Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » АК-47...Акуратнасть ТАКТА


АК-47...Акуратнасть ТАКТА

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

АК-47 на мой взгляд одна из лучшихь РЕП-Групп Росии в частности Свердловской области. Их действительно приятно слушать. Скажите своё мнение об этой группе!?

0

2

Я скажу своё мнение!
Это жесткарные чуваки и их последний клип "У щет мэн" просто закачаешся не в ом смысле что там тачки пушки а сам текст клипа мне больше нравится сами по ебе парни нормальные уважаю таких! РЭСПЭКТ ВАМ И УВАЖУХА!!!

+1

3

А я невидел их клипы!!  :(  Я ваще в деревне живу!!! :) Когда ездел в свердловск Мне друг дал диск с репом вот там то я их и услышал. Самая моя любимаю тема это: АК-47 Пол-второго.

0

4

мнение ох...!!! это пацаны, кот. по моему не подражают ниггерам...и правильно!! читают особый рэп.. похожего на кот. я пока не слышал... надеюсь и не услышу.... хоты в последних ХИТАХ замечается подстраивание под стандарты рэпа( загоны про любовь... про нелегкую жизнь без нее и т.д....)  хз, пусть курят и делают, то что нравится нормальным уральским  гопникам  и хулам.., ато нах не нужны будут на Урале..

0

5

А что есть ещё группа в Казани?? (АК-47) .

0

6

Ак-47 просто  молодцы, и если какая гопота там думает что что то у них не получеться, пускай тусуются, я вот чего хочу сказать..."Если бы реп был университетом,То они бы были там профессорами...."

0

7

Парни, а дайте кто- нить ссылочку или скажите как скачать их песни... охота новых... старые уже наизусть знаю....

0

8

есть нек. треки АК-47 : http://oldman69.ucoz.ru/load/

0

9

вот сам нашел!!похожий самый легкий способ скачать их творчесво : http://www.rapsubs.com.ua/rapforum/view … action=all

0

10

самый суперский форум где можно скачать АК-47. ПАЦЫ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ

Отредактировано сергей (17-11-2007 23:14:27)

0

11

АНТОХА написал(а):

А что есть ещё группа в Казани?? (АК-47) .

Нет...!1

0

12

Понятно , а то я смотрел форум и там что-то было о Казанских (АК-47). Теперь мне понятно. И кстати народ их уже выпускают на дисках в ЕКАТЕРИНБУРГЕ. Я купил только не в магазини а у Пацанчика  :) Который ходил по ВОКЗАЛУ с сумкой!

0

13

а у нас в соликамске оч. любят АК

0

14

Я думаю к ним везде хорошо относятся!!  :)

0

15

АНТОХА написал(а):

Я думаю к ним везде хорошо относятся!!

Я не люблю АК))))))!1

0

16

Джаудат написал(а):

Я не люблю АК))))))!1

+1

0

17

Где скачать клип АК-47 У Щет!!! Вот сначала трравку курит:-)) а потом колотся будет:-)) Столица Урала РУЛИТ!!!

0

18

Ddrop написал(а):

Где скачать клип АК-47 У Щет!!! Вот сначала трравку курит:-)) а потом колотся будет:-)) Столица Урала РУЛИТ!!!

Тут:

http://oldman69.ucoz.ru/load/6

,да ваще много где

Отредактировано oldman_87 (24-11-2007 22:54:24)

0

19

CRUNK написал(а):

+1

;)

0

20

Заценил и я клипец, Екатеренбургских АКА-сорок 7, пацаны малорики, просто, и внятно, всем всё доступно, и понятно.....

0

21

INKOGNITO - это ведь тоже пара ребят из АК-47 ???? Да и ещё MadBastzz ??? Вроде тоже ребята из АК-47 или я путаю?? ТЕ РЕБЯТА ТОЖЕ КЛАССно  читают реп!!!

0

22

ЛюДи ! ! ! ЕсТь ЧтО нИбуТь НоВоЕ оТ АкА ? ? ? :rus:

0

23

ЕСЛи ЕсТь ДаЙтЕ пЛиЗ  ! ! !

0

24

Где можна покачать клипы АК-47 на халяву???????????????????????????????????

0

25

Дайте ссылку на песню Слыш,малыш!Плииииз!

0

26

Хомячок
Держи

0

27

АК-47 лучшая группа русского рэпа)

0

28

дайте нормал ссылку на АК а то ни одна не пашет

0

29

Почистите просто и всё) нах её удалять, мне нравится АК-47)

0

30

Эта тема для того чтобы КАЖДЫЙ вырозил мнение об этой  реп группе !! Если администратор форума захочет пусть удаляет. Польза темы в том ,что сдесь могут написать сылки где клипы и музыка АК-47. А мне это нужно.  Чтобы скачать новой музыки. И клипов.

А да кстати  никто незнает как связаться с АК-47. :)

0

31

В форуме написано ГДЕ что кого интересует!!!  Я зашёл в раздел Руский Рэп. И по просмотру и по каментариям разных тем в этом разделе я бы не сказал что "РУССКИЙ РЕП сдесь никого не интересует "

0

32

АНТОХА написал(а):

В форуме написано ГДЕ что кого интересует!!!  Я зашёл в раздел Руский Рэп. И по просмотру и по каментариям разных тем в этом разделе я бы не сказал что "РУССКИЙ РЕП сдесь никого не интересует "

правельно заметил

0

33

CRUNK&ДЖАУДАТ-- вы бля два уёбка которые из себя не чего не представляют а только могут пиздеть.... ты неуважаешь АК47 значит пиздуй от сюда на другой форум там где обсуждают всяких ебланов таких как ты...Вообще АК47 одна из лучших Рэп групп которые я слышел... по идее я её услышел благодаря одному пацанчику(респект ему)
Они читают рэп не как все у них свой стиль благодаря которому ониподнялись наверх.

народ у кого есть фотки дайте ссылочку..

0

34

DeN,real name,no gimmicks LL Cool D  писал что темы нету. Я бы так не сказал. Ведь я просил написать мнение своё об этой группе, парни написали. Да же больше они написали  где  есть их песни и клиппы а то что  здесь Друг Друга  полевают матом , они просто каждый своё мнение отстаивают.                 ЖЕнёк   слышь малышь  вмеру потребляй гашиш ) :) :) :)

0

35

да слышал я этот АК-47 хуй знает какие они реперы))) ничего реперского в них я не увидел

0

36

ХЗ рэп у них охуительный но у всех вкусы разные....а на счёт курить здоровье портить это всё фигня.. покуришь потом о здоровье и невспомнишь:)

0

37

Ваще в Екатеринбурге есть хорошие команды и Ак - 47 на мой взгляд одна из них.

0

38

я вот чо замел все кто слушает этих Калашей оч агресивный.....  Они там чо призывают всех мочить?

0

39

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

жжошь

Ага))))

DeN,real name,no gimmicks написал(а):

я вот чо замел все кто слушает этих Калашей оч агресивный.....  Они там чо призывают всех мочить?

Внатуре

0

40

хахах)) смешная темка однако) продолжайте :lol:

0


Вы здесь » The Family House » Русский рэп » АК-47...Акуратнасть ТАКТА