Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Голосуйте!!


Голосуйте!!

Сообщений 1 страница 40 из 68

Опрос

Лучший подарок парню:
книга... умная и с картинками=)

0% - 0
диск его любимой группы

12% - 2
билеты в кино/театр

0% - 0
цветы..

0% - 0
сделанное что-нибудь своими руками (напр. открытка)

6% - 1
открытка с магаза "Я люблю ТЕБЯ. твоя.."

6% - 1
Ужин при свечах, приготовленный специально для него..

25% - 4
Себя...

50% - 8
А он мне ещё ничего не дарил. С чего вдруг я буду?

0% - 0
А чё ему ещё что-то дарить надо?

0% - 0
Голосов: 16

1

интересно будет узнать Ваше мнение..=)

0

2

свой вариант: Пачка гондонов и хороший секс :D

0

3

3rGrey написал(а):

свой вариант: Пачка гондонов и хороший секс :D

оу.. как всё продуманно и безопасно=)

0

4

3rGrey, полюбому братан.....  :lol:

0

5

она должна подарить себя и только себя)))

0

6

:P

0

7

:cool:

0

8

Я бы выбрала другое... Телефон... Или фотик... Что-то в этом роде. Можно хорошее украшение еще.
*****************
А себя-эт как нех делать, по-любому все девушки и так парням принадлежат  :D  :D

0

9

JustMe написал(а):

все девушки и так парням принадлежат

:D

0

10

блин,JustMe, не разочаровывай меня... девушки парням не принадлежат! мы же не вещи...

0

11

Все девушки принадлежат парням, а кому еще? Животным что ли?
Аналогично парни принадлежат девушкам.
Но все же придурживаюсь мнения: главный в семье мужчина.

0

12

а подруго му и не может быть..
мы главные..
хотя есть слюнтяи, которые под попичением свои жен))

0

13

чего уж от тебя не ожидала, так вот признания главенства мужчины.... по-моему, оба любящих друг друга человека в семье равноправны...

0

14

Такие подкаблучники (мне по крайней мере) не нужны. Меня парень должен держать, потому что обычно мне многое сходит с рук. А парень должен и наорать, и успокоить, и защитить.
Лиза, не отрицаю, что люблю себя больше всех на свете. Я не ставлю никгоо выше себя, я говорю, еси девушка будет командовать парнем, эт ужасно. Если будет говорить ему, что делать и т.д. Девушка сама себя этим унизит (типа встречается с каким-то лохом)

0

15

LizaLaskovaya написал(а):

чего уж от тебя не ожидала, так вот признания главенства мужчины.... по-моему, оба любящих друг друга человека в семье равноправны...

равноправны..я не спорю...ну ты заметь, по моему все глобальные проблемы в семье решает муж))))

0

16

Зарабатывает (в основном, так чаще всего; у меня например оба родителя работают, но у папы работы больше)- муж, решает СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы муж с советами жены. Покупка машины, квартиры и т.д. - муж. Так что вот так.

0

17

ну не знаю... у меня все решают все вместе, заработок не влияет на положение человека...
а глобальные проблемы-это какие?

0

18

ну всякие бумажные валакиты, покупка квартир, машин и тд

0

19

LizaLaskovaya написал(а):

заработок не влияет на положение человека...

Ты о каком положении? Эт показывает уровень, жизнь человека. Если у него есть деньги, значит он не бомж и может позволить многое.
В принципе у меня тож в основном решают родители. Но больше папа. Он занимается ремонтом, покупкоу машины. Кст он решил переехать с севера в Москву (хотя он работал в нефтяном бизнесе и дела шли хорошо), но брату надо было в ВУЗ поступать. Так что все-таки серьезные решения принимают мужчины.
Кст: мужчина - голова, а женщина - шея. Голова решает, а шея поворачивает голову туда, куда ей надо.
Эт женская мудрость. Не делать из мужа подкаблучника, а легко показывать и говорить как ей надо. при этом и он будет выглядеть прилично, и женщина будет чувствовать себя комфортно.

0

20

я не говорю о том, что мужчина должен быть подкаблучником. Да, прекрасно понимаю, что парень должен быть сильным, ответственным, уметь отстоять свое мнение. НО! должны учитываться все мнения в семье и должен находиться компромисс.

0

21

Несомненно, в семье должен быть компромисс между мужчиной и женщиной. Однако почти каждый нормальный мужчина считает себя выше женщины. Это не его вина - это временной стереотип. И с этим ничего не поделаешь. И любой мужчина хочет видеть рядом с собой такую женщину (девушку), которая будет слегка приподнимать возлюбленного на пьедестал. В этом ее мудрость, и в этом ее хитрость. Как говорится, и волки сыты и овцы целы. Но это всего лишь мое мнение. :rolleyes:

0

22

храматей :D

0

23

ты,3rGrey, несомненно прав, то что среди нас(девушек) есть такая хатрость - похвалить мужчину... но мы вообще о подарках... что для тебя стало бы лучшим подарком от ЛЮБИМОЙ девушки?

