Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Курилка » Как относятся родители к вашим музыкальным вкусам?


Как относятся родители к вашим музыкальным вкусам?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

мне с этим повезло))) Никого не раздрожает...только папа иногда прикалывается)) Маме например нра и говорит что хорошо что не слушаю рок :D Есть некоторые трэки которые она просит поставить на рипите)) например трэки Chamillionaire'a...flipsyde...kanye west...Bone Thugz-N-Harmony...а остальные только по одному трэку если понравился...например у Lil flip, Ja Rule....timbaland...fabolous....вот так вот)) а Cham'a может слушать почти все трэки...нравится его голос и как он припевы делает...

0

2

Матери пох, а деда раздражает, ему ваще из музыки ток шансон нравится)

0

3

маман реп не любит ))) это сразу крик выруби эту чушь ))

0

4

моим всеравно..... мне отец говорит- единственное что мне нра у них-эт их мулатки.....

Отредактировано DeN,real name,no gimmicks (06-01-2008 23:51:21)

0

5

моим тоже всё равно ... единственное что не нра моей матери - это какие вещи я ношу ... но вроде уже смирилась  )))

0

6

DimS написал(а):

единственное что не нра моей матери - это какие вещи я ношу

))) маме нра) говорит стильно) правда я не ношу уже такие широкие...

0

7

Dee написал(а):

правда я не ношу уже такие широкие...

аналагично....

0

8

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

аналагично....

Тож самое.....

0

9

DeN,real name,no gimmicks
What's up!?
:drinks: ))))

0

10

Dee
DeN,real name,no gimmicks
:drinks: =)

0

11

я тоже уже реже ношу широкие ....ваще в последнее время скейтерские джинсы покупаю: "DC" "ZooYork" "DVS" ... вот впринципе 3 штуки и купил )))

недавно как-то одел обычные джинсы - ппц как не удобно ... я люблю свободную одежду!

0

12

DimS написал(а):

ваще в последнее время скейтерские джинсы покупаю: "DC" "ZooYork" "DVS" ... вот впринципе 3 штуки и купил )))

Ушитые что ли? Да ну, широкие лучше и удобней)

0

13

GEXOGEN написал(а):

Ушитые что ли? Да ну, широкие лучше и удобней)

какие нах ушитые )))) ... незнаю как это

нормальной ширины , и очко там висит неслабо ... даже сравнил их со свoими RocaWear  , разници почти никакой (а если нет разницы хули я их купил  :blink: ) ... так что я не догоняю о чём ты чувак)))

0

14

DimS написал(а):

если нет разницы хули я их купил

:lol:

DimS написал(а):

так что я не догоняю о чём ты чувак

Он имел ввиду такие узкие скейтерские, в обтяжечку :D

0

15

What's up!? написал(а):

Он имел ввиду такие узкие скейтерские, в обтяжечку

это пидорские ))) ...GEXOGEN, ты подумал что я ношу это SHIT  мать твою???

....не у меня "DC" пиздатые , с Американским флагом почти во всю длинну с одной стороны , я их поэтому и купил))) ... вообщем нигерская тема

0

16

Маме не любит когда я врубаю Лил Джона)) ей больше нравится Эминем, а папа ваще ДДТ слушает))

GEXOGEN написал(а):

широкие лучше и удобней)

согласен)

0

17

DimS написал(а):

нормальной ширины , и очко там висит неслабо ... даже сравнил их со свoими RocaWear

What's up!? написал(а):

Он имел ввиду такие узкие скейтерские, в обтяжечку

Я ебал, что есть скейтерские широкие? У меня друг есть один скейтер, он всегда узкие носит)

CRUNK написал(а):

Маме не любит когда я врубаю Лил Джона))

Ты при ней врубаешь? Я ваще при предках ничё не врубаю, всегда слушаю один)

0

18

GEXOGEN написал(а):

Ты при ней врубаешь? Я ваще при предках ничё не врубаю, всегда слушаю один)

когда хочу тогда и врубаю, мне чё ещё разрешения спрашивать когда хочу музыку послушать)

0

19

жестите ребятки)))))

0

20

GEXOGEN написал(а):

Я ебал, что есть скейтерские широкие? У меня друг есть один скейтер, он всегда узкие носит)

Да чувак, есть))Знаешь, скейтеры даже и рэперами могут быть))Посмотри команду DGK)

0

21

CRUNK написал(а):

когда хочу тогда и врубаю, мне чё ещё разрешения спрашивать когда хочу музыку послушать)

Да я больше не об этом, просто если я хочу послушать, то я слушаю в своей комнате, мне не оч приятно слышать типа выруби эту херню и т.д.

0

22

Моей матери нравится Эминем ко свем остальным она равнодушно относится, говорит что везде одно и то же) А вот в какие шмотки я одеваюсь, это ей не нравится)

0

23

Слушаю азербайджанскую,дагенстанскую и армянскую музыку,обычно лезгинку или народные,иногда мама говорит ужааас,а иногда говарит что ей нравиться

0

24

Хм..Моя Мама меня слушает и поддерживает во всём))А о том,что я сам слушаю никогда против не была))!!1 Папа тоже всегда поддерживал,что я слушаю))!1

0


Вы здесь » The Family House » Курилка » Как относятся родители к вашим музыкальным вкусам?