Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » На выборах в США победил Обама


На выборах в США победил Обама

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:cool:
На выборах в США победил
Обама
Обаме удалось завоевать голоса избирателей во многих ключевых штатах, и в итоге заручиться поддержкой свыше 330 выборщиков, в то время как для победы было достаточно 270.

Барак Обама стал первым чернокожим президентом США в истории страны.

Напомним, что в рамках предвыборной компании серьезную активность развили многочисленные представители жанра хип-хоп, агитировавшие в пользу Обамы и высказывавшиеся в его поддержку. Агитация проходила в широком спектре от серьезных доводов до абсолютной клоунады (к примеру, в исполнении Game это звучало так: "Я ничего не знаю про Обаму, но даже если он скажет "Поубивать всех ниггеров", то я все равно за него).

Как отмечают наблюдатели, на выборах 4 ноября 2008-го года явка чернокожих избирателей была ощутимо выше среднестатистической.

Инаугурация 44-го президента США состоится в конце января 2009 года.

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/society/2008-11-05/1225873951_1.jpg

0

2

я рад конечно.....но радоватся ещо рано.....посморим какой курс он будет вести по отношению к россии....

0

3

по последним действиям я вижу , что он настроен на нормальный диалог с Москвой ... даже не дал утвердительный ответ на размещение ПРО в польше  и договорился с Медведевым о встречи ! это явно положительные признаки ... мы собираемся разместить "искандер" только в ответ на ПРО в европе , поэтому возможно будет компромис с пользой для обеих сторон

поэтому пока что Обама более чем оправдывает надежды ,посмотрим что будет дальше

0

4

DEMS написал(а):

по последним действиям я вижу , что он настроен на нормальный диалог с Москвой ... даже не дал утвердительный ответ на размещение ПРО в польше  и договорился с Медведевым о встречи ! это явно положительные признаки ... мы собираемся разместить "искандер" только в ответ на ПРО в европе , поэтому возможно будет компромис с пользой для обеих сторон

:cool:

JustDee написал(а):

(к примеру, в исполнении Game это звучало так: "Я ничего не знаю про Обаму, но даже если он скажет "Поубивать всех ниггеров", то я все равно за него).

пиздец псих)))))

0

5

DEMS написал(а):

по последним действиям я вижу , что он настроен на нормальный диалог с Москвой ... даже не дал утвердительный ответ на размещение ПРО в польше  и договорился с Медведевым о встречи ! это явно положительные признаки ... мы собираемся разместить "искандер" только в ответ на ПРО в европе , поэтому возможно будет компромис с пользой для обеих сторон
            поэтому пока что Обама более чем оправдывает надежды ,посмотрим что будет дальше

ну да посмотрим......

0

6

ну получше Буша он будет это точно,помоему самые звезданутые призеденты это Ельцин и Буш были))

0

7

Redman написал(а):

амые звезданутые призеденты это Ельцин

ты свою позицию можешь обосновать как нибудь?....ток без слов типа он был старпер-говорил смешно-бухал и т.д.... ибо я считаю что он сделал за 4 года больше чем Путин и Ко за свои уже 9 лет....

0

8

DeN,real name,no gimmicks ну я лично не интересовался политикой когда он был на посту призедента,но все родные говорят что он всю страну пропил) незнаю правда нет,но еще видел дофига видео о нем где он просто по адски трешил...а Путин вроде всегда вел себя компитентно ,легко говарил на разных языках,да еще и мастер спорта,молодец мужик что еще скажеш,вывел страну из долгов еще,а Ельцин то что сделал хорошего?? при нем то как раз криминала в стране было гораздо больше и много других нюансов

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » На выборах в США победил Обама