Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » JA RULE


JA RULE

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Он бывший боксер, которого не напугал Suge Knight. Он завидует Lil Kim и берет пример с Осборнов. Он в любой момент может позвонить Дженнифер Лопес, правда не решился продемонстрировать это школьникам. Однажды он даже был Майклом Джексоном... Похоже, есть в биографии Ja Rule факты, которые вам еще только предстоит узнать.

Ja Rule родился 29 февраля

"Да, в високосный год. Ждать дня рождения приходилось по четыре года. Мало того, мои родители были свидетелями Иеговы, и они не отмечали дни рождения. Я не праздновал до 14 лет, пока моя мама не ушла из религии

Каждый год Ja Rule отмечает рождество в Холлис

"Я из Холлис, Куинс, – произносит он гордо. – Оттуда родом Run-DMC и L.L. Cool J. Такое соседство давало мне возможность думать, что и я добьюсь не меньшего. Еще ребенком, узнав, что я из Холлис, первым делом меня спрашивали: "А ты знаешь Run-DMC?". Подумать только, сейчас ребят из Холлис спрашивают: "А ты знаешь Ja?"

Он был Майклом Джексоном

"Я хотел быть звездой в любой ситуации. Если это была какая-то школьная игра, я хотел быть лучшим. Как-то мой брат и двоюродные братья изображали Jackson 5 на конкурсе школьных талантов. Естественно Майклом Джексоном был я!"

Мама не любила хип-хоп

"Я попал на эту сцену, когда стал постарше. Дома мне не разрешали ставить рэп. Приходилось слушать тоже ,что и мама с бабушкой: R&B и соул, Sam Cooke и Otis Redding".

Всем, кто сомневался, что Ja мог отлупить 50 Cent'а

Я был способным боксером-легковесом, от которого ждали перехода в профессионалы. Я относился к тренировкам очень серьезно. Но их было слишком много! Бегать пять километров каждое утро я вполне мог, но отказаться от секса – это было слишком"

Свою жену он встретил в десятом классе

Aisha была новенькой в нашей школе. Впервые я увидел ее, когда она выходила из автобуса. Привлекательная девочка! Помню, она первой пыталась со мной заигрывать, но потом поняла, что я один из самых крутых парней в школе и сама немного поиграла в неприступную".

В том, что жена знает тебя со школы, есть плюсы и минусы

С одной стороны мы отлично знаем друг друга. Она знает Джеффри Аткинса, не Ja Rule. Но иногда моя жена испытывает проблемы с Ja Rule, c парнем без майки, который читает рэп про секс, наркотики и вечеринки. Я говорю ей, что не моя вина в том, что я выбрал такую великолепную работу!"

У них была гэнгста-свадьба

"Все было в стиле гангстеров сороковых годов. Пришло 800 гостей, как на свадьюу мафии в фильмах. Нет, тема из "Крестного отца" вместо свадебного марша не звучала, обошлись без этого".

Что бы ни говорил DMX, у Ja всегда был этот голос непохмелившегося циклопа

"Что за ерунда? Конечно мой голос всегда был таким, с самых первых записей".

Его герои – Тупак и Макиавелли

"Меня не раз сравнивали с 2pac, и я немало всего о нем знаю... И вот как-то мне попалась книжка "А что бы сделал Макиавелли?", а ведь Пак постоянно о нем рассуждал, даже псевдоним у него позаимствовал, так что я заинтересовался. Так вот этот Макиавелли создал свою философию, он размышлял о том, как должен думать и действовать сильный человек. Это все применимо к делам. Это помогло мне и принесло спокойствие".

Его правило поведения в квартале

"Не надо приезжать в свой старый район на новой машине, если тамошние сверстники до сих пор ходят пешком. Все чего ты добьешься – тебя возненавидят".

Он не злопамятный. Просто злой и хорошая память

"Однажды нам не продали сэмпл, уже и не помню чей он был, но должен был войти в трек "Only Begotten Son". Так вот чувак, который владел правами, вдруг передумал и отдал его Lil Kim. Теперь как услышу Kim – всегда эту историю вспоминаю"

Ja Rule про Suge Knight: он как Винни-Пух!

