Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Косметика [Make-Up]


Косметика [Make-Up]

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

Это одна тысячная из моей коллекции косметики  :D

http://f.foto.radikal.ru/0610/f11f3a276aa8.jpg

Обожаю Chanel, Dior, YSL, Lancome, MAC, Sisley

0

2

Остальное фоткать лень.
Завтра еще выложу

0

3

круто.. мну тож фоткать лень...  а так,пользуюсь тушью, блеском для губ,тенями и карандашом для глаз или подводкой
Chanel,MAC,Dior,Lancome,Guerlain,YSL......

0

4

Оооо... Точно! Забыла! У Guerlain пудра суперская!

0

5

хы... эт точна,ток я пудрой не пользуюсь,пока проблем с кожей нет.У мамы их дофига

0

6

Но мне больше всего от МАС нравится пудра.

0

7

у МАС классные тени на все случаи жизни. Особенно блестящие супер,на вечер

0

8

http://g.foto.radikal.ru/0610/a4add7a6c08e.jpg

меньше половины всего от Диор..ненаю где другая половина. :)

0

9

меньше половины всего от MAC.. было дофига теней, чет найти не могу...
соррки за качество - фотик в мобиле дебильный

http://g.foto.radikal.ru/0610/71635bf2a6f4.jpg

0

10

сверху, слева направо: тоналка Шанель, тени - Пупа, карандаш для глаз Шанель
снизу:румяна Герлен,пудра Герлен (не моя),блеск для губ Герлен,тушь Эсте Лаудер,тушь Люмене (дебильная,не пользуюсь)

http://g.foto.radikal.ru/0610/acb7037e2b6d.jpg

0

11

Клевые штучки  ^_^

0

12

спс :) ты-то когда выложишь? у мну зашибись скоко косметики особенно теней и блеска для губ, просто найти не могу половину, где-то валяются и по разным сумкам,каждый день приходится в школу их менять вот и косметика валяется по сумкам

0

13

А у мну в разных косметичках она разложена.
Ща мобильник вырубился. Надо чтоб зарядился.
А остальное искать лень. Потом еще выложу)))

0

14

у мну мобильник дебильно фоткает, держу его токо из-за дизайна, Нокиа 7370 как у Фуртадо и Cassie в клипах

[реклама вместо картинки]

0

15

а мне нравятся девушки, которые следят за собой

0

16

Темный
:) эт радует.

0

17

Темный написал(а):

а мне нравятся девушки, которые следят за собой

Да ладно?  :rolleyes:

Вот мой мобильник (самый тонкий, который только выпускали):

http://g.foto.radikal.ru/0610/221c806d7605.jpg

0

18

по идее у мну Нокиа Н80, самый суперский для меня тел, блин когда с мамкой поссорилась, она забрала себе и у мну терь этот тел, память пипец, 5 песен еле как вмещаю, и то благодаря спец проге которая уменьшает песни, офигеть,дискриминация, на той сотке память 512 MB была....

0

19

Teen_Girl
подари телефон=))
JustMe
ну мне нравятся такие как ты! =))))
Неравнодушен я к татаркам =))) Люблю я их ! rap

0

20

Teen_Girl написал(а):

по идее у мну Нокиа Н80, самый суперский для меня тел, блин когда с мамкой поссорилась, она забрала себе и у мну терь этот тел, память пипец, 5 песен еле как вмещаю, и то благодаря спец проге которая уменьшает песни, офигеть,дискриминация, на той сотке память 512 MB была....

Жесть. У мну, слава Богу, телефон не забирают. Я без мобильника совсем свихнусь.
Ну хоть на парочку РнБ песен места хватит)))))

Темный написал(а):

ну мне нравятся такие как ты! =))))

Какие такие?  :rolleyes:

Темный написал(а):

Неравнодушен я к татаркам =))) Люблю я их !

^_^

0

21

JustMe
потом расскажу...не при всех же писать...
я тебе потом позваню и скажу ;)

0

22

Скромняга  :D

0

23

по ходу кроме нас с Дилей никто не хочет о косметике болтать :))Никто не красится

0

24

Ваще я считаю, чт оеси девушка изначально уродка, то ей косметика не поможет. Косметика может лишь приукрасить человека, но никак не изменить

0

25

да нет, стоко уродливых знаменитостей которые просто преображаются когда их проффессионально красят! даж видела фотку Нелли Уваровой,и то ее сделали симпотной на обложке журнала косметикой

0

26

Ну там все-таки не тока косметика. А также свет, профессиональность фотографа. А потом еще они и фотки корректируют на фотошопе.

