Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Геймер-гейм


Геймер-гейм

Сообщений 41 страница 80 из 108

41

Dee написал(а):

вот гад)) млин...надо было взять бокс...но

чо не возмешь? o.O

0

42

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

чо не возмешь?

не знаю сам...вот думаю или псп или бокс...но наверно ничего :D

0

43

Dee написал(а):

псп

надоест через пару месяцев.....ватсапыч подтвердит)))

0

44

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

.....ватсапыч подтвердит

Подтверждаю))

0

45

What's up!? написал(а):

Подтверждаю))

:D

0

46

щас в викинг играю...шикарная игра....взял сеня реслинг смакдаун-роу 2008....а ваще у меня ещо игр 12 валяется класных ...даж не наченал....кал оф дюти 4....таймшифт...хз када я это успею всо пройти.... o.O

0

47

DeN,real name,no gimmicks
какие ещё есть?

0

48

ну лан...сам попросил..вот эти я еше не начал - дивел мэй край 4..... дарксектор....турок новый...солдаты фортуны новые...блэксайт....фронтлайн...клуб... фир-новыфй адон... асасиан крид..масс эфект.... арми оф ту... аскомбат6....  джерико...блэйдшторм... дарк месиах...новый адон обливиана....  фифа стрит -3..даркнес..и ещо гонок пять....  отец брал...незнаю названия...

0

49

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

.турок

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

блэксайт

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

клуб

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

асасиан крид

вот в эти хочу играть..давненько уже

0

50

Dee написал(а):

вот в эти хочу играть..давненько уже

ну бокс360 тя ждет :yep:      скоро еще выйдут новые части элон ин зе дак....а потом и резедент ивел с сайлент хилом новым....

0

51

Игровые аналитики предрекали результат в 5 млн копий за две недели, но прошла только половина этого срока, а продано уже 6 млн.

Предыдущий рекорд принадлежал игре Halo 3, собравшей в первую неделю всемирных продаж сумму $400 млн. На счету GTA 4 за стартовые семь дней уже более $500 миллионов.

В одной только Англии за первые пять дней было раскуплено 926 000 копий игры.

Представители Take-Two, издателя Grand Theft Auto 4, уже выразили уверенность, что о продажах такого уровня любая продукция из мира музыки или кино может только мечтать.

0

52

она поставила в москве необычный рекорд...эта единственный диск за которым в крупных универмагах где были премьерные продажи люди стояли очередью утром еще до открытия.....

0

53

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Предыдущий рекорд принадлежал игре Halo 3, собравшей в первую неделю всемирных продаж сумму $400 млн. На счету GTA 4 за стартовые семь дней уже более $500 миллионов.

o.O

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Представители Take-Two, издателя Grand Theft Auto 4, уже выразили уверенность, что о продажах такого уровня любая продукция из мира музыки или кино может только мечтать.

эт точно  :yep:

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

та единственный диск за которым в крупных универмагах где были премьерные продажи люди стояли очередью утром еще до открытия.....

окуеть) с ума сошли)))

0

54

Dee
ты ее себе на комп брать не будешь?..у меня ща валяется она дома на боксе.....болванку сделал с диска друга.......но всо равно подожду еще пару недель раша версии....

0

55

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ты ее себе на комп брать не будешь?

конечно буду...тока хрен знает когда выйдет

0

56

Dee написал(а):

конечно буду...тока хрен знает когда выйдет

а твоя старушка потянет?

0

57

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а твоя старушка потянет?

думаю да...еси нет то куплю ещё оперативной памяти...это единственное что у меня мало на компе

0

58

Любители виртуального беспредела помогли сделать игру Grand Theft Auto IV настоящим бестселлером всех времен. Новый проект Rockstar Games в первый же день после начала продаж принес издателю 310 миллионов долларов. Это самая большая выручка, которую удалось собрать развлекательному продукту за первые 24 часа после релиза. Данный факт позволил GTA IV войти в Книгу рекордов Гиннеса. Поздравляем!

И это еще не все рекорды. За первые 24 часа после начала продаж во всем мире разошлось 3,6 миллиона копий игрушки, что позволило побить рекорд среди видеоигр по количеству реализованных копий. До GTA IV самой успешной игрой была Halo 3 — за первые сутки для Xbox 360 она принесла своим создателям 170 миллионов долларов, почти в два раза меньше, чем новый рекордсмен.

Ранее на счету GTA уже были аж 8 рекордов! Например, Grand Theft Auto: Vice City стала самой продаваемой игрой на PlayStation 2 за всю историю существования консоли.

0

59

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Новый проект Rockstar Games в первый же день после начала продаж принес издателю 310 миллионов долларов. Это самая большая выручка, которую удалось собрать развлекательному продукту за первые 24 часа после релиза. Данный факт позволил GTA IV войти в Книгу рекордов Гиннеса. Поздравляем!

o.O  :O молодцы)

0

60

прошол недавно Арми оф ту.....велакая штука...за 2 вечера прошол....

