Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Геймер-гейм


Геймер-гейм

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

Каждый пишет во что сейчас играет....что не давно прошол.... какую игру ждет...

0

2

Я ща играю в Вилд Арм 5 и ОБСКУР 2..... Фэйбл втрой вышел бы быстрей и новая часть Дэф-Джем)))

0

3

симс=)

0

4

ммм...недавно решил установить пару игр...ща играю в cold fear...иногда в prince of persia - The Two Thrones...и гоняю в nfs mw...эх...игрушка навсегда...никогда не надоедает) Хочу поиграть в area 51 blacksite

0

5

Haif-Life 2  и Tomb Raider Anniversary  .... хотя очень редко играю ваще

0

6

Dee написал(а):

cold fear

класная вещь...всю прошол :)

0

7

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

класная вещь...всю прошол

я почти прошёл) я там где этот большой лифт...и там огромные монстры с большими руками))

0

8

Dee написал(а):

там вроде руская грудастая девка была...ничо такая))))

0

9

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

там вроде руская грудастая девка была...ничо такая))))

даа)) один из плюсов игры)

0

10

Dee написал(а):

атмосфера в игре ряльная....   и целится мне нра....в то а резеденте и сайлент хиле самому целится незя....а тут хопа и нет башки....еще мгновения и там осьминог какой то :D

0

11

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а тут хопа и нет башки....еще мгновения и там осьминог какой то

да...мой любимый момент...когда бошка отлитает...и кровь...а этот осьминог меня бесит)) ещё круто стрелять из дробовика...ппц отлитает нахер зомби на 10 метров назад :D

0

12

Dee написал(а):

да...мой любимый момент...когда бошка отлитает...и кровь...а этот осьминог меня бесит)) ещё круто стрелять из дробовика...ппц отлитает нахер зомби на 10 метров назад

рожи у них сука злые :D

0

13

Слухи о том, что в Blizzard разрабатывают новый MMO проект по мотивам известной вселенной ходят по сети довольно давно. Учитывая клятвенные заверения разработчиков, что это не WoW 2, на ум приходят только два варианта – Diablo Online и Starcraft Online.

До недавнего времени, все факты говорили в пользу Diablo, однако журнал Caijing Magazine опубликовал статью, в которой утверждается, что новой MMORPG от Blizzard будет именно Starcraft Online. В качестве доказательства, автор статьи приводит загадочный договор между Netease и Blizzard, согласно которому NetEase займётся обслуживанием и поддержкой Starcraft Online.

Однако, представители Netease заявили, что это не больше чем вымысел и компания пока не лицензировала ни одного западного проекта.

0

14

обскур 2 прошол я..... Жду гта 4.....

0

15

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

обскур 2 прошол я

молодца) Во что ща играем?

0

16

Dee написал(а):

тока в Вилд Арм 5....больше пока чот нету интересного.... Без бокса360 скучновато....

0

17

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Без бокса360 скучновато....

а где он? продал чтоли?)

0

18

Dee написал(а):

сгорело в нем чо то.....уж как месяц...  отец новый будет брать....сказал - как новый фальком появится в казани -возму..пох мне! бабки найду.... в гта будем играть! так что не переживай!

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (05-02-2008 20:15:25)

0

19

DeN,real name,no gimmicks
иксбокс святое=) я тоже хочу себе 360 купить...
установил се человек паук 3....хорошая игрушка..даже не ожидал....предыдущие части игры просто отстой для дэнди...а эта классная...

0

20

Dee написал(а):

иксбокс святое=) я тоже хочу себе 360 купить...

да...но сонька 3 гораздо лучше.. у нее запас мощности на 7 лет гдето..... современные игры используют пока тока 50-60% от можности и возможностей...и то эт самые лучшие...а на 360 уже почти предел возможностей.....

0

21

Я на данный момент прохожу S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl и Crysis)

0

22

Опыт издания игры "Bulletproof", не самой удачной и исчерпывающей свои достоинства привязкой к фигуре 50 Cent, но собравшей неплохую кассу, натолкнул Vivendi Games на мысль о сиквеле.
Будьте любезны - игра "Blood On The Sand" ожидает обладателей Xbox 360 и PS3 этой осенью.

