Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Will Smith


Will Smith

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Уилл Смит родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. Еще в школе Уилл получил от учителей прозвище Принц, к которому в 80-е годы добавил прилагательное Fresh («свежий»). В 1984 году он знакомится с диджеем Джеффом Таунзом и создает вместе с ним дуэт DJ Jazzy Jeff And The Fresh Prince. И хотя их музыка была довольно легкой по сравнению с уличным стилем таких команд, как Public Enemy и NWA, именно такой веселый рэп сделал дуэт популярным. Их сингл 1988 года “Parents Just Don’t Understand” стал дважды платиновым, а после выхода альбома “He’s The DJ, I’m The Rapper” дуэт получает премию Grammy. Изобретательные и очаровательные речитативы Смита привлекают к нему внимание NBC, которые приглашают его в шоу “The Fresh Prince Of Bel-Air”. Уиллу всегда очень хотелось сниматься в кино, и в 1992 он дебютирует в фильме “Where The Day Takes You”. Дальнейшая слава приходит к нему после роли “Six Degrees Of Separation” в 1993 году. В этом же году он выпускает последний альбом с DJ Jazzy Jeff, возглавив чарты с “Boom! Shake The Room”.

Его кино-карьера пошла вверх в 1995 году после выхода на экраны фильма “Bad Boys”. В лигу суперзвезд Голливуда Уилл перебирается после ролей в “Independence Day” (1996) и “Men In Black” (1997), которые стали самыми успешными картинами в его карьере. В 1997 году Смит выпускает дебютный альбом “Big Willie Style”, включивший в себя забавный хит “Gettin’ Jiggy Wit It”. И сингл и альбом попадают на верхние строчки американских чартов. В 1998 году Уилл выпускает новую порцию хитов, в которые вошли “Just The Two Of Us” (UK № 2/US № 20) и “Miami” (UK № 3/US № 17). В 1999 году Уилл снова возглавил чарты США с темой для своего нового фильма “Wild Wild West”, основанной на песне Стиви Уандера “I Wish”. Выпущенные в конце тысячелетия “Will 2K” и альбом “Willennium”, также добились большого успеха по обе стороны океана. В 2002 году увидел свет новый альбом музыканта и актера “Born To Reign”.

Одновременно с альбомом, на экраны выходит продолжение фильма “Men In Black”. Главной музыкальной темой фильма становится песня “Black Suits Comin’(Nod Ya Head)”, вошедшая в саундтрек к фильму и ставшая первым синглом альбома “Born To Reign”.Второй сингл альбома - песня “1000 kisses”, исполненная Уиллом в дуэте со своей женой Джадой Пинкетт-Смит, выходит только в марте 2003. Несмотря на серьезную рекламную кампанию, альбом оказывает провальным, и через год звукозаписывающая компания Sony решает прекратить дальнейшее сотрудничество. В этом же году на церемонии вручения премий MTV Movie Awards Смит удостаивается награды в номинации «Лучшая мужская роль» за фильм «Али». Осенью 2002 года выходит альбом его лучших песен “Greatest Hits”. В альбом вошли песни, записанные Смитом за последние 14 лет. В настоящий момент музыкант работает над своим новым альбомом.

Отредактировано DeN (18-10-2006 17:50:28)

0

2

мне понравился его последний альбом . особенно - Switch...R&B Remix

0

3

оо обожаю его.... мну нра Party Starter :) а как актер он вааще рулёз!!  ;)

0

4

согласен . талантище

0

5

О да) Он классный. Правда актер из него лучше, чем музыкант

0

6

JustMe
Точно :) особенно в "Методе Хитча" :)) красава :))

0

7

“Bad Boys” его самый классный фильм . чо то его не видно последнее время ....

0

8

Да "BAD BOYS" мне тож нравится ,ещё "Bad Boys 2" ,недавно по телеку видел. :vinsent:

0

9

а мну "Хитч" нрава. Он там реально сыграл. Как исполнитель он не такой выдающийся как актер..
Кста вспомнила,еще "я,робот" прикольный фильм,в смылсе сыграл отлично

0

10

Да кстати,так если подумать фильмов с ним до жопы .Неплохой актёр.
"MIB" тож он играл вроде...

