Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Royce Da 5'9


Royce Da 5'9

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Royce Da 5'9" также известный как Nickel-Nine и King of Detroit, настоящие имя Ryan Montgomery, родился 5-го июля 1997-го года в Детройте. Его относят к таким жанрам как Freestyle Rap, Battle Rap, Detroit Hip Hop. Он сотрудничал с такими звукозаписывающими лейблами как Tommy Boy, Game Recordings, Columbia, M.I.C. и Trouble Records. Он создавал свою музыку под влиянием творчества Dr. Dre и N.W.A.

Свой первый контракт рэппер подписал с Tommy Boy Records в 1998-м году. Где записал свой дебютный альбом под названием "Rock City". Вскоре он покинул лейбл и заключил контракт с другим независимым лейблом Game Recordings, где он выпустил модифицированный альбом "Rock City (Version 2.0)". Во время своего сотрудничества с Dre он выпустил альбом под названием "Death Is Certain", но за который он так и не получил никаких денег.

В 2005-м году Royce Da 5'9" заключил контракт с Trouble Records, где записал альбом под названием "Independent's Day".

19-го сентября 2006-го года Royce Da 5'9" был посажен в тюрьму на год за вождение в не трезвом виде. Это было, как раз тогда, когда он работал над новым альбомом с DJ Premier и поэтому срок был сокращён до пол года. Он был выпущен 9-ого января 2007-го и выпустил свой пятый альбом "Street Hop". У него также была проблема с известным продюсером и рэппером Kayne West’ом из-за того, что Royce Da 5'9" якобы украл у него песню. После этого инцидента West поклялся никогда не сотрудничать с ним.

http://s42.radikal.ru/i098/0809/8d/b941cb989d16.jpg

0

2

ничего говорить не буду , скажу так ... есть огромное желание ознакомиться со всеми его работами , очень достойная музыка ! скачал альбом "Rock City" , очень меня задел ) ща качаю его остальные работы , не многие удостаиваются такого внимания с моей стороны )))

вот несколько трэков на зацен (с альбома рок-сити)  я поднял битрэйт на максимум - звук ваще шикарный , советую послушать в наушниках ( меня ппец вставляет ) ))) качайте чуваки!!!

Nickel Nine Is...  ^^ это обязательно))

Life (featuring Amerie)

Boom

0

3

знаю..знаю) у меня все вльбомы  :music: рок сити самый сильный для меня...ещё день независимости понравился

0

4

я вот подсел канкретно )) уже пару часов гоняю без остановки ))

0

5

DEMS написал(а):

Он был выпущен 9-ого января 2007-го и выпустил свой пятый альбом "Street Hop".

что за бред...стрит хоп он ещё не вупустил

0

6

А мне больше всего понравился дис на Mistah FAB под названием Who Got Bodied? минусовка в нем Victory Notorious B.I.G.

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Royce Da 5'9