Пока разработчики не распространяются о роли 50 Cent, а также сюжете и месте действия игры. Ясно только, что облаченный в камуфляж Фидди будет противостоять интернациональному преступному картелю. Компанию ему составит несвятая троица Tony Yayo, Lloyd Banks и... нет, не Young Buck, а DJ Whoo Kid. Каждый из них будеть обладать специфичной техникой ведения боя. Видимо, техника Young Buck'а не настолько хороша.

Первая игра "Bulletproof" была чем-то большим, чем просто игра: это был бокс-сет с музыкой и клипами 50 Cent и G-Unit. Традицию обещают продолжить, причем эксклюзивов будет еще больше.

0

23

"Bulletproof" была жутко однообразной..я половину прошол и дальше уже не мог... еслиб в ней не было еще и рэпа и видео всякого то ваще бы уж была шлаком.....

0

24

Да ещё очень долго играл в San Andreas и 25 to life)
Сейчас кстати на варик подсел)

0

25

G-unit(R$P) написал(а):

San Andreas

эт святое.....

G-unit(R$P) написал(а):

25 to life)

мне е не понравилось....графика и прорисовка прост убогая...кантра по рэперски.... рэперы есть а кантры и нет толком..я б так сказал.... могли бы хотя бы режим истории нормальный сделать...халтурщики кароче....а сток пиара была сначала....эххх...я ее ждал даже..пидарасты....

0

26

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мне е не понравилось....графика и прорисовка прост убогая...кантра по рэперски.... рэперы есть а кантры и нет толком..я б так сказал.... могли бы хотя бы режим истории нормальный сделать...халтурщики кароче....а сток пиара была сначала

согласен с тобой...убогая игра...как и гэнг варс...крайм сити и тд..

вышла игра лост..уже скачал

0

27

G-unit(R$P) написал(а):

25 to life)

Гааавнииищее!больше 5 минут в неё нельзя играть

0

28

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

мне е не понравилось....графика и прорисовка прост убогая...кантра по рэперски.... рэперы есть а кантры и нет толком..я б так сказал.... могли бы хотя бы режим истории нормальный сделать...халтурщики кароче....а сток пиара была сначала....эххх...я ее ждал даже..пидарасты....

What's up!? написал(а):

Гааавнииищее!больше 5 минут в неё нельзя играть

Ну 1 раз можно пройти, графика и озвучка говно, и сама по себе очень короткая) А в гэнг варс не играл, хотел одно время поиграть, слышал, что-то на подобие ГТА...
А щас жду GTA 4)

0

29

G-unit(R$P) написал(а):

А щас жду GTA 4)

все ждут...ток жаль тока что она уже не будет в чорных кварталах....  Ведь мы то любили сан андрес в двоойне... еще и за атмосферу отменную....

0

30

Либерти сити это прототип Нью Йорка) Не исключено, что будут черные кварталы, я только карту видел)

0

31

да ...но герой и его окружение... это будет нето уже...но все равно будет класно....

0

32

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

но герой и его окружение... это будет нето уже

тут гопник  :D

0

33

Dee написал(а):

тут гопник

эт точно :crazyfun:

0

34

DeN,real name,no gimmicks, загляни по этим ссылкам)
http://gta.ag.ru/gta4/facts/
http://gta.ag.ru/gta4/articles/
http://gta.ag.ru/archive/c18/
http://gta.ag.ru/gta4/db/persons/
http://gta.ag.ru/files/gta4/stuff/

0

35

спасибо...интересный материал :cool:

0

36

Играю тока в онлайне в фифу 08 и покер)) Жду полную версию Евро 08 и фифу 09)))))))

0

37

Джаудат написал(а):

фифу 08

мне быстро надоело....  прада я не в онлайне.... онлайн ваще не играю....

0

38

гта4 вышла на иксбокс , уже можно даже скачать! )) .... ну а я жду когда выйдет на комп ((

0

39

DEMS написал(а):

гта4 вышла на иксбокс , уже можно даже скачать! ))

как выйдет на русском через пару недель я возму :cool:

0

40

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

как выйдет на русском через пару недель я возму

вот гад)) млин...надо было взять бокс...но пох..подожду когда на комп выйдет  :jumping:

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Геймер-гейм