0

27

не ну не обязательно,даж в церемониях награждения,все приходят накрашенные - и все красавицы,хотя это в прямом эфире и не фото а видео.. откорректировать невозможно...

0

28

Ну тада надо НУ ОЧЕНЬ много косметики  :D

0

29

ага :) точняк

0

30

Тональный крем.
Собрание заблуждений
Ирина Журавлева

Российские женщины любят декоративную косметику. Этот факт уже не требует доказательств. Однако неизменным остается не только их пристрастие к помадам и туши, но и стойкое недоверие к тональным средствам. А между тем без них макияж невозможен. Мы публикуем вопросы, которые вы задаете чаще всего.

Если на коже нет прыщиков, то тональный крем не нужен
Неправда. Идеальной кожей обладают единицы. А большинство людей, даже не страдающих акне, вынуждены мириться с такими дефектами кожи, как неравномерная пигментация, расширенные сосуды, хлоазмы, слишком заметные поры. Конечно, все вышеперечисленное не смертельно, но тем не менее не позволит сделать качественный макияж. Если вам захочется порисовать, вы же не станете брать исписанный лист бумаги, вы возьмете чистый. Так и в искусстве макияжа важно, чтобы лицо было "чистым", кожа ровной и без следов усталости. А для достижения ровного цвета лица без тонального крема не обойтись. Кроме того, основа облегчает нанесение макияжа, помогая избежать пятен при растушевывании румян или теней.

Тональный крем обезвоживает кожу, и она становится похожа на пергаментную бумагу
Неправда. Современные тональные средства, как правило, содержат комплекс увлажняющих веществ, которые удерживают влагу на поверхности кожи. С этой целью чаще всего используется гель алоэ вера, экстракт ромашки и календулы, гиалуроновая кислота. Кстати, экстракты перечисленных растений способствуют быстрому заживлению микротрещин, так как восстановительная функция кожи работает более активно при достаточной увлажненности.

Тональный крем высушивает кожу
Нет, нет, и еще раз нет. Жиры в составе тональных средств предохраняют кожу от высыхания. Например, масло авокадо или масло жожоба способно восстановить гидролипидный барьер кожи. Липиды масел и жиров также выполняют роль восстановительной бригады. Кроме того, липиды и силиконы, входящие в формулу тональных средств, защищают кожу от загрязнения и переохлаждения. Вода вместе с жирами в виде эмульсии придает ей мягкость и повышает тонус.

Тональный крем и пудра забивают поры
Современные тональные средства не имеют ничего общего с густыми пастообразными массами 60-х годов. Многие современные крем-пудры содержат микроволокна на основе силикона, которые образуют на коже эластичную сеточку, свободно пропускающую воздух, но при этом защищающую от внешних вредных раздражителей. А размер частиц любой пудры настолько мал, что засорение выводных протоков желез невозможно. К тому же у кожи происходит непрерывный процесс самоочищения.

Тональные кремы способствуют старению кожи
Дерматологи сравнивали две группы женщин: пользующихся и не пользующихся тоном. Так вот, доказано, что у женщин из второй группы признаки старения проявляются намного раньше. Нередко с разницей в 10 лет!
Макияж - один из самых действенных способов защиты от внешних воздействий и, как следствие, от преждевременного старения. Тональный крем прекрасно "укрывает" кожу от разрушительного воздействия ультрафиолета (практически все тональные средства имеют УФ-фильтры). Кроме того, тональные средства содержат антиоксиданты, нейтрализующие действие свободных радикалов и приостанавливающие старение кожи. Это витамин Е, С, экстракт розмарина и сквален, который получают из оливкового и рисового масла или масла пшеничных зародышей. Многие тональные кремы, содержащие специальные тканеукрепляющие вещества, способны значительно улучшить состояние зрелой кожи.

