Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » альбом "LupEND"


альбом "LupEND"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чикагский рэппер Lupe Fiasco заявил, что альбом "LupEND" станет последним в его карьере. Да, к тому же, и самым продолжительным: релиз выйдет на трех дисках.

Никаких подробностей о содержании альбома Lupe не сообщил, зато рассказал, как расшифровывается его название.

Три части альбома будут называться "Everywhere" ("Всюду"), "Nowhere" ("Нигде") и "Down Here" ("Здесь"). Первые буквы этих названий и составляют слово "END" в названии релиза.

"LupEND" выйдет в следующем году.

0

2

Жду-не дождусь))) :rain:

0

3

DeN,real name,no gimmicks
окуеная новость...жду бл* очень...прошлый у меня в моих самых любимых альбомов...а то что последний не думаю)

0

4

JustDee написал(а):

а то что последний не думаю)

это уже можно даж не слушать.... а ваще оч круто...можно будет по три часа сидеть наслаждатся альбомом...круть))))

0

5

интересно

0

6

Если вы следите за творчеством этого неординарного и не человечески талантливого артиста, то вы должны быть в курсе того, что после выпуска своего грядущего альбома «LupEND» , артист собирается покинуть сцену…..

В недавнем интервью уроженец Чикаго Lupe Fiasco заявил, что альбом «LupEND» стопроцентно станет последним в его карьере. Но как говориться, надо уходить красиво, поэтому альбом выйдет аж на трех дисках.

Я не собираюсь сливать демо или синглы, я не хочу выпускать пре-микстейп, я не хочу чтобы вы наелись перед ужином. Всему свое время.

Кроме того артист развеял слухи о том, что после альбома и турне он уйдет из музыки.

Я выпущу «LupEND» и уйду со сцены, но музыку я не брошу никогда, когда вы это наконец поймёте? Я перейду на продюсерскую должность так сказать. У нас с Kanye есть много интересных задумок по поиску артистов по всему миру, я скажу свое финальное слово и уйду. Уйду для того, чтобы дать дорогу тем кто действительно этого заслушивает.

0

7

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Если вы следите за творчеством этого неординарного и не человечески талантливого артиста, то вы должны быть в курсе того, что после выпуска своего грядущего альбома «LupEND» , артист собирается покинуть сцену…..

В недавнем интервью уроженец Чикаго Lupe Fiasco заявил, что альбом «LupEND» стопроцентно станет последним в его карьере. Но как говориться, надо уходить красиво, поэтому альбом выйдет аж на трех дисках.

Я не собираюсь сливать демо или синглы, я не хочу выпускать пре-микстейп, я не хочу чтобы вы наелись перед ужином. Всему свое время.

Кроме того артист развеял слухи о том, что после альбома и турне он уйдет из музыки.

Я выпущу «LupEND» и уйду со сцены, но музыку я не брошу никогда, когда вы это наконец поймёте? Я перейду на продюсерскую должность так сказать. У нас с Kanye есть много интересных задумок по поиску артистов по всему миру, я скажу свое финальное слово и уйду. Уйду для того, чтобы дать дорогу тем кто действительно этого заслушивает.

:cool: побыстрей бы альбом!) если честно то я ожидаю его больше чем канье

0

8

JustDee написал(а):

побыстрей бы альбом!) если честно то я ожидаю его больше чем канье

я одинакого...

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » альбом "LupEND"