Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Snoop Dogg


Snoop Dogg

Сообщений 81 страница 113 из 113

81

2TJ это было написано к тому, что написал будто нигерский - это типа знак качества, значит он спец
Я же в свою очередь ему оппонирую по этому вопросу

0

82

:fuck:

Сладенький написал(а):

Я могу заключить, что помимо мейнстрима ты вообще ничего не слушаешь, спец

--- what the fuck .....кароч заебал ты............ FUCK YOU  :fuck:

0

83

DKey написал(а):

я белых не слушаю...кроме Эма

У меня к тебе претензий в этой теме нет :D
Могу лишь просто посоветовать послушать, особенно Jedi Mind Tricks

0

84

а вот эта уже не философмя

0

85

2TJ, понимаешь, я просто пытаюсь доказать его некомпетентность в теме, о кот-ой мы спорим

0

86

DKey написал(а):

я белых не слушаю...кроме Эма

-  тож самое могу сказать и , и опять же не еб...

0

87

Доказывать мне ни чё не надо . Я сам для ся знаю что лучше , а что хуже....

0

88

Ты вообще, будто говоришь совершенно о другом. То ли ты не понимаешь, то ли не хочешь понимать

0

89

Snoop Dogg расскажет все о своем прошлом в документальном фильме, который пройдет по Spike TV в середине января.

Лента "Big Snoop Dogg's Youth Authority: California" станет своего рода экскурсией по местам беспокойной юности Снупа, от улиц Лонг-Бич до подростковой тюрьмы известной как "Youth Authority".

Snoop покажет, где его принимали в ряды Crips, и расскажет, как он должен был выстоять под градом ударов во время этого ритуала.

Тем не менее идея проекта не заключается в том, чтобы напомнить какой Снуп крутой. Режиссер стремится привлечь внимание к подростковой преступности и к тяжелым условиям содержания в исправительных учреждениях для несовершеннолетних. Дело благое.

0

90

упертые вы

0

91

TJ написал(а):

упертые вы

особено Сладенький

0

92

это точно ^_^

0

93

Я б-ы-ы-ы-к :D

0

94

Сладенький написал(а):

Я б-ы-ы-ы-к

:haha:  :haha:  :haha:

0

95

будем на будущее знать

0

96

Snoop Dogg остентся на свободе. Позавчера рэппер утверждал в суде о своей невиновности, соответственно отказываясь от так называемой сделки с законом. И подставляя себя под возможный срок в 4 года тюрьмы.

Приговор по делу о незаконном владении оружием и марихуаной был вынесен вчера. В итоге Calvin Broadus Jr. получил 5 лет испытательного срока и 800 часов общественных работ.

Судья пошла на встречу Snoop'у и 400 часов будут зачтены в виде его любимой работы с детской футбольной командой. Теперь Snoop'у запрещено иметь в своем окружении членов преступных группировок и покидать пределы Калифорнии без уведомления соответствующих органов. Ему также придется регулярно сдавать анализы и предоставлять медицинские справки, о необходимости употребления марихуаны в лечебных целях:)

Адвокат защиты утверждает, что Snoop Dogg покуривает травку потому, что страдает мигренями и использует дурь исключительно в лечебных целях, что допускается законом штата.

Если Snoop Dogg нарушит условия испытательного срока, то получит 3 года тюрьмы.

http://indarnb.ru/i/events/music/21DB8C716DC43808/image.jpg

(с) индарнб

0

97

Сладенький написал(а):

Какой он гэнгста, когда поёт с джастином тимберлейком? (Или он тоже рил гэнгста?)

поддерживаю=)

0

98

риал  гэнгста в кварталах....их имена знают толко там..... а не на сценах...

0

99

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

риал  гэнгста в кварталах....их имена знают толко там..... а не на сценах...

тож поддерживаю=)

0

100

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

риал  гэнгста в кварталах....их имена знают толко там..... а не на сценах

Не полностью согласен

0

101

What's up!?
исключение Оникс Тупак Паблик Енеми и половина НВА
а также Бигги смол

0

102

BigGangsta написал(а):

Оникс

вот это настоящие гэнгста.....таких еще отмороженных ублюдков я не видел..самые отмороженные текста.ощущение что они могут взлядом убить....уверен что Стинки Фингас
катлету бы сделал из Фифти......... Обожаю этих нигеров :vinsent:

0

103

да это точно
помню как посмотрел клип Backdafucup
до сих пор плющит=)

0

104

Не успел последний альбом Snoop Dogg преодолеть миллионную планку, как он уже все знает и рассказывает про свое следующее творение. Девятая его соло-работа будет называться "Ego Trippin’", и отличием от всех прочих станет отсутствие каких-либо гостей. Кроме Pharrell Williams, который выступит, по-видимому, продюсером всей музыки.

"Я и Pharrell были прошлой ночью в студии и собираемся засесть за "Ego Trippin’", - рассказал Snoop в интервью MTV News. "Весь альбом будет сделан только мной. Никаких приглашенных рэпперов, никаких певцов. Только Snoop Dogg. Я хочу, чтобы вы прочувствовали меня. Я вспоминаю великие альбомы до меня… Я сотни раз слушал альбом Rakim - никаких гостей. Сотни раз слушал пластинки KRS-One - никаких других рэпперов".

"Это будет действительно эго-альбом, типа "мне никто не нужен". Даже если продажи будут плохими, этот альбом будет во благо. Надо дать людям знать, кто ты такой".

Помимо "Ego Trippin'", Snoop работает над  фильмом "A Woman’s Touch" и саундтреком к нему. "Этот фильм для тех женщин, кто не понимает меня и ругает. Я уже давно задумывал его, около года назад, но сейчас все очень удачно сложилось".

0

105

ждем!!!!!!!! Оч интересно будет(мне кажется)...

0

106

DKey написал(а):

Лента "Big Snoop Dogg's Youth Authority: California" станет своего рода экскурсией по местам беспокойной юности Снупа, от улиц Лонг-Бич до подростковой тюрьмы известной как "Youth Authority".

Snoop покажет, где его принимали в ряды Crips, и расскажет, как он должен был выстоять под градом ударов во время этого ритуала.

ну кто теперь считает что он не гангста? :vinsent:  какая разница с кем он поёт с Тимберлейком или Р Келли ...он же был в Крипс...это уже что-то значит

0

107

Вот именно , в Crips лохов не возьмут  !!!  :vinsent:

0

108

DKey написал(а):

ну кто теперь считает что он не гангста?

С чего он терь гэнкста,как говориться на чужой каровай рот не раззивай,он в них когда то был,а щас он продажный нигер думающей только о своей чорной жопе и лавандосе,имхо

0

109

Redman написал(а):

он в них когда то был,а щас он продажный нигер думающей только о своей чорной жопе и лавандосе,имхо

да тебе какая разница продажный он или "купленый" ...он был гангстером...и остался его образ ганга... и пускай думает о своей жопе...тебе-то что? каждый думает о своей "жопе"

0

110

DKey написал(а):

тебе-то что?

да так...просто просочился в разговор...хз для меня он никогда не был ганкстером :huh:

0

111

Есть хорошие треки у него...

0

112

Совсем чтоль с дуба рухнул называть дядю Снупа попсой,если он попса то оближите мой анус

0

113

Redman написал(а):

чего он терь гэнкста,как говориться на чужой каровай рот не раззивай,он в них когда то был,а щас он продажный нигер думающей только о своей чорной жопе и лавандосе,имхо

по твоему все кто хочет популярности и денег сразу продажные?

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Snoop Dogg