Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Krec


Krec

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Собственно, недавно послушал их альбом -"Нет волшебства"
хорошая группа.  Когда они со Смоки Мо работали, была тема...Эх...
Моя любимая песню у них это "Пойми"
А когда слушаю "Собака" всегда плачу :D ...
Но сейчас они уже не ципляют.
И "Нежность" их-нечто.
http://b.foto.radikal.ru/0606/6336eb919299t.jpg
кто, что думает о них? :)

0

2

Кто не слышал Креков, многое потерял. Один альбом "Нет волшебства" чего стоит! Практические все песни берут за душу. С одних грусно, с других тоскливо. Вот "Море" мягкая мелодичная темка. Очень приятно помечтать под нее. Нравится "Под стук колес", "Собака", "Перегорели пробки" и другие. В последние дни наслаждаюсь "Музой". Советую послушать! :)

0

3

У меня есть 3 альбома Крэков.Вторжение,Нет волшебства и Другие берега!Группа ништяк!Добрая грусть навсегда!Марату респект!Это новая волна русского рэпа!Ассаи красавчик,вселяет надежду пацанам с дефектами речи!Жду По реке!Советую всем по слушать!Добрая грусть в сердцах!

Отредактировано Still RISE (11-09-2006 16:01:51)

0

4

http://www.rapalboms.net/ ищите здесь 320 кбпс 44 кгц

1.Аперитив ft. Maestro A-Sid
2.Письмо
3.Ретро
4.Ночь
5.90.1 ft. Maestro A-Sid
6.Марафон
7.Мотивы
8.Нежность
9. Глазам по пути
10.Весна ft. Maestro A-Sid
11.Куда уходят корабли
12.По реке ft. Maestro A-Sid
13.Ангел
14.Реквием
15.Музыка ft. Maestro A-Sid
16.Лирик
17.Искры ft. Maestro A-Sid
18.Аутро
http://hip-hop.ru/real/krec_poreke.jpg

0

5

Во бля...жалко что у меня компа нету..давно ждал четвертого альбома!Блин!Хочу послушать!

0

6

альбом рульный..если увидишь его на прилавках, обязательно покупай

0

7

у меня толи 5 толи 6 альбомов..   особенно выделяю трек-Нежность..слушаю уже полтора года-не надоедает и наврят ли надоест..

0

8

да........он и вправду хорош ;)

0

9

Не может быть такого что у тебя 6 альбомов Крэков!У них 4 альбома:Вторжение,Нет волшебства,Другие берега,По реке и сингл один..

0

10

в папке креков лежала папка крека,тока из района моей мечты,альбом -"один" еще есть Крек-поровну....хз че эт .мне ваще пох, я дабасс люблю. почти шутка.но крек не зацепил.из рурепа выделяю другие команды

0

11

меня тоже другие группы цепляют...но крэк оригинально мне нравится

0

12

KREC появился в середине 2001 года после того как распалась наша первая группа Nevsky Beat. Долгое время мы работали в составе NB: Sad – MC; Toni – MC; Mara - музыка, гитара, Grass-Bass; Fuze - DJ; Поль-ударные. Потом происходило множество изменений в группе, которые так ни к чему и не привели… Так все само собой и расклеилось. Мы с Фюзом продолжали общаться, что привело нас в совершенно новое звучание и понимание музыки. В сети мы познакомились с множеством отличных пацанов и именно это я думаю было первым толчком …креком. Затем такое же разложение постигло Краснодарскую группу Mary Jane, после чего Sat сделал с нами пару совместных треков (Жизнь, Поровну). Что было очень кстати… Долгое время мы находились в поисках вокалистки и все-таки у нас это получилось. Думаю один из лучших Джаз Вокалов вы можете услышать в наших песнях… Юля мы любим тебя и безгранично тебе благодарны за то что ты с нами и веришь в нас… В конце 2001 мы успешно закончили запись дебютного альбома ”Вторжение”. С выпуском альбома Крэк и Сэт произошли некоторые затруднения поэтому мы вынуждены были отложить его до лучших времен... Сравнительно недавно мы познакомились с пацанами из гр UmBriaco и с их бывшым участником - Грязным. В процессе общения мы решили обьединить усилия и Грязный согласился на предложение стать третим Крэком=) Так же мы сошлись со Смоки Мо из Династии Ди  и сейчас все пацаны принимают активное участие в записи альбома.

