Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Young Buck


Young Buck

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Young Buck: все мои роялти - дырка от бублика

Такие новости следовало бы озаглавливать "шокирующие признания Youg Buck". Участник G-Unit проболтался, что за все время работы в этом дружном коллективе на его счета не упало ни цента роялти (отчислений с продаж). По скромным подсчетам рэппера, его альбом "Straight Outta Cashville" продан миллионным тиражом, пластинка "Buck The World" нашла не менее 500 000 покупателей, а есть еще и релиз G-Unit "Beg For Mercy", чей тираж превысил отметку, страшно подумать, в 2 миллиона копий. "Гастроли с 50 Cent это очень выгодно, но за всю карьеру я так и не видел ни одного чека с роялти", - жалуется Young Buck. Пожалейте его что ли.

0

2

Young Buck не заметил, как заработал $10 миллионов

Менеджер G-Unit расставил знаки препинания и точки над соответствующими буквами в истории о Young Buck, которого обделили деньгами. На заявление рэппера о том, что он в глаза не видел роялти, Sha Money XL заявил, что "Young Buck получил около $10 миллионов, работая с 50 Cent". Вопросов меньше не становится - как можно было получить такую сумму и не заметить?

0

3

Young Buck рассказывает о своем "увольнении" из G-Unit и о том что изменилось в его жизни с тех пор:

"50 никогда не был у меня дома,он незнает даже где я живу наверно,незнает имен моих детей, ему нет и небыло до этого дела"

"Snoop Dogg приезжал ко мне в гости в мой город Cashville, Tennessee и знаете что:
Этот motherf*cker любит мой город. Я реально видел это. Он болтался по районам в капюшоне - и это не купишь за деньги. Деньги не могут купить это дерьмо! Я ценю это больше всего в своей жизни, и это реально!"

"Сейчас я работаю над своим собственным лэйблом Cashville Records и своей линией одежды. Я сконцентрировался на этом и иду этой дорогой.

0

4

Dee написал(а):

"Snoop Dogg приезжал ко мне в гости в мой город Cashville, Tennessee и знаете что:Этот motherf*cker любит мой город. Я реально видел это. Он болтался по районам в капюшоне - и это не купишь за деньги. Деньги не могут купить это дерьмо! Я ценю это больше всего в своей жизни, и это реально!"

ну прро то что снупа все любят и уважают оч многие говорили...видимо и в правду оч приятный человек.....

0

5

Просто он всех травой снабжает)) еще б лесто не  отзыватся))))
Бак ушол с Юнита и пошли отличные его микстейпы...)

0

6

Kiko99 написал(а):

Бак ушол с Юнита и пошли отличные его микстейпы...)

ага) ... Бак только зря тратил время в g-unit

0

7

Ну мужыг..
A video has hit the net showing Young Buck dissing G-Unit and discrediting 50 Cent at a small club performance in Tampa, Florida over the weekend.
Performing alone on stage to his previous hits like "Shorty Wanna Ride," the former G-Unit rapper appeared to surprise fans after an audience member screamed "G-Unit, n*gga!" as he quickly responded to the shout-out.

"F*ck G-Unit, n*gga, I'm gonna give you what you really wanna hear, 'cause Florida n*ggas wanna really know what the f*ck really be going on with Buck," Buck replied.

Rather than going in to his next song, Buck decided to speak for nearly two minutes explaining the controversy that began immediately following his royalty check statements he made against 50 Cent earlier this year.

"When I made the statement, 'I ain't ever seen no royalty check,' I didn't say that sh*t saying that the n*gga 50 done took money from me or none of that whole sh*t. Or that the n*gga owe - I said it 'cause it's real," he affirmed. "And when I say sh*t, I mean the sh*t. He took it in a different way. I guess the n*gga felt like I'm airing out family business or whatever."

Instead of stopping there, Buck continued to air out the head of G-Unit by comparing his street credibility to his own.

"He feel like he got a whole lot 'til the n*gga hit rock bottom and he got to crawl his a** back up," he said. "The difference between me and a motherf*cking 50 Cent is that I could hit the gutter-[and] I can get back in the streets. He couldn't go back-[or] do the same."

Before preparing to perform "Stay Fly," Buck promised the crowd that he was only going to focus on himself and if anyone does business with the Cashville star, it better be sincere and not just a handshake.

ВИДЕО

Отредактировано Kiko99 (16-06-2008 23:58:45)

0

8

ха ... хера се он задвинул )) красава )

0

9

всо прально но недумаю что чуваку с которым записоваются на совместках люди колибра ти ая придется добывать деньги микстейпами....      я думаю он выпустит отличный альбом....даж лучше прежних....взять тоже золото вполне ему ряльно....

0

10

DeN, полностью согласен ... я считаю и прошлый альбом был великолепным , но опять же по каким-то причинам он не получил заслуженного внимания ... а сейчас Бак реально свободен и может открыто говорить то , о чём он думает - а это важно  ... не оглядываясь ни на кого , желаю ему огромной удачи )

0

11

ЧТо ж продолжнаем тему..

В ответ на это 50 выкидывает запись пленки где Бак плачет и просит его оставить в Джи Юните... Справедливости ради стоит заметить что пленка не фейк, но записан разговор летней давности когда Бака выгоняли впервые за то что тот общался с людьми которые не нравились Копейкину. Правда пленка немножко наверное обрезана в выгодном положении для все того же юнитовского отца.

В ответ Бак снова показал зубы.. да еще и какие... дисс
Конечно это не Hit'm Up или Who got bodied но очень даже хороший!

0

12

Kiko99 написал(а):

В ответ на это 50 выкидывает запись пленки где Бак плачет и просит его оставить в Джи Юните

Реально он там расплакался прям :yep:

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Young Buck