Тональный крем заметен на коже
Современные тональные средства видны на коже только в том случае, если они неправильно подобраны, без учета типа, цвета и особенностей кожи. Безошибочно выбранный крем таких проблем своей обладательнице не создает. Основу некоторых видов современных крем-пудр составляют микроскопические сферы, схожие с клетками кожи, что создает великолепный оптический эффект. Кроме того, в рецептуру крем-пудр часто включают фотохромные пигменты, корректирующие действие дневного и искусственного освещения.

0

31

Окно в Европу
.

Сергей Кузьмин

На товары красоты в нашей стране существует стабильный и постоянно растущий спрос. По статистике, большинство наших соотечественников интересуются парфюмерными и косметическими, стараются быть в курсе последних тенденций макияжа, средств по уходу за кожей. И многим потребителям было бы интересно узнать, как и где покупают парфюмерию и косметику соседи - жители стран Европы. В каких магазинах, например, предпочитает покупать новый аромат испанская женщина, а немецкий мужчина - пену для бритья?

Франция - быстро и на дому
Во Франции, родине элитной парфюмерии и косметики, основным каналом дистрибуции являются магазины смешанного ассортимента - супермаркеты и гипермаркеты. Самый популярный в этой стране представитель данного семейства - розничная сеть Carrefour. Также пользуется спросом у потребителей известный и в нашей стране Auchan. Специализированные магазины представлены несколькими розничными сетями - Marriennaud, Nocibe, Sephora, а также Beauty Succes и Elytis, из перечисленных последние два розничных оператора имеют магазины только во Франции, остальные присутствуют и в других странах. Ассортимент, предлагаемый в таких магазинах, ограничивается в основном селективной продукцией. Популярны во Франции и продажи на дому. Несмотря на существующее - благодаря книгам, фильмам и рекламе - мнение, что парфюмерия и косметика во Франции окружены романтическим ореолом, потребитель там относится к приобретению продуктов красоты просто, но со вкусом - за "серьезной" косметикой он идет в Мariennaud, для продуктов же повседневного пользования есть Carrefour. А покупки на дому позволяют не только экономить время, но и общаться.

Германия - практичность без купюр
В Германии одним из доминирующих каналов сбыта парфюмерии и косметики являются аптеки, такие как Schlecker. Здесь предлагается большой ассортимент товаров - помимо косметики и парфюмерии это гигиеническая продукция, медикаменты, бытовая химия и т.д. Цены в Schlecker рассчитаны на массового потребителя, что во многом способствует притоку клиентов. Парфюмерию и косметику класса люкс покупатели приобретают в специализированных парфюмерно-косметических магазинах, в основном принадлежащих сетям Douglas и Karstadt, последняя владеет еще и аптечной сетью. Любят немцы покупать продукты красоты и в супермаркетах - немецкая практичность тут налицо, ведь цены в таких магазинах невелики, что позволяет существенно экономить - может быть ради того, чтобы купить дорогие духи в Douglas?

Италия - горячо и экспрессивно
Самой большой популярностью у итальянцев пользуются магазины расширенного ассортимента. Широко представлен и специализированный сектор - это, например, розничная сеть Limoni, которой принадлежит самое большое количество итальянских магазинов данного формата. Определенную часть рынка обслуживают "пришельцы" из других стран, такие как Sephora, Marionnaud и Douglas, и аптеки - например, Acqua&Sapone и DM Market. Итальянский язык является одним из самых экспрессивных языков в мире, наверное поэтому много покупок происходит в Limoni - продавцы-консультанты там просто не позволят клиенту уйти без парфюмерной или косметической обновки.

Испания - розничная коррида
Испанцы в основном приобретают продукты красоты в магазинах смешанного ассортимента - в супермаркетах. Сердца потребителей в этой стране в настоящее время завоевал немецкий оператор Schlecker, чей главный козырь - выгодные цены. Еще одно излюбленное место для покупок парфюмерии и косметики - аптека. Многие, наверное, помнят известный одноименный испанский сериал, в котором аптека была главным действующим "лицом". Судя по содержанию каждой серии, для испанцев аптека - это не просто некое торговое пространство, а центр сосредоточения страстей, где люди обмениваются новостями, общаются, одновременно приобретая продукты красоты. Возможно, посещение аптеки в Испании сродни походу в кафе или клуб. Популярны и специализированные магазины парфюмерии и косметики. Покупка товаров данной категории в Испании, судя по всему, просто нуждается в эмоциональной добавке. А страсти при этом могут быть как во время корриды - испанцы ведь очень экспрессивны и горячи.

