Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Trae


Trae

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

очень крутой рэппер из Хюстона.Frasier Thompson III, более известный как Trae Tha Truth, родилса 5 марта 1981 г. в Houston, Texas.
Свою кареру рэпера начел в групе Guerilla Maab,куда еще входят два его кузэна Z-Ro и Dougie D
такжэ входит вряды большой Хьюстноской тусы Screwed Up Click и Assholes by Nature,и еще участник групы S.L.A.B.,и имет свой инди лейбал G-Maab Entertainment.
Дискография
2003: Losing Composure
2004: Same Thing Different Day
2005: Drama
2006: Trae - Restless
2007: Life Goes On

мне оч понравился альбом рестлесс. голос у него окуеный! а трэк свэнг это вообще шедевр. его новый альбом тоже понравился. самый классный это I'm Good feat. Jody Breeze...Give My Last Breathe и тд.
кто знает..отпишитесь

http://www.austinchronicle.com/binary/27c7/music_feature-38494.jpeg [реклама вместо картинки]
http://z.about.com/d/rap/1/0/H/D/-/-/TraeLifeGoesOn.jpg http://www.miamihiphop.net/Portals/0/Trae.jpg

0

2

эх вы! отпишитесь сволочи! разве никто его не знает?)))

0

3

напиши мне плиз его синглы и класные песни....а то все альбомы мне качать вломы.....

0

4

Real Talk, Oh No, Strugglin feat. Z-Ro, Asshole By Nature, Screwed Up Click, In The Hood feat. Young Joc, Swang feat. Pimp C, HAWK & Fat Pat, No Help feat. Z-Ro, Song Cry, Throw Away feat. Yung Joc & Gorilla Zoe, Screwed Up feat. Lil' Wayne, Against All Odds feat. 2Pac, Give My Last Breathe, I'm Good feat. Jody Breeze
;)

0

5

Dee написал(а):

I'm Good feat. Jody Breeze

обожаю ))

0

6

Dee написал(а):

Real Talk, Oh No, Strugglin feat. Z-Ro, Asshole By Nature, Screwed Up Click, In The Hood feat. Young Joc, Swang feat. Pimp C, HAWK & Fat Pat, No Help feat. Z-Ro, Song Cry, Throw Away feat. Yung Joc & Gorilla Zoe, Screwed Up feat. Lil' Wayne, Against All Odds feat. 2Pac, Give My Last Breathe, I'm Good feat. Jody Breeze

спасибо

0

7

мне оч понравился трек Against All Odds feat. 2Pac.... семпл кстати из сайлент хила вроде...он и в фильме тоже есть.....тут ток засемплирован подругому...

0

8

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

семпл кстати из сайлент хила вроде

хз...может быть...но песня хорошая  :cool:

0

9

Dee написал(а):

хз...может быть...но песня хорошая

да.... и тупаком есть :D ...

0

10

Dee написал(а):

2006: Trae - Restless2007: Life Goes On

я вот послушал эти два альбома....  Life Goes On просто шикарный.....и ваще поразительно что он так мало известен.... очень стильный и качественный материал у него :cool:

0

11

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

и ваще поразительно что он так мало известен.... очень стильный и качественный материал у него

ну вот видишь?)) я вот о таких артистов говорил =)

0

12

Dee написал(а):

ну вот видишь?)) я вот о таких артистов говорил =)

таких единицы...

0

13

та нет , таких талантливых людей много ,только они не получают заслуженного внимания ... мирового внимания я бы сказал .... а возможно им достаточно внимания людей вокруг себя , например: штат , город , район )

0

14

DEMS написал(а):

та нет , таких талантливых людей много ,только они не получают заслуженного внимания ... мирового внимания я бы сказал .... а возможно им достаточно внимания людей вокруг себя , например: штат , город , район )

даже если и так у меня время не хватит....других дел не менее интнресных много.....

0

15

Dee написал(а):

Swang

ты спрашивал тада меня про нее....песня класная...но не мая любимая....  а ваще у нее мотив оч приятно-мелодичный.....

0

16

DEMS написал(а):

они не получают заслуженного внимания

ну он всеравно мэйнстримовый исполнитель....   минуса кул и дре.... совместки с лил вейном и янг джаком эт не андерграунд уж точно :nope:

0

17

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

минуса кул и дре

от куда и дрэ у него нет трэков...

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

ну он всеравно мэйнстримовый исполнитель

я знаю...я и не говорил что он андер...мэйнстрим в хорошем смысле этого слова...он типа как джо бадден...шык лоуч...боны...зи-ро ...и т.д. ну ты понял

0

18

Dee написал(а):

от куда и дрэ у него нет трэков...

а свэнг откого по твоему?

0

19

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

а свэнг откого по твоему?

Mr.Rogers =) не кул и дрэ...

0

20

Dee написал(а):

Mr.Rogers =) не кул и дрэ...

откуда такие данные?

0

21

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

откуда такие данные?

у меня в тэгах написано к каждому трэку кто спродюсюровал их

0

22

хм....ну лан.... поверим тебе ;) ...просто он их упоменает в треке...я подумал они сбацали такой шикарный минусок......

0

23

СОВЕТУЮ КАЧАТЬ ВСЕ АЛЬБОМЫ...ТАК КАК КАЖДЫЙ ТРЕК У ЭТОГО РЭППЕРА ПРОСТО БОМБА !!!!!!
СООООВЕЕЕЕЕТУУУУЮЮЮЮЮЮЮ

0

24

Trae Day
http://i033.radikal.ru/0807/39/cf6fd6e0ebfb.jpg
В наше время сложилось впечатление о рэп исполнителях как о антисоциальных элементах общества. И зачастую хип-хоп исполнители сами создают себе такой образ, образ матерых гангстеров и сумасбродов. Но и есть артисты которые часто делают много хорошего для общества, которые прилагают свои силы чтобы сделать этот мир лучше. И как водится начинают со своего родного района, города.
Trae, как раз один из таких артистов.

В честь его заслуг перед обществом города Хьюстон (помощь в развитии школ, пансионатов, различная помощь для малоимущих и многое другое), 22 июля объявлен днем Trae. 22 числа в 14:00 мэр города, Bill White, произнесет речь. Церемония будет посещена городскими чиновниками и несколькими видными представителями хип-хопа. "Trae Day" будет праздноваться ежегодно, планируется устраивать благотворительные вечеринки на алее Sharpstown Mall Хьюстона, где будут присутствовать различные чиновники, сотни детей и их семьи для которых будет много бесплатной еды, одежды, подарков, игр, а так же выступление Trae'я и других различных исполнителей.

После выхода его альбома "Life Goes On" на Rap-A-Lot Records, его контракт с данный лэйблом окончился. Trae не стал продлевать его и на данный момент является свободным агентом. Не давно Trae выпустил бесплатный микстейп The Diary of Tha Truth, трек вместе с Slim Thug "Nothing to a Boss", и совместный с DJ Khaled сингл "So Hot".

rapboard.ru

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Trae