67

Nicole написал(а):

проверим сбудится иди нет

это характеристика Тельца :)

0

68

CandyLi
Oops!... я сразу не заметила  :D

0

69

CandyLi написал(а):

Близнецов раздражает медлительность Тельца.

Точно!!  :)

0

70

Me,Myself & I
вот это странно... я наоборот очень быстрая, я копошиться не люблю. значит есть исключения из описания,хотя я правда люблю нежно-розовый цвет )))

0

71

наверно.. но все мои знакомые тельцы обижаются что у мну не хватает на них терпения)))) близнецы капец нетерпливые

0

72

вот то,что написано про водолеев....многое про меня.....

0

73

CandyLi написал(а):

Тем не менее они никогда не бросают прежних друзей в беде, а бывшей возлюбленной или жене могут даже сказать: "Давай останемся друзьями, а?"

а вот это точно про меня!!!! :)

0

74

У мя  вгороскопе было написано, что скоро круто изменица моя жизнь  :D
Но я по-любому не верю

0

75

CandyLi написал(а):

ТЕЛЕЦ – ОВЕН.
Брак не удачен, т.к. овен будет изменять тельцу. Вместе им не интересно, а зачастую и скучно. Телец очень медлителен и предпочитает однообразие. Овну придётся потратить много времени, чтобы растормошить ленивого тельца.

Ну чё зай, брака не получится... :D  Ленивая ты моя ;)

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Гороскопы