Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Стереотипы


Стереотипы

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Почему людей, слушающих хип-хоп культуру, рнбишников, считают пафосными мажорами? Честно говоря, надоело постоянно слышать за спиной:"ооо, мажорка пошла... а пафосу-то сколько!". Хотя, как мне кажется, оснований полагать о моем пафосе я не даю... что скажете??? вы слышите такое о себе?

0

2

я слушаю рэп, рнб, но не разу не слышал ничего в свою сторону...
мой совет- забейте на чужое мнение...Если Вас затрагивают и обсуждают за спиной, значит завидуют))

0

3

К сожалению, в последнее время (последние пару лет) рэп стал чем-то модным, можно сказать, попсовым. Нам, любителям рэпа, порой грустно это осознавать. Но это факт. Думаю, через год-два волна пройдет. Все вернется в свое русло.

0

4

да, кстати, мода скоро изменится... но осадок останется...
Просто, когда говоришь:"я слушаю рнб", слышишь в ответ:"а, да, я что-то слышал такое... ДольчеГаббана, пафос и розовый цвет?"...

0

5

а мне по барабану, на такие наезды..мне нравится и все, на остальные мнения- плевать

0

6

Про меня больше сплетен придумывают. Раньше было фигово, терь смирилась, пох на всех, кто против.

0

7

JustMe написал(а):

пох на всех, кто против.

Йоу :D

0

8

ёпт, просто, когда на тебя на районе гонят, что ты пафос ходячий с ужасным гонором - это реально бесит! и это говорят люди, в свободное время пьющие водку на вонючих скамейках в своих засранных дворах. Конечно, им меня не понять...

0

9

Честно? Мне часто говорили,что я злая. стерва, высокомерная, всех считаю лошками и т.д. Сказали, что надо измениться. Я сказала, что слишком люблю себя, что становится марионеткой (красивой, но бездушной), я живу для себя, делаю все,чтоб мне было кайфово. Больше мне ниче не нужно. На других просто пох.

0

10

про меня столько говорили... я и стерва и сука, клубная девка, слишком умная, считаю себя выше всех.... и т.д. я забила. Мне интересно, что обо мне говорят, просто всегда от придурков, не знающих, кто такой Jamie Foxx, прет негатив. а мне все равно... )))

0

11

Ну вот! Так и надо!!!! Невозможно всем угодить. Да и не надо.  :cool:

0

12

пусть все угоджают нам

0

13

Верно! Я сам попадал под критику окружающих. Но забил на всех. Сейчас мне ровным счетом все равно, и люди это видят. Они уже не достают меня тупыми высказываниями: "Рэп? Ха! Бред это!.. Йоу, коммон... Слушай лучше Блестящих или Кобзона"

0

14

Ну да... "Лучше" слушать Кобзона  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

ну каждому свое... мои родные терпимо относятся к рэпу и рнб, моей бабуле даже некоторые песенки нравятся...но предпочитает она Кобзона, а не рэп)))

0

16

:lol:  а мая бабуля прется от мэриджеин :D

0

17

хех))) помню, как у меня бабуля за рулем пела "www. Ленинград" :lol:
А когда ее спрашиваешь :"Бабуль, с какой ты скоростью едешь?", она невозмутимо отвечает:"110", хотя я вижу на спидометре - 160)))

0

18

Мой брат ваще по встречке гоняет. Едим с ним один раз, дорога пустая, мы даж удивились, в Москве движение буроне. Смотрим, как погнали машины пряио на нас! У меня вся жизнь перед глазами пролетела... Ему удалось еле-еле свернуть. Короч выжили  :D

0

19

знаю типа, он так же ездит, по встречке, на красный, короче беспределит :D

0

20

Страшо так... Или када в Казань едем на машине, он на встречку специально выходит, када там машина едет, чтоб переднюю обогнать!!!! Мы еле перегоняем... Прям трясет в такие моменты  :O

0

21

я тож боюсь с друзьями ездить... я, конечно, понимаю, что у них офигенные машины, но даже на них я не стала бы гонять под 200км/ч, если не больше, по Москве! :O  :O  :O

0

22

По теме:
На самом деле, реально часто говорят, что РнБ слушают тупые мажоры, которым родители дают бабла. Ну и что? Что в этом плохого? Если родители любят тебя, и у них есть возможность содеоржать тебя, то я не вижу в этом ничего плохого.

0

23

прост завидуют и не скрывают

0

24

DeN
Да тупо это...

0

25

а мне кажется, музыка которую ты слушаешь, не означает уровень заработка семьи. И бедные,и средние,и богатые могут слушать рэп или r&b

0

26

Просто темы была создана Лизой из-за того, что многие считаю РнБишников мажорами, которые просят у родителей деньги, шикарно живут, а сами нифига из себя не представляют

0

27

умных людей мало . много тех кто пытается ими казатся  :fool:

0

28

DeN написал(а):

умных людей мало . много тех кто пытается ими казатся

К сожалению  :/

0

29

JustMe написал(а):

Просто темы была создана Лизой из-за того, что многие считаю РнБишников мажорами, которые просят у родителей деньги, шикарно живут, а сами нифига из себя не представляют

это глупо.И вааще считаю всех людей которые верят стереотипам - глупыми

0

30

Мы тож считаем, что эт глупо.
И главное неприятно, када говорят, что типа "ты мажорка, зажравшаяся с*ка, которая хавает деньги родителей." Бесит  :/

0

31

мну так никада не говорила :) признаюсь - понтогонщица жуткая, но эт уже не из-за родаков, а из-за такого направления :) да и скажу вам - в странах СНГ (Казахстан и Россия) - понты это святое...сама такой была :) а вот как переехала в Европу - у них другое понятия и менталитет.Им все равно какая у тя мобила-Нокиа Н93 или тройка / айпод или обычный креатив/ дольче или топшоп (популярный недорогой брэнд Англии).... вот так вот. Стереотипам верить нельзя

0

32

Ну вот. Обычно, кто слушает РнБ хвастаются хмотками, мобилами, тачками и тд. Ну что поделаешь. В Москве щас так. "Кто не с нами, тот под нами"(с) мой парень

0

33

JustMe
это во всех городах так.Слушаешь rnb,смотришь MTV Base,-ты крутой,а значит должен следовать принципам и понтам... например,ща мну пофигу на мои дольчики и фенди, вещи так вещи..а раньше-чуть ли не мания была на дизайнерские тряпки :)) а ща трачу деньги ток на обувь и сумки...ну-главные дорогие атрибуты девушки :) хы короч оффтоп, хочу сказать - направления - сильнее стереотипов, ну или равны им

0

34

Ну все равно есть такое мнение.
Но мне важно, какая у меня одежда, обувь и тд.
Не то, чтобы я слудею этим понтам, но у меня бывают такие заскоки. Мож непрально, но все-таки. RnB (Rich&Beautiful) подразумевает, когда все "дорого и красиво"

0

35

надо быть ближе к народу . к рэпу

0

36

Дэну к РЭПу.
Диле и Асе к RnB.

:boast:

0

37

JustMe написал(а):

Диле и Асе к RnB.

;) агась  :drinks:

0

38

Короче вот Тимати круто сказал: "Лохам здесь не место!" Это про хип-хоп и РнБ.

ЗЫ: "Лохам здесь не место!"  у меня в примичании стоит эта фраза  :cool:

0

39

Сказал Тимати и ушел в слезах :lol:

0

40

DeN
хаха  :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Стереотипы