Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Треки » Busta Rhymes - We Made It feat. Linkin Park (2008)


Busta Rhymes - We Made It feat. Linkin Park (2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://bp0.blogger.com/_vWXhdsruY4g/SBdOngHFY1I/AAAAAAAAAyY/2Y_V5YiwGMo/s400/BUSTAXLP.gif

очень крутой трэк с элпишниками...это первый сингл к альбому новому басты...трэк спродюсирован замечательными кул и дрэ

http://www.zshare.net/audio/11269753b8906d49/

0

2

да отличный трэк ! качественный и мощный сингл

0

3

Спс Dee, оч крутой трэк!

0

4

класный трек.... но для первого сигла как то не качово....я думаю на альбоме будет треки и лучше...

0

5

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

но для первого сигла как то не качово

:D вот именно..как первый сингл очень даже сильный трэк в отличии от других синглов других исполнителей

0

6

не качово ??  .... ну хз хз )) основную ставку сделали именно на него ! одно присутствие LP говорит о многом ! ... мне трэк понравился очень , а клип гавно )))

0

7

я при своем мнение.....качово эт  T.I. - what_you_know например.....а эт так подливка к кашке...а каши не дали..... ну так трек хороший....но далеко не лучший у него.....

0

8

DEMS написал(а):

одно присутствие LP говорит о многом !

ей богу будто фреди меркури на совмеске.... линкинов люблю и все альбомы имеются.... но не ставил бы их так...

0

9

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ей богу будто фреди меркури на совмеске...

дело в том что не часто их увидишь в совместах с рэперами ..и тем более в синглах...так что баста хорошую ставку сделал на этот сингл...всех буквально заманит

0

10

ну я ж сказл про свой вкус....а не про комерчески выгодную сделку....

0

11

Dee написал(а):

дело в том что не часто их увидишь в совместах с рэперами ..и тем более в синглах...так что баста хорошую ставку сделал на этот сингл...всех буквально заманит

вот и я про тоже .... вспомним мега-удачный дуэт с Jay-Z ..... после Numb/Encore все мечтают делать трэки с LP ))

ну а про сингл , я не говорю что это самый крутой трэк во всём альбоме , но в наше время круто - то , что продаётся ( вот про такие синглы я говорил, хотя сам не сторонник этого)

0


Вы здесь » The Family House » Треки » Busta Rhymes - We Made It feat. Linkin Park (2008)