0

11

Men in black - ты че,канеш он,его дебют мощный в актерской карьере!!

0

12

ой я думаю с него достаточно того что он актер...

0

13

Bad Boys первые и вторые-самые лучшие его фильмы...
а из песен Miami-загонная песенка,ну и Party starter и Switch-тоже ничего,остальные так...слабенько..

0

14

неплохой актёр, средний музыкант

0

15

Актер он потрясающий,вспомните Али,Мэн ни Блэк обе части,Бэд бойз,День независимости!
У меня дома лежт его альбом,там Switch, Party starter, lost and found понравились...

0

16

Casper написал(а):

Switch

слышал, вроде самый хороший из его треков

0

17

Long-G написал(а):

неплохой актёр

неплохой? ты что...соглашусь с Каспером ...он потресающий!

Long-G написал(а):

вроде самый хороший из его треков

не только...есть много хороших тем

0

18

Даааа, плохие парни вообще супер фильм

0

19

DKey написал(а):

неплохой? ты что...соглашусь с Каспером ...он потресающий!

ну для кого как)... щас я просто у него нету новых фильмов

0

20

DKey написал(а):

соглашусь с Каспером ...он потресающий!

that`s right my nigga! :drinks:

Redman написал(а):

щас я просто у него нету новых фильмов

вот только сегодня рекламу видел,не помню как называется,там у него прическа ботана,и сам в костюме,новый фильм, Смит-талантище,и музыкант и актер и семьянин! просто МОЛОДЕЦ

0

21

Casper написал(а):

вот только сегодня рекламу видел,не помню как называется,там у него прическа ботана,и сам в костюме,новый фильм, Смит-талантище,и музыкант и актер и семьянин! просто МОЛОДЕЦ

:drinks: ...фильм называется В Погоне За Счастьем (супер фильм...Уилл сыграл супер...фильм основан на реальных событиях)

0

22

Последние альбомы не слушал,но и не хочу,врядли там есть хотя бы 20% той ахуенности которая была в его старых альбомах с DJ Jazzy Jeff (тогда Смит назывался Fresh Prince)

0

23

Не слышал его, но актер он отличный.

0

24

У Большого Вилли есть свой стайл!

Уиллиам Смит Третий. Неплохо? Звучит как имя какого-то короля. А он собственно и есть король, даже если абстрагироваться от юношеского псевдонима Fresh Prince, Уилл Смит плотно рулит в кинобизнесе - чем не король?

"Плохие Парни", "Дикий, дикий Запад", "Враг Государства", "Люди в черном", "Я, Робот" - фильмы, возможно и не отвечающие запросам эстетов, но интересные, с отличным юмором и неизменно позитивные. Смиту удалось создать на 100% своего героя - в меру образованного парня, любимца девушек, легко относящегося к жизни, умеющего красиво добиваться поставленных задач.

Сколько же времени утекло с момента рождения этого чувака, прозванного Big Willie? Без малого 37 лет! Кто бы мог подумать, что красавчик Уилл постарше LL Cool J, Jay-Z и RZA. Да, вы, батенька - ветеран. Поглядим, какой скелет в шкафу прячет этот улыбчивый парень.

Как тебя называют? Большой Вилли, Fresh Prince, Уилл?

Will Smith: По разному, хотя Fresh Prince - это, конечно, дела давно минувших дней. Близкие по разному называют. Иногда даже жопой. (смеется) Хотя мне больше по душе - сэр... (оглушительный смех) Я, знаешь ли актер, могу и пафоса подпустить. Говорит (изображая дворецкого): "И как вам перепелка, сэр Уильям?"

С тобой приятно иметь дело - можно цепляться за то, что ты говоришь. И вот, получи - ты актер или музыкант?

