Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Nelly Furtado


Nelly Furtado

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

Nelly Furtado “Я обожаю, когда музыка находится в центре внимания, когда разбиваются границы жанров, когда царит возбуждение, когда люди спорят", - так начиналась автобиография Нелли Фуртадо, которую она, тогда еще тинейджер, рассылала вместе с собственными демо-кассетами и любительскими фотографиями самым разным лейблам, в надежде что кто-нибудь в конце концов обратит на нее внимание. Разве могла она предположить, объясняясь в любви к музыкальным страстям, сколько их разгорится вокруг нее самой и какие боевые действия начнутся за право заполучить ее в число клиентов лейбла. В конце концов победителем в этой жаркой борьбе оказались DreamWorks, главным приоритетом для которых всегда был артистизм исполнителя. А Нелли Фуртадо, без сомнения, умела произвести впечатление: вокал, как у соул-дивы, апломб, как у поп-принцессы, и при этом - глубокая увлеченность этнической музыкой.

Как только ей исполнилось двадцать, Nelly Furtado подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией Dreamworks Records и её жизнь сразу же переменилась. "Самым большим потрясением тогда стало для меня мое выступление на Lilith Fair. Все музыканты, которые выступали в тот день, вышли на сцену и исполнили песню Bob Dylan "I shall be released". Это было как чудо. Я стояла на одной сцене вместе с Chrissie Hynde, Sarah McLahlan и Beth Orton, пела вместе со всеми и думала о том, что никогда не могла даже предположить, что когда-нибудь буду выступать вместе с такими профессионалами. Я уважаю людей, которые ценят музыку и которые создают нечто великое. Мои кумиры - Leonard Cohen, Antonio Carlos Jobim, Nusrat Fateh Ali Khan, Marvin Gaye, Bob Marley, Andy Warhol, Jeff Buckley... Я обожаю большие концерты - концерты, где не нужен билет, концерты под открытым небом, я всю жизнь буду жалеть, что не побывала на Woodstock и Free Tibet. Я всегда восхищалась природой, я знаю что такое независимость и что такое душа и я понимаю, кто такой Бог. Я пела на английском и португальском с четырех лет, училась играть на тромбоне до восемнадцати лет, маршировать с оркестром, петь и танцевать в мюзиклах. Я много видела за те короткие двадцать лет, что дышу и увижу еще больше. Я хулиганила, надо мной издевались сверстники, я чувствовала себя в опасности, потерянной, слишком развитой для своего возраста, меня хвалили, мной помыкали, мне было стыдно и одиноко. Я не пытаюсь спрятаться, и никогда не пыталась, но моя семья очень важна для меня и мне нужна её поддержка. Я хочу быть Jack Kerouac, Mona Lisa, Ghandi и матерью Theresa одновременно. Я хочу вдохновлять людей, но не простым дешевым способом. Внутри меня художник, я вижу искусство везде, куда иду. Я верю, что была рождена для того, чтобы создавать музыку, которая будет влиять на людей, и заставлять их чувствовать окружающий их мир. Принимая во внимание мое музыкальное наследие, можно точно сказать, что мечта стать музыкантом появлялась в моей крови постепенно. В моей семье всегда были музыканты. Мой португальский прадедушка умел играть на многих музыкальных инструментах, его брат был композитором и писал музыку для местного коллектива в своем маленьком городке. До сих пор в нашей семье хранятся его сочинения (ноты), которые не дают покоя многим португальцам - ценителям его творчества. Моя мама поет в церковном хоре, мой папа иногда любит попеть и изучает португальский музыкальный стиль "fado", название этого стиля переводится на русский язык, как "судьба, удел или рок". Что касается меня, то я получила свой первый магнитофон в возрасте восьми лет, я всегда очень любила петь под музыку и сама записывала на него песни. Я начала сама писать ноты и придумывать мелодии к 14 годам, потом я начала увлекаться современной музыкой. К 19 годам я не представляла своей жизни без Pink Floyd и Kate Bush, я слушала PM Down, LL Cool J, Salt"N"Peper, Bel Biv Devoe, New Edition, High 5, Jacksons 5, Mariah Carey, Mary J. Blige, TLC, Janet Jackson, Boyz II Men, Ice T... Благодаря CD плееру моего брата я узнавала все больше и больше новых артистов, узнала про существование Radiohead, Smashing Pumpkins, U2, Sarah McLachlan, Sade, Cornershop. А также приобрела давно желаемые коллекции the Beatles, Simon and Garfunkel, Police".