0

24

Если честно, то я бы предпочел приятный романтический вечер. Пусть это будет или загородный пикник перед костром двоем или ужин при свечах на крыше дома под звездами. Это для меня ценнее, чем простая вещь, которую я могу, накопив, купить и сам. Ты как считаешь?

0

25

ты абсолютно прав!!! я тоже так считаю...чувства передаются не денежной эквивалентностью подарка... но это для парня... хех)))

0

26

Ну не скажите... Если у человека ОБСОЛЮТНО НЕТ ДЕНЕГ ИЛИ ИХ ОЧ МАЛО, он не нужен будет. Вы не сможете так жить. Он не сводит тебя никуда, не посидите нигде и т.д. Поверьте,если гулять каждый день и ничего не видеть, када ничего нет,эт не прикольно. "С милым рай в шалаше до первых морозов" (Ксения Собчак)

0

27

Блин, Диль, у тебя прям юношеский максимализм какой-то!!! да, я прекрасно понимаю, что деньги правят миром... но просто в любви иногда хочется отдыхать от отношений товар-деньги-товар...

0

28

Хочется,Лиза. Но к сожалению, не получается. Куда не пойдешь, везде нужны деньги, без них, ничего не сделаеш...

0

29

ёпт, в постели тоже без денег ничего не сделаешь?

0

30

Эээ... Не хами!!! Я норм разговаривала.
Просто КТО-То глупо верит, что можно как-то чего-то добиться без денег (для оптимистов), а я реалистка. Смотрю на мир таким,какой он есть. Со всеми его минусами. Потому что если будеш себе придумывать какие-то иллюзии, то забудеш о настоящем мире.

0

31

ой, солнце мое, куда-то тебя не туда унесло... я тож реалистко и печально осознаю, что без денег и связей добиться чего-либо невозможно... просто любовь(настоящую, от души) не купишь...

0

32

Девчонки, тока без ссор!!!!

LizaLaskovaya написал(а):

просто любовь(настоящую, от души) не купишь...

соглашусь с этим.....хотя еще не чувствовал этого...

Хотя и Диля права, всеравно девушки стараются найти обеспеченного парня, который сможет удовлетворить ваши материальные потребности..Разве я не прав?

0

33

Спор действительно интересный. Но так уж исторически заведено, что люди делятся на мужчин и женщина, на ИНЬ и ЯНЬ, на белое и черное, день и ночь. И психологами древности уже было замечено, что мужчины больше любят душой, а женщины телом. Большинство женщин любит украшения, дорогие прически. Они мечтают о красивой внешности. Они больше ценят материальный мир. Мужчины же обитают в мире эмоциональном. Если женщине больно, она проливает материальные слезы; если мужчине (настоящему) больно, он оставит боль при себе. (НЕ В ОБИДУ ПРЕКРАСНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СЛАБОГО ПОЛА :) )

0

34

Согласна. К тому парню будет приятно видеть красивую, дорого одетую девушку. Внешний вид многое говорит о человеке. Если парень одет дешево или просто не стильно,то я ни за что не подойду к нему. А какая может быть любовь, если парень меня внешне не привлекает?
Я не гонюсь за деньгами, потому что мне их хватает. Да даже парню будет неприятно видеть, что его девушка (например, за счте родителей) может позволить себе многое, а он не может ей этого дать. Любовь-эт не просто. Не так что сидишь и просто любишь. Эт работа, к ней нужно стремится, подкармливать, заботиться. Просто так ничего не бывает.
Еще у меня есть друг. Может случится такая ситуация, что он, например, забудет деньги, а мы идем куда-то покушать. Мне, конечно, не влом, дам ему деньги. НО! ОН НЕ ВОЗЬМЕТ ИХ!!!! Он говорит, что никогда не будет жить за счет девушки. Хотя мы с ним друзья, мы несложно дать ему денег, он ни за что не возьмет.

0

35

3rGrey написал(а):

ИНЬ и ЯНЬ, на белое и черное, день и ночь

добро и зло :D

0

36

Темный написал(а):

добро и зло Не только, миллион значений. Это очень интересная тема

0

37

Темный
А ты какие подарки предпочитаешь?

0

38

JustMe
деньги, машины, дачи вблизи Сочи....вообщем все. что несет материальную ценность :D (шутка)
я ллюблю дарить подарки, а получать не особо люблю))
ну еслиб ты мне подарила поцелуй, я был бы счастлив ;)

0

39

Да уж... Такой ценный подарок  ^_^

0

40

для меня он был бы ценным)))

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Голосуйте!!