Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » АК-47...Акуратнасть ТАКТА


АК-47...Акуратнасть ТАКТА

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

не чё они там непризывают.. ты послушай потом узнаешь

0

42

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

Они там чо призывают всех мочить?

Кто призывает? я не знаю всех этих чуваков, но я на их стороне) Джаудат сам выёбывался на них и мне всякую хуйню по аське писал, а када я ему предложил встретиться, сразу бля говорит, что в казани живёт бля! ссыкло)

0

43

Не ну если даже ему 12 чё такого.. он выражает своё мнение а воспоринимать его или нет это дело каждого..

0

44

Dee написал(а):

олень ты! не зря номинирован в номинации олень года... --->Смотри тему Итоги форума 07)

:D а ты создай тему, там будем  по голосованию оленя 2007 года выбирать))

0

45

вы лучше народ мне скажите много новых песен вышло у АК.. я имею ввиду недавно которые появились.. и вообще есть такие???

0

46

Женёк... Тут мало кто интересуеца их творчеством!!1 Полазь по сайтам музыкальным,мож найдёшь)) Слазь на хип-хоп.ру или на рэп.ру может там чё нить есть))!1

0

47

Меня раздражает АК-47,в первую очередь примитивным текстом) Кароче ак хуйня=) долой_)

0

48

раздражает не слушай..... слушай рэп с непримитивными текстами хотя я невижу там  чего то примитивного

0

49

Залезла наконец в эту тему- уж больно часто тут новые сообщения появляются. Почитала, поржала (живот до сих пор болит от хохота) и почистила тему.

Новенькие будут заходить, читать- а тут везде мат и посылания куда подальше- хватит быть агрессивными =)

Dee, DEMS - вы модеры но флудили не меньше других. Как это понять?????!

0

50

Me,Myself & I написал(а):

хватит быть агрессивными =)

подругому не возможно разговаривать с дебилами ... сорри

0

51

Кто видел клип шарага у группы Ак47

0

52

нетрогайте ак-47 пусть парни трудятся!!!!!!!!!! и реп у них непримитивный!!!!! :angry:

0

53

lukalost написал(а):

нетрогайте ак-47 пусть парни трудятся!!!!!!!!!! и реп у них непримитивный!!!!!

их тут некто не трогает и не мешает им ничем) тут просто базар,и каждый оставляет своё мнение братуха!!

0

54

Ммм... ак-47... это сиила... :yep:

0

55

подскажите, где скачать их альбом

0

56

Дайте плиз ссылки на фото АК 47

0

57

Ganjubasik написал(а):

Дайте плиз ссылки на фото АК 47

заходишь на поисковик "google" далее выбираешь "картинки" , пишешь слово ГАВНО и нажимаешь "найти" ...

0

58

:rofl:  :rofl:
Ну там еще может заодно и Тимати выдаст

0

59

What's up!? написал(а):

Ну там еще может заодно и Тимати выдаст

точно )) тут надо быть предельно внимательным и собранным чтобы найти нужный кусок ... 2 Ganjubasik, мы в гавне не разбираемся , не по адресу чувак ...

0

60

DEMS написал(а):

заходишь на поисковик "google" далее выбираешь "картинки" , пишешь слово ГАВНО и нажимаешь "найти" ...

:rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

61

Ребята, плиз, дайте ссылки на сайты, где есть новые песни АК-47.
Например, в одной песне в конце поётся " хотите подняться, полижите мне яйца".

0

62

http://ak47.forum24.ru/ посмотри тут

0

63

ОЧЕНЬ хочу скачать пестни АК47 но незнаю где,ПОМОГИТЕ найти

0

64

ak-47 РУЛИТ

0

65

а мне ак-47 не нравиться!

0

66

Я служи в Екб ,недавно пришел!Там услышал этот грязнинький рэп! Привез диск...Короче весь район уже прется от уральского рэпа!!!          Я в Самаре

0

67

бля ак это лучшее

0

68

Ак-47 ваще реальныость умеют Рэп сочинять и читать МАЛОЧИКИ!Такие молодые а так далеко идут,удачи и респект!)

0

69

кто нить знает где кровосток надыбать

0

70

Привет всем.

0

71

хуйня это

0

72

БЛЯ,АК писдатая группа и нормальные пацаны!!!!!!!!!правда недавно заметила легкий закос на кровосток))так совсем немного!но все равно все и ак и кровосток молодцы!ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!

0

73

:cool: АК   РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

74

:cool: АК   РУЛЕZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » АК-47...Акуратнасть ТАКТА