Will Smith: Знаешь, музыкантом всегда был Jazzy Jeff и на его фоне мне понтоваться не фиг. У нас помнишь диск был "He's The Dj, I'm A Rapper"? Вот и ответ. Я такой вот чувак, который и актер, и рэппер, и отец, и... Эй, не убегай, я не собираюсь нести пургу о семейных ценностях и воскресных походах в церковь в белой бабочке и с любимым молитвенником под мышкой, в окружении детей.

Слушай, а неужели правда, что заработав двойную платину на "He's The Dj, I'm A Rapper", ты стал чуть ли не миллионером, а потом с космической скоростью просрал все "нажитое непосильным трудом"?

Will Smith: Ну, миллион, не миллион, но л.в. было. Было и ушло. Это только кажется, что миллион - это много. Налоги, друзья, родственники, возникающие из ниоткуда запросы. Необходимость хорошо выглядеть, разъезды. Мерседес.

Так все таки был Мерседес?

Will Smith: У каждого рэппера есть Мерседес. (смех)

У некоторых и Ламборджини. У тебя много машин?

Will Smith: Достаточно. Скажем так - у жены ключи не прошу.

А что ты просил у жены?

Will Smith: Очень просто, ты не поверишь - купить банку джема и мороженое. Убрать подальше детей, пока папа не пошел за топором. (смех)

Как же бриллианты в три караты и Бентли с ковриками для ног из кожи 3-х месячного ягненка?

Will Smith: Ты открыл мне глаза! Чего-то я, в натуре, не доработал. Во! Теперь буду знать, что надо. Вообще мне приятней дарить что-то близким, чем получать самому. Но коврики из ягненка - это мега-кул. Надеюсь, активисты общества защиты животных не ходят на ваш-сайт?

Не переживай, мы если что тебя прикроем. За небольшую плату. Например, хорошим авансом будет рассказ о том, какой фильмец твой любимый. Заранее извини за дебильный вопрос.

Will Smith: Все кайфовые. (смех) Дурацкий, ничего не значащий ответ. Мне смешно, но в то же время любопытно смотеть "Принц из Бель Эйр". Так наивно, но что-то есть.

Ты всегда был хорошим комиком.

Will Smith: Правда? Думаю, это важно. Знаешь, как говорят "плакать может каждый, только ударь посильней". Смешить людей сложно, но нужно, хотя я не считаю себя комиком.

Так что с фильмами? Любимыми?

Will Smith: По трудности ничто не сравнится с "Али". Я тренировался, поправился. Порасшибал себе руки.

Да, твоим спарринг-партнерам можно позавидовать: "Братва, вчера начистил репу Уиллу Смиту!"

Will Smith: А потом он меня пнул. (смех)

Выстрелил в меня... Ты в людей стрелял, кстати?

Will Smith: До сих пор каждый вечер этим занимаюсь. На ночь - нервы лечу, знаешь ли. Конечно, не стрелял!

Как ты в таком случае оцениваешь активное использование в клипах и прямое применение рэпперами оружия в реальной жизни?

Will Smith: Негативно. Я стреляю лучше их - посмотри мои фильмы.

Тебе не удалось замутить что-то из арсенала фильма "Люди в черном"?

Will Smith: У меня есть оружие, есть и из "Людей". Главное, чтобы об этом не узнали декораторы картины. (смех)

С Томми Ли Джонсом было тяжело? Он суровой дядька на вид.

Will Smith: Он на самом деле очень профессионален. Такой умудренный чувак, который впрочем не чужд простых радостей.

И как вы развлекались? Зажимали Серлину (королеву пришельцев в "Люди в черном 2")?

Will Smith: Умолчю. А то потом прочтешь мой некролог. "Вчера с вилкой в затылке мистер Уильям Смит был найден в гостиной своего дома..."

На посошок - не слишком ли ты мало выпускаешь альбомов? За три года лишь недавно вышедший "Greatest Hits"...