С другой раз ему повезло чуть больше: как-то он договаривался об использовании сэмпла Тупака для "So Much Pain" с печально известным Suge Knight. "Шуг не страшный, он просто очень здоровый. Плюс изо рта у него торчит сигара, а из глаз исходит угроза. Но я подошел к нему, типа "Привет, как сам", смеюсь-веселюсь. Думаю, я его немного смутил. На самом деле мне нравятся такие крутые ребята как Найт. Он даже с нас денег не взял, он увидел, что все дело в нашем уважении к Тупаку, и сказал: "Берите бесплатно".

Дженифер Лопес не стерва!

Ja и J сделали топ-хит "I’m Real", который каждый из них разместил на своем альбоме. Так что у Джа был шанс узнать ее поближе.
"Она постоянно под давлением, и поэтому многие считают ее сучкой со скверным характером и звездными заскоками. Но я никогда не видел, что бы она что-то такое выкинула. Не скажу за всю Одессу, но со мной она была очень мила. А вот как-то пытались сделать совместный трек с Энрике Иглесиасом – вот тут то я понял, что значит культурный барьер. Мы с чуваком просто с разных планет. А с J.Lo мы с одной планеты, Бронкс и Куинс не слишком отличаются друг от друга".

Его кинодебют состоялся в "Форсаже"

"Знаешь, они так порезали мою роль! Но я не слишком на них разозлился, будут еще съемки".

Его песня "Extasy" написана про экстази. И под экстази?

"Да, таблеточки вдохновили на написание этого трека. Я смотрю на сегодняшний хип-хоп и мне кажется, что все они сидят на экстази. Да, весело, но в конце концов это сорвет тебе крышу".

У него есть усыпанные бриллиантами медальоны в виде гитары

"Ручная работа! Это такое заявление – я не просто рэппер, я музыкант. Мне нравится рок – Nickelback, Metallica".

Хип-хоп папа

"В моем доме практически нет запретов и правил. Детям официально разрешено прыгать на кровати. Мамочка против, но я же хип-хоп-папа. Как я могу запрещать что-то своим детям, если сам тот еще безумец?"

Равнение на Осборнов

"С детьми я откровенен. Посмотрите на Осборнов – они могут обложить друг друга матерком, но, по правде, у них в семье очень крепкие отношения. Я хочу того же самого. Я считаю, что иметь папочкой Ja Rule должно быть круче всего на свете".

Джа, позвони Джей!

"В школе моей дочки есть такое правило – каждый ребенок однажды становится звездой недели, и приводит в школу своих родителей. И вот дочка привела меня. Дети начали задавать безумные вопросы, например, могу ли я прямо сейчас позвонить Дженнифер Лопес. Одна девочка спросила: "Ты известен во Франции?", а я сам думаю, а что мне-то известно о Франции?"

0

2

DeN написал(а):

"Мне нравится рок – Nickelback, Metallica".

Ого. Не могла и подумать об этом

DeN написал(а):

"В моем доме практически нет запретов и правил. Детям официально разрешено прыгать на кровати. Мамочка против, но я же хип-хоп-папа. Как я могу запрещать что-то своим детям, если сам тот еще безумец?"

Круто!!!

0

3

а я рад что он навалял полтосу

0

4

JA RULE.
ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ НЕБЫТИЯ:
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/17957-1-4-1727069748.jpg
Лет пять назад вокруг выхода альбома этого рэппера стоял бы шум не меньше, чем вокруг “Curtis”, но то было бы именно пять лет назад, и никто иной как Кертис немало сделал для того, чтобы люди забыли о Ja Rule. Тринадцатого ноября свет увидит диск с его седьмой полновесной работой “The Mirror”, которая, вероятно, и даст ответ на вопрос “Жив ли Джеффри Аткинс как артист или уже нет”. А пока узнайте ответы на другие, не менее интересные вопросы.

Если бы ты вернулся в 1997-й, как бы ты оценил то место, которое ты занимаешь в 2007-м?

