Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

кто вы по гороскопу? верите в них или нет? читаете свой гороскоп,скажем, на месяц?

0

2

БЛИЗНЕЦЫ!!! самый тупой знак!!!

0

3

я водолей кто чо может про них сказать ?

0

4

DeN
хз :) но это воздушный знак, и все мы - водолей,близнецы и весы - хорошо ладим

0

5

DeN
Ниггер, я тоже Водолей.

А ваще не верю во всю эту бредятину насчет гороскопов. Лишний способ дурачить людей.

0

6

Teen_Girl написал(а):

это точно  :spiteful:

0

7

JustMe написал(а):

я тебя буду называть мулаткой-шоколадкой :)

0

8

я не верю в них. Но просто они реально правильны насчет личности человека. Ну типа Раки все делают через , хм,извините,попу ; Девы оч чувствительные ; Весы всегда в сомнениях ; Овны темпераментные и т.д. Близнецы - Переменчивые, Отходчивые (не умеют обижаться) ,Высокомерные (+ то что я один ребенок в семье - ёу,ваще улёт)... но всякие прогнозы - туфта

0

9

Водолей какой ?

0

10

DeN написал(а):

я тебя буду называть мулаткой-шоколадкой

Почему?))

Teen_Girl написал(а):

но всякие прогнозы - туфта

Обсолютно согласна. Человек не зависит от гороскопов и расположения планет

0

11

DeN написал(а):

Водолей какой ?

П*здатый, умный, красивый, супер, обоятельный и тд. и тп.   :king2:

0

12

JustMe написал(а):

я нигер а ты мулатка-шоколадка

0

13

DeN
не знаю=)) но у мну 2 лучшие подруги - водолеи ; и 3 бойфа было именно этого знака)) я верю в то что отношения от гороскопа зависят.Пример - мои тетя с дядей.Она - Рыбы,Он - Лев. Она вода,он огонь - несовестимо.Вот и развелись через 3 года совместного брака

0

14

Teen_Girl написал(а):

я создан прямо для тебя крошка  :D

0

15

DeN написал(а):

:D

0

16

DeN написал(а):

я нигер а ты мулатка-шоколадка

Ок ;)

0

17

вот и ладушки

0

18

Тут прям братство ниггеров скора будет  :D

0

19

и мулаток :D

0

20

Круто  :D

0

21

хех :) вааще-то про гороскопы базарим , алё люди))

0

22

Teen_Girl написал(а):

присоединяйся милая

0

23

Пипец мы так флудим. И весь форум так) Сережа придет, ох*еет! :D

0

24

и не говори:) сами начали если че.

Короч. Какой гороскоп у остальных???

0

25

Я телец... немного ленивая,но если что-то зажочу так попру,пробивая все стены )))) хотя во всякие предсказания не очень верю,вот про характер эт в точку  :D

0

26

ага))) никто не верит по ходу=) токо на характеристики людей и все

0

27

Me,Myself & I написал(а):

Ну типа Раки все делают через , хм,извините,попу ; Девы оч чувствительные ; Весы всегда в сомнениях ; Овны темпераментные и т.д. Близнецы - Переменчивые, Отходчивые (не умеют обижаться) ,Высокомерные (+ то что я один ребенок в семье - ёу,ваще улёт)...

Интересно, а что ты скажешь про львов??
Я вот раньше не верил в прогнозы на предстоящий день, но после ряда коварных совпадений, пришлось поверить. И это не просто случайность. А точно знаю!
А характеристика знаков очень четкая. Действительно: Огонь и вода несовместимы, зато воздушно-огненные между собой в хороших отношения. А земно-водные между собой. Наблюдал, долго и нудно хотел опровергнуть, но финал оказывался уже известным...

0

28

3rGrey
оооо со Львами я в хороших отношениях, у мну половина друзей - именно львы,не говоря о моем отце. Они властны,любят командовать но в то же время в душе ранимые и иногда принимают все близко к сердцу хотя и не хотят этого показывать. Гордые в общем. А львы плохо с водой совмещаются: раками,рыбами и скорпионом, но с воздухом - близнецы,весы и водолей неплохо, да и с землей тож....

0

29

Я лев, гороскопы читаю когда попадаются, но не верю :D

0

30

Me,Myself & I
Спасибо, прямо-таки в точку. Мне со Львами тоже легко, я их понимаю хищнеченской натурой. Очень уважаю Весы. У меня кент Весовой. Близнецы, водолеи, стрельцы и овны - очень даже неплохо. Есть понимание.
А вот с Тельцами сложнее найти общий язык (без обид, я чесен). Возможно, они излишне упрямы. С раками (только не стоит читать быстро) нейтрально. Козероги!.. (можно промолчу, Темный догадается). С Девами и Скорпионами сложно. Нормальные люди, но не для общего будущего. А про рыб мы взаимно молчим. Вот такой я человек. Только без обид...

0

31

Ой, бред это все.
Общение с тем или иным человеком не зависит от гороскопов. Я общаюсь с разными людьми, а гороскопы не влияют на это. Это лишь придумали люди, чтобы проще было что-то объяснить или облегчить жизнь иллюзиями

0

32

у мну тетя с дядей - поженились,она - рыбы, он - лев. Развелись через 2 года совместеного брака. Не совместимость характеров- вот как они обьяснили в суде. И гороскоп тут кстати важен. А с Козерогами,Девами,Стрельцами и  прочими зимними и осенними знаками мне не везет. Сама в начале лета родилась и везет как раз с летними чуваками. Но исключения токо воздушные знаки - Водолей и Весы

0

33

Я - водолей. И полностью согласна с 3rGrey и Me,Myself & I. Вот почему меня притянула к себе Me,Myself & I,она тоже знак Воздуха.. Легко уживаюсь с воздушными и земными а вот вода и некоторые огненные - просто ужасно порой, но я сама по себе спокойная.

0

34

DeN,real name,no gimmick
и я водолей, +1

0

35

...я весы...блин...всё время вешу...и вешу...чёто...надоело :D

0

36

I'm Scorpion!  :rap:

0

37

Тож воздушный знак =)

0

38

а я рыбка(воду обожаю безумно)

0

39

Я Близнецы. в Гороскопы не верю и не читаю их, у каждого своя судьба...

0

40

*Детка*
+1

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Гороскопы