Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ МОЮ ЗАЮ=)


С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ МОЮ ЗАЮ=)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зая я знаю что до твоего дня рождение еще 2 часа,но все равно решила поздравить тебя заранее.
Сегодня моему Дениске 19 лет и он становиться большим мальчиком=)зая,я хочу пожелать тебе в этой жизни,огромного и крепкого здоровья,верных и настоящих друзей,большой и искринней любви(конечно же со мной) и много много бабла)хотела б тебе еще пожелать чтоб у тебя не было б плохих моментов в жизни.но без них мы не научимся ценить хорошее.Долгих лет жизни тебя моя крошка)и никогда не будь одиноким.ведь зачастую люди становиться одинокими потому что строют стены,вместо мостов...Знай зайка я всегда рядом с тобой и я тебя люблю))

Отредактировано TJ (30-01-2008 22:41:13)

0

2

TJ написал(а):

спасибо :love:

0

3

Чувак, я тебе желаю чтоб все твои мечты осуществились ну и там стандартный набор что обычно желают))Ну и само собой хорощо отметить!HAPPY BIRTHDAY :cool:

0

4

What's up!? написал(а):

спасибо :)

0

5

Денис с днем рождения!!!!!!!!! желаю всего наилучшего. Будь здоровым добрым и любящим человеком ) А также будь любим! (хотя это и так осуществилось)

0

6

Me,Myself & I написал(а):

спасибо ась ^_^

0

7

ооо! С 19летием брат! Желаю всего самого наилучшего! счастья...здаровья...и главное удачи=) чтоб исполнилось то что ты желаешь...и т.д хотя это и так исполнится ;) потому-что знаю твой характер;) так держать....слушай по больше хорошей музыки....и по больше туборга и миллера=) блин...вот хотел поставить смайсл с пивом но его нету!!! ну пофиг....встретимся и тогда выпьем=)  и так...вроде всё...и...ещё одно...будь рядом....береги...поддерживай свою заю=) чтоб не случилось....Успехов тебе бро!

0

8

DeN , Бро от всей души поздравляю тебя с днюхой !!! Желаю естественно всего всего наилучшего ... и чтобы обязательно всего этого ты добился самостоятельно !!! оставайся таким же позитивным чуваком и меняйся только в лучшую сторону. С днюхой Бро!!!

0

9

с днем рождения дружище,желаю тебе всего самого наилучшего в жизни,да и похоже оно у тебя и так все будет) красивая девушка у тебя,да и сам парень ты умный,все у тебя будет,в общем с днем рождения брат

0

10

:cool:

Redman написал(а):
DEMS написал(а):
Dee написал(а):

спасибо братцы :cool:

0

11

у меня тут просьба есть на денюху....... Верните черт побери старые смайлы!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  Какого хера  :evil:  Я не могу не пострелять не выпить по пиву даже ебты :evil:

0

12

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Я не могу не пострелять не выпить

да как же так и не пострелять даже (((

0

13

DEMS написал(а):

да как же так и не пострелять даже (((

ну ебты :cool:

0

14

какие девушки всетаки предсказуемы, желают своим парням-много денег))явно с выгодоЙ)))
Друг, лучше поздно, чем никогда!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

15

Sega написал(а):

спасибо ^_^

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ МОЮ ЗАЮ=)