Ну я думаю, что я на неплохом месте. Многие сейчас могут подумать, что это хреновое место, но я-то знаю, что у меня хорошая позиция.

Отлично. Это твоя седьмая работа. Чему ты научился со времен “Venni, Vetti, Vecci”?

Я думаю, что вырос как артист во всех отношениях. Для артиста очень важно уметь быть разным. Я мог выпускать песни вроде “Put It On Me” для девушек, а мог и очень воинственный альбом “Blood In My Eye”.

Каково быть одним из самых популярных МС в мире, а затем стать фактически забытым? Каково начинать все сначала?

Это большое заблуждение – так считать. Я никогда не прекращал делать хорошую музыку. Действительно, я попал в такую ситуацию, где все меня ненавидели, но я все равно делал хорошую музыку. На моем последнем альбоме было два хита (с R. Kelly и “New York”), отличные песни. Просто меня ненавидели, как артиста, добившегося многого – это естественно. Ну вот тебе пример. Есть Beyonce и никто не может отрицать ее успеха. И по-любому, есть люди, которые ненавидят. Им просто нравится ее ненавидеть, без всякой причины. А теперь представь, что появляется артист, который тоже начинает кидать в нее камни. И люди начнут его поддерживать, особенно если этот артист на подъеме, если за ним стоят такие персоны, как Dr. Dre и Eminem… Я был жертвой чего-то нового, что было на подъеме. Это что-то пришло и порушило всю ситуацию, которая была в хип-хопе уже года три-четыре. Я думаю, что такого не было прежде.

Некоторые считают, что не 50 разрушил твою карьеру, а ты сам позволил ему разрушить ее, посвятив два альбома диссам на него.

Нет, все дело в том, что я – прежде всего артист. Когда ты следуешь только своим взглядам, это может сработать, а может и нет. Понимаешь? Когда я выпускал “Blood In My Eye”, это было именно то, что я хотел делать, и не слушал лейбл. Вообще, я хоетл выпустить его как микстейп, а не альбом. Но лейбл не захотел терять деньги и выпустил его как альбом. Я не хотел им ничего заработать, просто хотел выразить себя. Поэтому я ничего для этой пластинки не делал – даже фотосессии. Этот альбом просто выражал мои мысли. Иногда это дает хорошие результаты, а бывает, что нет. Как я отношусь к “Blood In My Eye”? Это один из моих любимых альбомов.

А что ты будешь делать, если 50 снова начнет воевать с тобой? Ответишь или пропустишь мимо ушей?

Сейчас в этом нет нужды. Все, что я о нем думаю, я уже сказал. Ничего такого, что изменило бы отношение людей к нему, я  уже не скажу.

Чего можно ожидать от лейбла Murder Inc. В ближайшее время? Где Vita? Вернется ли Ashanti? Где Black Child, Cadillac Tah?

С Vita у меня песня на новом альбоме, называется “Something New”. Ashanti занимается своим делом, заканчивает новый альбом, он должен выйти в этом году. Black Child и Tah тоже заканчивают свои проекты и готовят их к выходу.

Расскажи о “The Mirror”. О чем это альбом и почему такое название?

Название говорит само за себя. Зеркало – это единственное место, где ты можешь увидеть правду, самого себя. Единственное место, где я не могу врать, потому что я не могу врать себе. Я могу врать всем, иногда пытался и Богу, но не себе, этот альбом – моя исповедь. Я отвечаю себе и людям на многие вопросы. Но я не скажу, что это целиком серьезный альбом, он довольно веселый. Я хочу вернуть хип-хоп к тем временам, когда он действительно веселил и развлекал. Сейчас хип-хоп очень мрачен, все ругаются друг с другом, а я хочу вернуть его к тем хорошим временам, когда все было веселее.

Ты всегда славился своей эмоциональностью, страстностью, благодаря которой тебя сравнивали с Тупаком. Считаешь ли ты, что это твоя ниша, твой стиль, как у других, например, интересная лирика или клубные темы?

Конечно. Я думаю, что благодаря этому меня и запомнят. Я чувствую музыку, она вызывает у меня страсть. Я читаю рэп с верой в свои слова. Думаю, немногие так могут, они просто говорят, но не чувствуют.