http://g.foto.radikal.ru/0610/cc8c28d15d87.jpg

0

2

Как она вам?? раньше не нравилась, а ща - ниче :) ее последний альбом - удачный

0

3

Nelly Furtado - MANEATER

Nelly Furtado ft Juanes - Te Busque

Nelly Furtado - Promiscuous ft Timbaland

0

4

Последний клип суперский

0

5

да последнее у нее намного лучше чем раньше было

0

6

Канадская певица Нелли Фуртадо (Nelly Furtado) заскучала по киноролям и согласилась сняться в многосерийной телевизионной эпопее «Флорибелла».

"Флорибелла" является римейком аргентинского сериала «Флорисьента» и пользуется большой популярностью у португальцев, собирая каждый уик-энд у экранов телевизоров более миллиона зрителей. Главная героиня мыльной оперы - современная Золушка, девушка из бедной семьи, которая мечтает стать певицей. Эпизоды с участием Нелли будут показаны в конце ноября. О том, в какой роли появится 29-летняя исполнительница, пока не сообщается (предполагаем, что доброй феи). Нелли Фуртадо, чьи родители эмигрировали из Португалии еще до рождения будущей звезды, успела сняться в сериале во время посещения своей исторической родины в рамках промотирования своего альбома «Loose». Участие в сериале станет некоторой компенсацией для Фуртадо за вынужденный отказ сняться в независимой ленте американских режиссеров «Nobody's Hero», посвященной ветеранам иракской войны. Съемки фильма должны были проходить как раз в то время, когда у певицы было запланировано мировое промо-турне в поддержку нового студийного альбома. Но певице вряд ли стоит жалеть, поскольку это принесло хорошие дивиденды: «Loose» возглавил чарты в США, Канаде и Германии, разойдясь тиражом в 2,5 миллиона экземпляров по всему миру.

0

7

а че она не в разделе рнб ? странно :rolleyes:

0

8

ONA NE rnb. Ona POP

0

9

Ну эт даже не поп. Это хз что=)))
Все-таки попсой тож назвать нельзя

0

10

она так же как и Джей Ло не понятно что=)

0

11

Nelly Furtado решила записать свой первый испаноязычный альбом. В этом она не нова, недавно на этот шаг пошли такие звезды как Christina Aguilera, Shakira и Jennifer Lopez.

«Я сейчас на полпути к записи моего первого испаноязычного альбома. Это было типа как 'Wow я могу писать тексты песен на испанском!' Это действительно странно… но очень круто!», — сказала Nelly Furtado.

Вообще, Furtado говорит на португальском и не знала испанского до 14 лет. И хотя и до этого у нее было несколько песен на испанском, как например Te Busque на альбоме Loose это ее первая попытка сделать полностью испанский альбом с нуля.

«Я чувствую себя ребенком, это совершенно новый для меня язык!», — призналась Nelly Furtado.