Великобритания - Boots всему голова
Англичане предпочитают покупать продукты красоты в аптеках. Самой популярной сетью "медицинских магазинов" является Boots - это почти полторы тысячи отличающихся большим ассортиментным предложением аптек. Любой потребитель может найти здесь все необходимое - лекарства, косметику, парфюмерию, средства гигиены, товары для детей. У сети Boots сложились особые отношения с производителями продукции - при разработке нового товара учитываются пожелания представителей сети. Как это ни странно для компании такого уровня, Boots ведет свою деятельность только в границах Великобритании, тогда как столь большие розничные сети обычно имеют свои магазины и за границей. В настоящее время пространство в аптеках сети оптимизируется - создаются стенды отдельных продуктов одной марки или товарных групп, то есть так называемый "магазин в магазине". Помимо такой сети, как Boots, потребители покупают продукты красоты и в обычных супермаркетах. Из других крупных розничных компаний можно выделить сеть Super Drug, которую недавно приобрела голландская компания Kruidvat. А вот специализированные магазины косметики и парфюмерии здесь не очень популярны.

0

32

Teen_Girl написал(а):

Самой популярной сетью "медицинских магазинов" является Boots - это почти полторы тысячи отличающихся большим ассортиментным предложением аптек.

энто точно! Бутс везде,на каждом шагу

0

33

Домашнее фото красавиц и умниц
Маленькие и большие праздники, семейные торжества, пикники и поездки - все это настоятельно требует щелчка фотоаппарата. Мы все стремимся остановить лучшие мгновения жизни, рассматривая с придыханьем фотографии, эти бумажные свидетельства незабываемых моментов. И мы все желаем запечатлеться только в самом выгодном ракурсе. А значит, красоту приходится перед нестудийным фотосеансом наводить самой. Могу поделиться несколькими нюансами "фотогеничного" макияжа.

Главное
Чтобы производить впечатление на всех мужчин со страниц фотоальбома, нужно начать домашнюю фотоссесию с подготовки кожи лица. Прежде всего, нужно понять, какая у вас кожа. Для этого нужно выяснить есть ли какие-либо мелкие дефекты - насколько цвет кожи одинаков, насколько глубоки поры, много ли пигментации и пигментных пятен и хотим ли мы что-то менять в том, как она выглядит.

После этого нужно ответить себе на вопрос: "Насколько на фотографии кожа должна выглядеть идеальной? Если она должна быть неравномерной по цвету, что дает эффект некого мерцания, - это одна задача. А если нужен гладкий-гладкий, ровный цвет кожи - совсем другая.

Для достижения гладкого цвета кожи нужно нанести тональный крем. Если цвет кожи сам по себе ровный, то стоит, во-первых, скорректировать "голубоватость" под глазами, которая присутствует у 90% людей, и во-вторых, сделать невидимыми мелкие прыщики, родинки, пигментные пятнышки, лопнувшие капилляры. Затем пропудрить все лицо.

Далее я бы рекомендовал сильно накрасить ресницы. Не подводите нижнее веко. В домашних условиях, при бытовом случайном свете трудно прогнозировать, как такая подводка будет воспринята фотокамерой. Риск здесь неуместен. Поскольку у большинства русских глаза так или иначе близко посажены к носу, то стоит высветлить внутренние уголки глаза и центр верхнего века матовыми тенями, совпадающими с оттенком цвета кожи или даже еще бледнее. Если есть желание сделать глаза более открытыми, более распахнутыми, то бежевыми тенями стоит сильно растушевать складку верхнего века почти до брови и нижнее веко. Для бровей достаточна хорошая форма, а вот подкрашивать их сильно не стоит.

Оттенок губной помады зависит от ситуации, цвета кожи, возраста. Если кожа светлая, то тон губной помады предпочтительнее чуть темнее натурального или иных оттенков, вплоть до красного. При темной коже и желании это подчеркнуть вполне уместно использовать губную помаду, оттенок которой светлее кожи. Причем эта губная помада может содержать перламутр.