0

13

Ассаи че то умирает!

0

14

не путайте KREC и Крэк...Альбом "Другие берега" сольник Ассаи, не стоит приписывать его всей группе, Фьюзом там даж не пахнет.
Избавится бы им от эйсида, ждем сольников Ассаи и Фьюза...Кстати на концертах парни жгут нереально

0

15

Да эйсид скорее станет 4 участником группы чем они от него избавятся!А на новом альбоме Ассаи вообще никакой!А Фьюз в расцвете!

0

16

Да эйсид скорее станет 4 участником группы чем они от него избавятся!А на новом альбоме Ассаи вообще никакой!А Фьюз в расцвете!

0

17

Ассаи половину песен там профукал:)Ничего запишет Леха второй сольник и мфы офигеем...Жду с нетерпением сольника Фьюза

0

18

Я оч их люблю. Говорят, они сопливо поют... Ни фига! Прикольно оч.

0

19

а у меня всего 2 песенки.. я уж молчу о 4 или 6 альбомах=)
вот "нежность" офигенная песенка.. а вот "музыка" в сравнении лажает..

0

20

Dai$y
Послушай "Один" и "Он не вернется". Хорошие песни

0

21

ya posluwala vse albomy! da ya lublu ih!=)

0

22

Dai$y написал(а):

da ya lublu ih!=)

Я знала, что тебе понравится

0

23

никто не в курсе когда их новый альбом выходит ?

0

24

Вот-вот когда новый альбом Креков выходит?

0

25

хорошая группа,особенно мне нравиться трэки:Искры ft. Maestro A-Sid,Марафон,и конечно же Нежность!

0

26

Ладно,ладно...умница...

0

27

Лирика__самоя что не наесть тема)Крек одни из лучших в России))

0

28

Джаудат написал(а):

Крек одни из лучших в России

в точку!

0

29

Лирику люблю, но не такую....
но группу уважаю

0

30

BigGangsta написал(а):

группу уважаю

Я тоже как то ровно к такой музыке отношусь,это все равно не мое,но они заслуживают уважения! :drinks:

0

31

KREC полностью переворачивают понятие рэпа. Они вышли за те рамки, за которые не то, что другие не выходят, а попросту даже не знают. После KREC'а я по-другому думать начал, уверен, другие тоже...

0

32

Начал слушать Крес где то с февраля.. Собственно Это их собственный стиль и в нем они добились успехов.. Питерский рэп он такой.. Что Nevsky Beat, что Крес.. Собственно Фьюз и Марат из Невского Бита пришли.. Первый альбом Вторжение очень даже неплохой.. Мне он больше нравится чем весь По Реке.. Нет волшебства вообще шедевр.. Мои любимые песни - Куда уходят корабли (По Реке), Манекен (Нет волшебства), 2 Минуты (Вторжение), Кухня-Запись(Нет волшебства), Мы остаемся Верными(вторжение).
Вообще советую всем послушать Nevsky Beat и отдельно сольники Sad'a (не путать с Сэт'ом)

0

33

В очередной раз затер до дыр "По реке"... Толкает на лирику, надо сделать!

0

34

Оч люблю креков....самая офигенная лирика  ^_^

0

35

По моему Крек это очень серьезный рэп и он уже для более взрослых людей

0

36

Redman
это такой скромный намек что я ещё дитя и мне музыку креков не понять?  :mad:

0

37

LeSouvenir написал(а):

Redman
это такой скромный намек что я ещё дитя и мне музыку креков не понять?

Не ты что,мы же ровестники)

0

38

Вообщем мне креки нравятся за сочетание хороших текстов со смыслом и приятной музыки (ну и читка на уровне)....слушаешь песни и осознаешь то, что они хотят донести...

0

39

Redman написал(а):

те 68 ....ей 16.....    ровесники? :D  ;)

0

40

DeN,real name,no gimmicks
а он в душе дитяти  :D

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » Krec