Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Vanila ice


Vanila ice

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Кто нибудь слышал об этом говнюке ? :D

0

2

ну я слышала))) да ты его еще и обласкал так красивенько)))

0

3

хаха обласкал внатуре :)) у него рулит токо одна песня "Айс-Айс Бейби",древняя такая

0

4

да уж..остальное действительно гавно))))))))

0

5

говнюк есть говнюк. "Айс-Айс Бейби"- это ведь чьята переделаная песня?

0

6

хз. вроде да. так как песня оригинал офигенно древняя

0

7

квинов вроде песня

0

8

maybe

0

9

да песня не его..он просто перепел.

0

10

Я ваще его не знаю

0

11

:lol:  Диля, жжош!!!

0

12

JustMe написал(а):

:lol:  :rofl:

0

13

Обхохочешься  :/

0

14

:D   :lol:   :taunt:

0

15

этож великий  Vanila ice !!!

0

16

Мля, либо скажите кто это, либо не надо тупо ржать

0

17

слыхала песню "Айс-Айс Бейби"??

0

18

Нет

0

19

ну короч у него песен-бомб нет,кроме этой :))

0

20

Ну и что в этой песне ТАКОГО смешного?

0

21

хех.. да она реально прикольной была в свое время..а он вааще затих ща.. и больше песен у него незнаю

0

22

Для нашей Конфетки :

0

23

Биография: ВАНИЛЛА АЙС (Vanilla Ice) (настоящее имя Роберт Ван Уинкл, Robert Van Winkl) (р. 31 октября 1968, Майами-Лэйкс, шт. Флорида), американский рэп-музыкант. Детство прошло в одном из бедных районов Майами. Рос с отчимом, большую часть времени проводил на улице. Вопреки нынешнему образу «отвязанного» рэппера, мальчик до 15 лет пел в церковном хоре. Широкую известность Ванилле Айсу принес сингл Ice Ice Baby, возглавивший в 1990 американские списки популярности. Дебютный альбом To The Extreme (1990) также был успешным (занял первое место в чартах и удерживал его в течение 16 недель; в короткий срок было продано около 7 млн. копий). Таким образом Айс стал вторым белым рэппером, чье творчество получило столь впечатляющее признание слушателей в традиционно «черном» музыкальном жанре. Критики находят в его музыке множество прямых заимствований из М. С. Хаммера. Подобно Хаммеру, Айс переделывал под рэп классические композиции из рок- и поп-музыки, используя уже апробированные музыкальные ходы и рифмы. За стремительным взлетом на музыкальный олимп последовало столь же быстрое падение. Об этом свидетельствовала неудача с саундтреком к фильму «Cool as Ice» (1991). Коммерческим провалом стал и выпущенный в 1994 альбом Mind Blovin'. В этот период Айс переживал тяжелую депрессию, чуть было не закончившуюся самоубийством. По свидетельству самого музыканта, он принял все наркотики, которые только нашел под рукой: кокаин, героин, экстази и др. Когда друзья откачали Айса, тот понял, что глупо умирать, имея 18 млн. долларов в банке и будучи достаточно известным, чтобы действовать самостоятельно и без оглядки на потребности толпы. После этого Ванилла отходит от коммерческих ориентиров и в 1998 возвращается на музыкальную сцену с альбомом Hard To Swallow. Дискография: TO THE EXTREME (1990)EXTREMELY LIVE (1991)COOL AS ICE (1991)MIND BLOWIN (1994)HARD TO SWALLOW (1998) Ресурсы Интернет:  http://www.vanillaice.com/

0

24

7 млн. копий - просто пи*дец :russian_roulette:

0

25

Короче ваще не понимаю, зачем создали эту тему.
Еси это стеб, то в разделе про рэп, ему не место.
Куй, вас поймешь короче

0

26

DeN
Пасиба за инфу

0

27

DeN
ооо спс я ненала этого..и вааще нифига о нем не знала если так посмотреть :))

0

28

JustMe написал(а):

http://diablo77.narod.ru/music/vanilla_ … e_baby.mp3 послушай сразу же вспомнишь)

0

29

да  вот были времена ^_^

0

30

DeN написал(а):

Ты эт щас к чему?)))если не секрет

0

31

к тому что такое дерьмо скупали миллионами. а щас нормальные исполнители еле еле платину наберают . А ваще рекорд у М Джексона - 56 платин за один альбом . недурно да ? ;)

0

32

Light
Ща послушаю

0

33

DeN написал(а):

такое дерьмо скупали миллионами. а щас нормальные исполнители еле еле платину наберают

плин,в точку :)) долбаный испонитель,внатуре даж не рэппер а непонятно что....

0

34

Фу, я начала слушать, меня хватило на 15 сек  :/

0

35

JustMe
:lol: вспомнила? :))))) блин,говорю же,реальный 3.14др он

0

36

Teen_Girl написал(а):

вспомнила?

А я никада его не слышала.

Ну песня голимая

0

37

мне он не нравиться, попсовый он какой-то )))

0

38

kroшka MAа мы думаешь сидим и сохнет тут по нему?)))

DeNда уж...как ни странно полностью с тобой согласна=)

0

39

Light
а почему - как ни странно ?

0

40

DeNда я не знаю)))) весь день не думая говорю)))

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Vanila ice