Румяна очень бросаются в глаза на фотографии, поэтому с ними нужно быть предельно осторожными. Если женщина пользуется прессованными или рассыпными румянами, то кожу нужно предварительно пропудрить перед нанесением румян, чтобы они ложились легко и незаметно. Румяна жирной, кремообразной текстуры требуют плавной растушевки.

Нюансы
Обладательницам широкого носа я бы посоветовал легко скорректировать толщину носа серо-песочным тоном, но только в конкретном случае, если свет будет направлен прямо в лицо. Во всех остальных ситуациях этот прием не работает.

Если вы не знаете, каков будет свет при фото, то лучше не рисковать и слегка покрыть нос тоном, потом пропудрить его и уже сверху серо-песочным тоном пройтись по всему носу, слегка затемнив его. Так вы поможете убрать акцент с носа на глаза, брови, губы.

Небольшие глаза на фото можно визуально увеличить благодаря следующим приемам: светлыми тенями подчеркнуть внутренний угол глаза, светлым карандашом - край нижнего века до ресниц, затем светло-бежевые тени мягко растушевать по всему веку до бровей и по нижнему веку, чтобы цвет мягко растекался вокруг глаз. И напоследок накрасить только верхние ресницы.

Обладательницам тонких и длинных губ нужно сначала покрыть тональным кремом края и уголки губ. Вторым шагом будет созданием формы губ карандашом таким образом, чтобы добавить по полмиллиметра на верхней и столько же на нижней губе в центре и незаметно свести линию к углам губ, но при этом она должна как бы раствориться не доходя до них. Получается, что мы рисуем "круг" в середине губ, который мягко растворяется к краям. Финальная точка - наносим помаду любого, но не очень темного оттенка.

0

34

Макияж без ошибок
Конечно же, не ошибается тот, кто ничего не делает. И даже женщины, которые не первый год имеют доверительные отношения с декоративной косметикой, иногда допускают в своем макияже маленькую, но помарку.
Итак, классические ошибки повседневного макияжа по порядку.

Тон
Думаю, россиянкам свойственно злоупотреблять тоном. И самая распространенная ошибка при нанесении тона - его количество. Обычно получается либо мало, либо много. Если кожа в хорошем состоянии, то тон нужен в минимальном количестве. И, наоборот, при плохой коже его стоит использовать в большей мере, но все-таки предпочтительнее маскировать тоном недостатки, чем покрывать им лицо будто штукатуркой.
Неважно, какой способ нанесения тона вам ближе - пальцами, спонжем, кисточками, главное - добиться эффекта очень тонкой пленки довольно плотного грима.
Кроме того, некоторые дамы не совсем удачно находят оттенки тона, иногда специально подбирая его потемнее из-за белизны собственной кожи. Понимая их желание, я все равно бы отнес это к ошибкам макияжа. Ведь достаточно заметна, если не бросается в глаза, линия, отделяющая белую шею и темноватое лицо. Это некрасиво и иногда смотрится так, словно лицо чем-то испачкано. Оттенок тона должен совпадать с цветом кожи. У большинства наших женщин оттенок кожи розоватый, поэтому внимательнее выбирайте цвет тона.

Пудра
Основное назначение пудры, как таковой, заключается в том, чтобы кожа не блестела. Она также помогает корректировать мелкие недочеты - прыщики, лопнувшие капилляры. Матовая пудра незаменима, когда есть необходимость завуалировать недостатки и неровности лица. Жирный тон требует припудривания, чтобы он не бликовал при ярком свете. Сейчас появились новые формулы тона, которые не нужно запудривать, поскольку он сам по себе отлично держится на коже.
Под пудру лучше нанести чуть-чуть крема, чтобы произошло сцепление частиц пудры с кожей. И тут есть один нюанс, порою влекущий за собой ошибки. Стоит различать эффект, производимый двумя видами пудры: рассыпчатой - фиксирующей и компактной - высоко пигментной. Если компактная пудра кладется на жирную основу - крем или тон, то этот пигмент начинает сильно проявляться, чего не должно быть.