0

12

помойму это все таки РНБ.как бы там небыло мне это нра.   но без ТИМБАРЛЕНДА она сидела бы в луже

0

13

Да не РнБ она, с чего вы взяли,латинская попса - как сказала Шаня - как Джей Ло хз что. Поет и на испанском и на инглише, и все номинации она получает как ПОП певица. Со мной не спорьте =))

0

14

аш слюна брызжит :D

0

15

аж ты это чувствуеш =)
Внатуре, почаще МТВ номинации смотрите

0

16

я смотрю.но извини Princess у меня  есть свое мнение и я привык его высказывать и защищать

0

17

И прально. Но факты оспорить нельзя - точно так же как и теоремы (Пифагора) :)
А ты слышал ранние творения Фуртадо? I'm like a bird, Turn off the light?Истинный ПОП

0

18

слышал .у нее изменилась и внешность и песни.Тимба поработал на славу

0

19

Аха,"Loose" получился удачным для нее,но все же - к истинному рнб ей далекооооо

0

20

она и не стремится стать очередной рнб куклой

0

21

Ладно. Если рнб-певицы - куклы, то примерно понимаю твое отношение ко всем другим рнб-шницам. Например,нам с Дилей

0

22

если ты себя считаешь куклой .то Ладно я не буду тебя переубеждать. за Дилю не надо говорить

0

23

я говорю о том что если для тя все рнб девушки - куклы значит и мы не исключение,так ведь? Или токо певицы такие а остальные девушки нормальные?
А стрелки на меня не переводи

0

24

я имею ввиду бездарных певиц.корые только красиво тресут задницами

0

25

Ну так бы и сразу сказал, а то ведь как насчет Мэри Джей Блайдж,Мэраии Кэри - они ведь рнб,но голоса - согласись,просто супер.. Приведи пример : кто бездарная певица?

0

26

Sugababes и все кроме николь в The Pussycat Dolls

0

27

Sugababes - попса, а насчет PCD- то остальные ведь чайки - не поют а просто танцуют,они даже певицами не считаются. Все - я выграла :)

0

28

Kelly Price            Natalie Cole              Floetry                Faith Evans

0

29

Все - я выграл :)

0

30

Faith Evans??????? ты шутиш!! чем те жена покойного Бигги не понравилась? она не бездарная и слишком стара шоб попой двигать
A  Natalie Cole /  Floetry - даж не слышала кто они такие. В современном мире нет бездарных рнб-певиц. То что ты перечислил - не удовлетворяют совсем. Я выграла :) Смирись,дорогой

0

31

Я выграл :)   Смирись,дорогая

0

32

Ты не дал ни одного достойного аргумента. Надо более реальные примеры давать. Бейонсе,Келли Роулэнд,AALIYAH,Alicia Keys, Amerie, LeToya,Monica, Rihanna - не повторяя великолепных MJB & Mariah Carey - настоящие примеры :) ха,и фиг оспориш. Все согласятся. А попами двигают не рнб-шние певицы, а толсто*опые девицы в клипах рэпперов - но они не ПЕВИЦЫ. НОКАУТ. СМирись с проигрышем достойно=)))

0

33

они да но многие другие нет!!! Я говорю про новичков всякихСама мирись с проигрышем достойно. :dirol:  :lazy2:

0

34

Кароч, милый. Просто не отмазывай и стрелки не переводи а достойно аргументируй. Тя на дебаты и на батллы ваще пускать низя,сразу сьедят тя =))) Лан,зай, пойду я спатики, и те спокойной ночи =)

0

35

Ну ладно сдаюсь , милая

0

36

DeN,real name,no gimmick написал(а):

помойму это все таки РНБ.как бы там небыло мне это нра.   но без ТИМБАРЛЕНДА она сидела бы в луже

Согласна

DeN,real name,no gimmick написал(а):

слышал .у нее изменилась и внешность и песни.Тимба поработал на славу

В последнее время она и вправду изменилась.
Изменила стиль, начала тусить с рэпаками.
Сама по телеку в какой-то передаче рассказывала, что росла среди рэпперов и умеет читать рэп

0

37

Хех если мну пустить среди рэпаков - сама зачитала бы рэп. А рнб-шницы - не бездарные, или ты тоже так считаешь?!

0

38

Смотря какие РнБишницы.

0

39

смотря какие - а они что,все такие разные прям? Стиль и направление одно - и это важное, что бы не говорили я все равно буду любить рнб

0

40

JustMe написал(а):

Вот- вот .хоть кто меня понимает :drinks:

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Nelly Furtado