Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » RocaWear


RocaWear

Сообщений 1 страница 40 из 211

1

Короче. Сппециально для наших мальчиков создала тему про RocaWear

Cамый благодетельный hip-hop бренд от Jay-Z. Shawn «Jay-Z» Carter — рэп-звезда и владелец империи Roc-A-Fella совместно с учредителем Roc-A-Fella C.E.O. Damon Dash запустили линию одежды Rocawear в далеком 1999 году. По словам Dash, линия была создана, как отражение неповторимого стиля Jay-Z, как в жизни, так и в одежде. С тех пор изменилось многое. За 7 лет бренд стал одним из самых популярных и уважаемых в hip-hop fashion индустрии. Посмотрим, как же ему это удалось.

История бренда

Shawn Carter родился 4–ого декабря 1969 года в доме Gloria Carter, которая жила в районе Marcy Project Housing в Бруклине. Carter, известный всему миру, как Jay-Z шагал ступень за ступенью по высокой карьерной лестнице всегда в сопровождении последних модных новинок, эксклюзивных брендов и дорогих украшений. Ну а hip-hop –культура вовремя подхватывала, подражала, копировала его стиль и после того, как его песни стали занимать первые строчки во всех top- списках, Jay-Z и вовсе стал иконой стиля.

Если верить слухам, то имя свое рэппер придумал от созвучного сленгового слова «jazzy». Ведь, в конце концов, это совершенно неприлично для достойного рэппера- петь под своим настоящим именем. Вот так и родился знаменитый Jay-Z, который много лет назад был простым Shawn Carter.

Damon Dash, известный в кругу друзей и семьи, как «Dame», а также нареченный за глаза публикой Mr Fresh To Def родился в Гарлеме в 1975 году. Dash прославился, как хороший специалист по маркетингу, который имеет непосредственное отношение к «Harlem Hustle”. Все немузыкальные проекты Rocafella обязаны своим успехом и хорошей рекламой только ему.

Дам нашел время и для создания вторых линий Rocawear- лейблы «Wash House» и «Team Roc”: “У нас уже сейчас почти самая популярная urban- одежда, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом- этот успех, наоборот, стимул двигаться дальше. Как вы заметили, Jay носит костюмные рубашки и другие подобные вещи. Они, как правило, смотрятся, довольно взросло и дорого. Стиль Rocawear не повторяет полностью стиль Shawn-а, мы дополняем своими деталями, импровизируем, используем фишки Jay и получается очень интересный микс.” “Создание одежды от Team Roc тогда осуществило мои мечты “- сказал Dame Dash в 2004 году о спортивной линии одежды Rocawear .” Я считаю, что каждая большая компания, каждая империя должна иметь филантропические идеи и цели. Наша идея проста: отдавать дань той культуре и тому обществу, которые дали нам так много, в котором мы выросли и начали свой путь наверх.Team Roc начался с Mission Society в Гарлеме, откуда я родом. Теперь мы имеем возможность превратить это бывшее “кое-что” в нечто действительно значимое и масштабное, проект на национальном уровне.

Можно сказать, что любовь к спорту помогла преуспеть и в бизнесе и в жизни.” The Team Roc athletic line- очень доступная и удобная спортивная одежда. Которая была доведена до ума в результате долгой работы Damon с New York City Mission Society- организацией, помогающей детям и семьям Гарлема, Южного Бронкса и другим районам. Теперь, вполне состоявшийся, вставший на ноги бренд, часть выручки от продаж команды Roc отправляет в недавно созданный фонд помощи нуждающимся.

