Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Дэмо » International Community под руководством Negative Clan


International Community под руководством Negative Clan

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Х-А-Р-Д-К-О-Р в собственном соку!!!
Предоставляю вам ХАРДКОР в собственном соку! Хотел отведать? Выпей и зацени! Один стакан не помешает, полезно для здоровья!
Короче ХАРД-Кор записан в демо версии, оригинал ещё не выкладывал, как вылажу ссылку заменю! Под руководством нового проекта International Community & Negative Clan! Казанский жёсткий стиль! Делай ХАРДКОР и нечего более!

http://slil.ru/23089352 - Negative Clan - Это война

0

2

ну норм....минус понравился ;)подача неочень

0

3

Темный написал(а):

ну норм....минус понравился

Ахууууууууеть!!! И здесь ты похваливал минус!!! :D  :D  :D

0

4

тьфу...не грузите на слил.ру , самый дурацкий обменник, давайте на рапид,айфолдер или сендспейс

0

5

Teen_Girl
А мне нра слил. Там все легко  :D

0

6

зато медленно жутко..ненавижу ждать.. люди загрузите на другие обменники плиз

0

7

Teen_Girl
А там уже ничего нет. На слил.ру ссылка 1 месяц действует. Месяц прошел. Ты опоздала  :D

0

8

Нигатив клан??? угагага))))) Корочь у меня сложилось уже впечатление об этом трэке=)))))) Скачивать думаю не стоит)))) Да и срок уже истек)))

Отредактировано Джифи (23-04-2008 21:58:59)

0

9

Джифи написал(а):

Скачивать думаю не стоит))))

Хех)) +1 за твоё мнение))

Отредактировано Джаудат (24-04-2008 01:34:10)

0


Вы здесь » The Family House » Дэмо » International Community под руководством Negative Clan