Тени
С ними, наверное, у женщин меньше всего проблем. Однако они существуют - в самом выборе цвета теней. Кроме того, под определенный цвет требуется и определенная техника нанесения теней, что дамы не всегда учитывают. Так, перламутровые тени желательно растушевывать только на верхнем веке и подбровной части, а вот матовые тени - и в складке глаза, и на верхнем веке. Также ими можно обводить глаза.
Перед тем, как наложить тени, женщины, бывает, наносят крем на кожу вокруг глаз. Это неправильно. Следствие столь необдуманного шага - тени нанесены неровно, скатываются и в итоге выглядят грязновато.
Если у женщины по каким-то причинам нет времени подождать, пока нанесенный крем впитается, то лучше перед тем, как накрасить тени, припудрить кожу вокруг глаз.
Отдельный разговор о подводке для глаз. Она требует ювелирной точности нанесения, а значит неких тренировочных упражнений. И за редким исключением много-много туши и голубая подводка смотрится, как на женщинах-продавщицах 70-х годов.
Внимание, обладательницы узких и маленьких глаз! Это большая ошибка, когда вы подводите внутреннее веко.

Тушь
Чтобы не допустить ошибок, стоит акцентироваться на аккуратности и правильности нанесения туши, имеющей разное назначение. Если плохо накрашена объемная тушь, то ресницы могут выглядеть как скатавшиеся. Удлиняющая тушь используется так: нужно нанести один слой и дать ему высохнуть, затем второй и третий. Эта тушь содержит удлиняющий элемент - fiber, и если тушь при прокрашивании ресниц не высыхает, достичь нужного эффекта нельзя.

Румяна
Очевидно, что на коже значительной части россиянок отлично смотрятся румяна розовых тонов и цвета загара. А столь некоторыми любимые румяна коричневой палитры не позволяют коже выглядеть отдохнувшей, светящейся изнутри. В отдельных случаях они даже придают коже лица землистый оттенок. При использовании коричневой гаммы румян можно незаметно для себя изменить назначение любого макияжа, стремясь выглядеть молодо и свежо искусственно себя состарить.

Губы
Обведенные темно-коричневым карандашом губы и перламутровая помада - знакомо, не правда ли? Это старомодный отголосок 60-х годов. Текстура современных губных помад позволяет вообще не пользоваться карандашами. Но поклонницам этого "орудия соблазна" с удовольствием порекомендую использовать цвет карандаша, идеально совпадающий с оттенком губ или губной помады. И еще: более светлый карандаш смягчит контур губ, а более темный - подчеркнет. Выбирайте, что вам интереснее.
Сама процедура "наведения красоты на губы" несложна: подчеркните карандашом линию губ, припудрите ее и наложите губную помаду. Такой пропудренный контур губ позволит помаде долго не растекаться. Этот способ я бы посоветовал дамам постбальзаковского возраста. Девушкам я бы вообще не рекомендовал пользоваться карандашом для губ.
Непрофессионалы макияжа иногда наносят помаду далеко за край губ. В этом случае может получиться эффект размазанного рта ребенка, только что съевшего конфету.

А вообще в макияже уместна золотая середина. И если вам заметили: "Ах, как ты сегодня накрашена!" - это не комплимент. Комплимент звучит так: "Как ты хорошо сегодня выглядишь!"

0

35

давненько в темах Стиля не писали мы,девушки))

Вот просто захотела фотки звезд с красивым макияжем спостить

1. моя любимая Бейонсе
http://img126.imagevenue.com/loc230/th_68355_self_assignment2_122_230lo.jpghttp://img152.imagevenue.com/loc181/th_68360_normal_1_122_181lo.jpghttp://img135.imagevenue.com/loc240/th_68365_hbcover_122_240lo.jpg
http://img125.imagevenue.com/loc109/th_68371_111234567_122_109lo.jpg http://img109.imagevenue.com/loc213/th_68584_001re51_122_213lo.jpghttp://img128.imagevenue.com/loc47/th_68590_031_122_47lo.jpghttp://img9.imagevenue.com/loc110/th_68595_82d34a90fca0_122_110lo.jpg

У Би красивые черты лица и правильный мейк-ап только подчеркивает их =)

2. Сладкая Милиан

http://img174.imagevenue.com/loc220/th_69284_becoollon10_122_220lo.jpghttp://img5.imagevenue.com/loc96/th_69287_christina_122_96lo.jpghttp://img137.imagevenue.com/loc64/th_69290_christinadogs7_122_64lo.jpghttp://img156.imagevenue.com/loc144/th_69295_Sophisticated3_122_144lo.jpg
http://img121.imagevenue.com/loc109/th_69301_ps_christina_milian_syba_025_122_109lo.jpg