JA RULE ПРОТИВ ГЕЕВ: САГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ:
http://www.rap.ru/_Images/Catalog/17962-1-4-982515528.gif
Вопрос - что делать, если вам нужно привлечь к себе внимание, а карта с 50 Cent уже отработана? Ответ - задеть геев с лесбиянками. Возвращения Ja Rule на большую сцену нам остается ждать не так уж долго. С Кертисом он уже отвоевался, и в этом смысле в одну и ту же реку дважды не войти. Остается проверенный метод, обратить свои взоры на тех, кто готов на каждый плевок в свою сторону с готовностью разражаться протестами. В недавнем интервью журналу Complex мистер Аткинс так и поступил. "Давайте лучше поговорим об этих трахнутых шоу на MTV, которые пропагандируют гомосексуализм и которые смотрят мои дети. Среди бела дня показывают шоу знакомств, где встречаются два парня или две девчонки. Если это не лажает Америку, то я просто уж и не знаю, что это тогда".

В ответ Альянс против клеветы на геев и лесбиянок обнародовал свое заявление по этому поводу. Там можно наблюдать такие, например, сентенции: "Ни один здравомыслящий человек после подобного интервью ни секунды не будет сомневаться, что дети якобы могут быть травмированы телевидением сильнее, чем вульгарными, полными предрассудков заявлениями своего отца. Нетолерантность Джа Рула демаскирована его же собственными словами. Мы выражаем надежду, что средства массовой информации достаточно ответственны, чтобы в будущем не предоставлять свои площади для столь грубой демонстрации предрассудков".

Альбом Ja Rule "The Mirror" выходит 13 ноября и в рамках его промо, рэппер уже представил на суд зрителей достаточно интересный сингл "Uh Ohh" ft Lil Wayne. Клип на второй сингл "Body" ft Ashley Joi должен появиться во вторник 18 сентября. В свете упомянутой словесной дуэли его появление на MTV (или непоявление) будет иметь дополнительный подтекст.

0

5

интересно будет послушать его новую работу

0

6

DimS  бля тока что хотел эту инфу выложить :D

0

7

Новый альбом будет конкретным сливом,это 100%.
Да и вообще... начиная со второго альбома он выпускал херню.

0

8

артист и его лейбл называют различные причины задержки. Рэппер выглядит более откровенным – он сказал, что просто решил освободить место для наиболее весомых из своих конкурентов. Пусть, мол, вначале они разберутся между собой, а я издамся, когда будет поспокойнее, и все взоры будут обращены в мою сторону.

Версия Murder Inc достаточно стандартна - релиз отложили из-за проблем с очисткой семплов. По занятному стечению обстоятельств альбом содержит композицию "Father Forgive Me", которая является обновленной версией песни легендарных The Beatles "Eleanor Rigby". Впору оглашать новую примету - если вы связываетесь с наследием ливерпульской четверки, готовьтесь к непредвиденным задержкам. Также напомним, что среди звездных гостей альбома присутствуют Game в треке "Sunset" и Lil' Wayne, поддержавший сингл "Uh Ohhh".

0

9

Dee написал(а):

Uh Ohhh

Прикольный трек кстати

0

10

What's up!? написал(а):

Прикольный трек кстати

мне

Dee написал(а):

"Sunset"

больше нравится))

0

11

What's up!? написал(а):

даа.....мне он тоже понравился... лучшее у него со времен нью йорк......

0

12

а где скачать чёнить новое можно , кроме "sunset" ???

0

13

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

даа.....мне он тоже понравился... лучшее у него со времен нью йорк......

ух охх....очередной шыт. который не спасает и лил выйн

0

14

Dee написал(а):

ух охх....очередной шыт. который не спасает и лил выйн

на вкус и цвет....

0

15

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

на вкус и цвет....

чувак я не хейтер...но трэк не заслуживает похвал...как первый сингл он оч слабый. да и вообще sunset (тоже с нового альбома) в 10 раз лучше.

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » JA RULE