0

61

щас играю в Асасиан крид.....шикарная игра.... немного муторное управление.....но привыкаешь.... короч класс.....

0

62

турок еще новый поюзал...чот не оч... динозавры эт канеш круто...но интарактивность крайне низка....

0

63

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

турок еще новый поюзал

в эту хочу оч поиграть

0

64

Dee написал(а):

в эту хочу оч поиграть

она тя разочарует.... покрайней мере если ты мграл в кал оф дьюти 4 например или масс эфект.....    нет ну игра лучше чем биошок канеш - это уж ваще гавно распиаренное прост.... но всо же.....

0

65

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

нет ну игра лучше чем биошок канеш - это уж ваще гавно распиаренное прост

согласен...если бы небыло такой рекламы то по интереснее было бы играть...а так вообще не оправдала ожидания...из последних игр для меня самая лучшая это крайсис...замечательная играшка..пока что не видел лучше в этом жанре

0

66

Dee написал(а):

из последних игр для меня самая лучшая это крайсис

ну вот турок как раз ей противоположность....узкие тропы или небольшие полянки и некуда толком не свернеш.....       А ваще из шутеров мне больше всего нра - Гирс оф вор и Арми оф ту....ну а если чтоб именно вид как в крисе как бы из глаз то - Блэк.....    Блэк это с.у.к.а. мочилавка редкосная....всем советую..... по драйву не жуже серьезного сэма...но по серьезней горазно...

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (27-05-2008 22:48:00)

0

67

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

серьезного сэма

Дааааа, помню эту игрушку))Месиво))

0

68

What's up!? написал(а):

Дааааа, помню эту игрушку))Месиво))

ваще мясорубка....тупая в гавно...но забойная....там нах стрельба как музыка без перестанна...

0

69

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ваще мясорубка....тупая в гавно...но забойная....там нах стрельба как музыка без перестанна...

Реально тупая, на зато какая убойная была))когда на тебя  1000 всяких тварей бежит это круто))

0

70

What's up!? написал(а):

Реально тупая, на зато какая убойная была))когда на тебя  1000 всяких тварей бежит это круто))

особенно если у тя огромный вулкан или ракетница :crazyfun:        Ну самое убойное если у тя осталось тока два бесконечных револьвера :rofl:       Ада пушка еще я ядрами там была.....ваще тупая штука :D

0

71

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Ну самое убойное если у тя осталось тока два бесконечных револьвера

Ага, придется до утра их отстреливать :rofl:

0

72

What's up!? написал(а):

Ага, придется до утра их отстреливать

надо новую часть..пусть сделают..... по любак надо...

0

73

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

надо новую часть..пусть сделают..... по любак надо...

Кстати последняя мне уже не так понравилась...предыдущие лучше были :yep:

0

74

да мне тож..... антураж уже приелся...

0

75

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

антураж уже приелся...

Точно! :yep:

0

76

щас начал опять в обливиан начал играть инада.... хочу новую версию взять...аддон офицальный....

0

77

Создатели "50 Cent: Blood On The Sand" всеми силами пытаются подчеркнуть, что новая игра будет на порядок лучше предшественницы "50 Cent: Bulletproof".

Во вторник игра была продемонстрирована Фидди. Продюсеры сообщили, что рэппер остался доволен результатом. Сам 50 Cent в интервью MTV подтвердил, что возлагает на игру большие надежды, а Tony Yayo (двойник которого в игре будет сражаться на стороне Фидди) поспешил сравнить "Blood On The Sand" с эталоном 3D-шутеров "Gears of War".

Продюсеры рассказали так же о музыкальной составляющей игры. В "Blood On The Sand" можно будет услышать 19 эксклюзивных треков от G-Unit и 50 Cent. К созданию саундтрека так же приложит руку Swizz Beatz.

Кроме того, по словам создателей игры, в сюжете нас ожидает ненавязчивая любовная линия. "50 Cent: Blood On The Sand" выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 этой осенью.

0

78

Щас играю в Борн...ничо так....  взял Элон ин зе дарк новую часть... Как всегда засхатывающая...

0

79

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

взял Элон ин зе дарк новую часть... Как всегда засхатывающая...

не знаю что насчёт игры...а фильм говном получился...заснул после 20минут =)

0

80

Dee написал(а):

не знаю что насчёт игры...а фильм говном получился...заснул после 20минут =)

фильм дермовый... согласен...но он по очень отдоленым мотоивам....если б делали по 1 или 2 часте игры то это был бы дико страшныйэкшен-ужастик с леденящий музыкой и атмосферой...и всо не в городе а на отджоленом старом острове....

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Геймер-гейм