У нее много фоток с классным макияжем,просто выбрала 5 =)

3. Cassandra Ventura

http://img168.imagevenue.com/loc28/th_69453_BGR_122_28lo.jpghttp://img144.imagevenue.com/loc242/th_69454_Cassie_122_242lo.jpghttp://img156.imagevenue.com/loc51/th_69459_normal_highres_00038753_122_51lo.jpghttp://img124.imagevenue.com/loc189/th_69464_cassie31_122_189lo.jpg
http://img167.imagevenue.com/loc243/th_69469_cassie131920x1440_122_243lo.jpg

Так же сладуся)) на посл фотке просто улет мейк-ап!

4. Christina Aguilera
http://img171.imagevenue.com/loc118/th_69655_03_122_118lo.jpghttp://img124.imagevenue.com/loc30/th_69655_18_122_30lo.jpghttp://img107.imagevenue.com/loc209/th_69660_mary06_122_209lo.jpghttp://img21.imagevenue.com/loc250/th_69662_normal_002_122_250lo.jpg
http://img129.imagevenue.com/loc183/th_69667_christina_a_net_brooke_dellistar_122_183lo.jpg

У Кристины,редко когда плохой макияж! ярко-красная помада ей очень идет,кстати

5. Nicole

http://img168.imagevenue.com/loc243/th_69838_pussycat_radio_5_big_122_243lo.jpg[/url]http://img23.imagevenue.com/loc57/th_69849_nicole_tokyo1_122_57lo.jpghttp://img23.imagevenue.com/loc250/th_69853_normal_ga15_122_250lo.jpg
http://img111.imagevenue.com/loc222/th_69858_sway_nicole_122_222lo.jpg

у нее не всегда улетный мейк-ап,но на этих фотках мне безумно нрава

0

36

http://img153.imagevenue.com/loc219/th_69903_Eva_Mendez_4_122_219lo.jpg

Так же тут мне макияж Евы Мендес нрава.. Супер подчеркнуты глазки

Безупречный макияж у Бритни
http://img146.imagevenue.com/loc123/th_70127_normal_esquire_1_122_123lo.jpghttp://img169.imagevenue.com/loc254/th_70140_britney2151600x1200_122_254lo.jpghttp://img129.imagevenue.com/loc27/th_70141_normal_b99_122_27lo.jpghttp://img135.imagevenue.com/loc137/th_70146_britney110_122_137lo.jpg

ТУТ только макияж. Ничего более =) кидайте классные фотки с красивым и любимым мейк-апом, посмотрим и полюбуемся =)

0

37

ой, я не могу... я фанатка косметики... обожаю разные блески для губ  :) а макияж примерно как у Николь делаю:акцент на глаза и не яркий блеск для губ...

0

38

Ну и естесственно,для меня всегда на высоте - моя красотка Адриана Лима.
Из 402 pics трудно отобрать самых клевых фоток с супер мейком,но вот нескоко =)

http://img23.imagevenue.com/loc143/th_70851_adrianaglamournov20061if3_122_143lo.jpghttp://img163.imagevenue.com/loc19/th_70860_adriana_lima_new_122_19lo.jpghttp://img109.imagevenue.com/loc244/th_70865_adrianascan961yu1wb_122_244lo.jpghttp://img139.imagevenue.com/loc248/th_70871_normal_g50_122_248lo.jpg
http://img170.imagevenue.com/loc255/th_70876_normal_so21_122_255lo.jpg http://img135.imagevenue.com/loc154/th_71123_normal_soinlove9lt_122_154lo.jpghttp://img131.imagevenue.com/loc76/th_71128_alcand_052_122_76lo.jpghttp://img11.imagevenue.com/loc98/th_71134_normal_ad9_122_98lo.jpghttp://img172.imagevenue.com/loc76/th_71139_normal_adri47bx_122_76lo.jpg

я по-разному делаю мейк. Зависит от того куда я иду, настроения и стиля одежды

0

39

6, 8 и 9 супер

0

40

Особенно 6

0


Вы здесь » The Family House » Fashion [Мода и Стиль] » Косметика [Make-Up]