Will Smith: Я действительно кручусь, как белка в колесе.А "Хиты" - отличный итог всего, что я наваял. Может и не так много, учитывая мой возраст, но я не из тех, кто печет альбомы раз в год, да еще и выпускает кучу ремиксов, микстейпов и тому подобной требухи. У Биг Вилли есть стайл!

0

25

старое но интересное интнрвью ^_^

0

26

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

старое но интересное интнрвью

да ...мне тоже понравилось...хотя у него все интервью интересные :)

0

27

Dee написал(а):

согласен

0

28

Для тех кто не считает его хорошим или серьезным рэпером.... Большой Вилл продал больше 12 000 000 дисков за свою сольную карьеру.....  Талантище ебты.....

0

29

Английский суд решил в пользу Уилла Смита, киноактера и рэппера, иск против новостного агентства World Entertainment News Network. Кинозвезда обвинил их в намеренном искажении его слов.

По версии агентства, опубликованной в прессе, Смит хвалил Адольфа Гитлера и высказывался о нем в позитивном духе. На деле же реплика актера звучала так: "Даже Гитлер не просыпался с мыслью "дайте же мне совершить самое бесчеловечное, что сегодня в моих силах". Я думаю, что он делал то, что по его извращенной, ненормальной логике было добром".

Несмотря на то, что WENN перепечатало опровержение, пресса проигнорировала его, с удовольствием разнеся по всему миру высказывания Смита в начальной редакции. Это принесло актеру серьезные проблемы в обществе и пошатнуло его репутацию.

И вот, не ограничившись извинениями агенства, Уилл Смит выиграл у них в суде и получил материальную компенсацию. По словам юристов, "деньги за Гитлера" пойдут на покрытие судебных издержек и на благотворительность.

0

30

вот что значит успешный человек ! уважаю Смита .... талант во всём

0

31

DEMS написал(а):

вот что значит успешный человек ! уважаю Смита .... талант во всём

:cool:

0

32

... неплохо если бы он снова взялся за музыку ... я очень был бы рад этому , да и альбом разлетелся бы миллионами - 100% .... мечты ))

0

33

DEMS написал(а):

даа...я до сих пор считаю что с компанией топ-продюсеров он поднялся....  хотя кино нынче более стабильная вещь.....  мне кажется у него неплохо бы вышло делать рэп типа как Common на минуса Веста..такой сознательный рэп....

0

34

но я где-то читал , что он не хочет продолжать с музыкой ... типа считает , что такого кол-ва сольных альбомов достаточно

впринципе это тоже правельно , предидущие альбомы вышли великолепными ... достойное завершение так сказать ))

0

35

DEMS написал(а):

ну мало ли чо сказал.....фифти тоже говорил :D

0

36

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

фифти тоже говорил

ну это совершенно разные люди )) ... к тому же Смит - умный и состоявшийся семейный мужик , да и не гонится он за деньгами - их у него и так предостаточно .... в первую очередь для него наверно кино

0

37

DEMS написал(а):

ну это совершенно разные люди )) ... к тому же Смит - умный и состоявшийся семейный мужик , да и не гонится он за деньгами - их у него и так предостаточно .... в первую очередь для него наверно кино

ну эт да... я их не сравниваю.... хотя фифти тоже не счатаю полным идиотом как многие говорят... он не так прост как кажется.....

0

38

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

хотя фифти тоже не счатаю полным идиотом как многие говорят... он не так прост как кажется.....

я тоже не считаю его идиотом, он далеко не идиот ... просто он слишком любит деньги .... канешн их любят все , но не так же откровенно ))

0

39

DEMS написал(а):

я тоже не считаю его идиотом, он далеко не идиот ... просто он слишком любит деньги .... канешн их любят все , но не так же откровенно ))

ну хз....вейн с папашей своим его обскакал в этом)))

0

40

я думаю Смит делает музыку ради музыки, а не ради денег ....хотя нет ...  даже не так , он делает музыку и знает что она будет популярна поэтому делает её такой какой она ему нравится , а не такой какая должна продаваться любой ценой ... чем кстати щас занимается 50

вот как-то так ))

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Will Smith