В 2004 году Jay-Z произвел на свет свою собственную коллекцию обуви совместно с маркой Reebok. Теперь линии обуви “S.Carter Collection” и одежды “Wash House” продаются, как ансамбль, объединенные одним стилем «Grown and Sexy». Вот так с 1999 года, Rocawear каждый день возносится к новым высотам, двигается исключительно в направлении вверх и делает для нас качественные джинсы, каждый раз придумывает что-то оригинальное и стильное: будь- то шляпки или ремни, боксеры или футболки. Ну и, само собой разумеется, оказавшись на вершине своей дизайнерской карьеры, Jay запустил линии женской и детской одежды, которые пользуются популярностью не меньше мужской. А стоит ли напоминать, что для рекламных компаний бренда снялись такие культовые иконы стиля, как неподражаемая мировая fashion victim Victoria Beckham и супер — модель Naomi Campbell? Разве это не предел успеха и мировой славы? Для других – да, для империи Roca –нет. Без сомнений, дальше будет больше.

Вот так Shawn Carter стал Jay-Z, а Rocawear — одним из самых любимых и уважаемых hop-hop брендов в мире.

0

2

http://www.hiphopwardrobe.co.uk/acatalog/rocawear.jpg

0

3

http://www.astore.de/store/artikel/rocawear/roca_rcap_nav.jpg

0

4

http://www.live-base.co.uk/myspace/rocawear.jpg

0

5

http://www.blingtones.com/images/jay-z-rocawear.jpg http://b.foto.radikal.ru/0610/9d839c7a1c32.jpg

0

6

Классные часы:

http://www.indarnb.ru/i/events/fashion/62AFDE5F62E9804A/image.jpg

0

7

молодец :) а то они злятся из-за того что в голосовании нет этой марки

0

8

ну спсибо большое..... правда я историю уже знал

0

9

бла-бла-бла

0

10

Bruster
Что? Те не нравится?

0

11

я думаю все мальчики уже знают эту историю :D

0

12

Ты узнай ее первым по любому  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

а я вааще не слышала о ней,знала что Джей-Зи выпускает линию,но не знала названия :D  мну не интересны мальчуковые брэнды :)

0

14

У меня недалеко от дома большой торговый центр. Там дофига разных брендов. Рока веар тож есть

0

15

JustMe написал(а):

Ты узнал ее первым по любому

полюбому....
все что связано с джей зи, мне очень интересно)

0

16

значит красотка на моей авке по имение Бейонсе тож интересна?  :D

0

17

Teen_Girl
конечно)

0

18

хех мну кажется она главное его украшение,он-то сам страшненький,губошлеп   :rolleyes:

0

19

седни у одного пацана со школы увидела Рокауэр :) олимпийка классная и футболка внутри.. круто выглядел,симпотка ваще он

0

20

Teen_Girl написал(а):

хех мну кажется она главное его украшение,он-то сам страшненький,губошлеп

Ne trogat Jay-Z!!! on klassnyi!!! i krasivyi!!!

0

21

хехе ты наверно шутишь  :lol:

0

22

Dai$y написал(а):

Ne trogat Jay-Z!!! on klassnyi!!! i krasivyi!!!

Классный. Но некрасивый. С этим не поспоришь :)

0

23

хех...он не классный и не красивый... :lol: и кста он выпускает не тока мальчуковый бренд...много что есть и для девушек :)

0

24

не он прикольный

0

25

TJ написал(а):

не он прикольный

будешь со мной спорить? :D

0

26

мальчик ты не знаешь с кем свезался? :D

0

27

TJ написал(а):

оо...мне такие нравится!

0

28

ты меня еще плохо знаешь :spiteful:

0

29

TJ написал(а):

оо...вот самый класс :D

0

30

ты должен кое-что обо мне узнать.я спорю до последнего...

0

31

я тя побью (в споре)... :D

0

32

меня еще никто не мог побить :D

0

33

хех...я буду первым :D

0

34

с конца  :D

0

35

эт мы ещё посмотрим... :D

0

36

готовься к порожению

0

37

готовлюсь к победе...страсти наколяются...все из зала кричат бей её... но вдруг неожиданым движением TJ побеждает DKey'a поцелуем... :)

0

38

я понела че ты молчишь.готовишься к порожению...  :D

0

39

ээ...

0

40

ты хочешь услышать что я порежена?но я слегка заинтригована.

0


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » RocaWear