Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » X-ECUTIONERS


X-ECUTIONERS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/b/070917/a1e4781a62b7afebd9.jpg

По отношению к этому альбому самого раскрученного ди-джейского оркестра у меня смешанные чувства. Боюсь показаться непоследовательным, но после первого прослушивания альбом мне категорически не понравился. Пошел он тяжеловато, в первый «присест» дослушал только до 12-й песни, дальше казалось, что голова лопнет. Даже мне, диджею, показалось, что альбом тяжеловат по музыке и перегружен скрэтчами. Но я заставил себя дослушать альбом… и только он начал мне нравится, как внезапно закончился. На мой взгляд лучшие песни на альбоме сгруппировались в конце: "Sucka Thank He Cud Wup Me" при участии Dead Prez – самый интересный трек, "The Truth" с участием Fat Joe и Aasim, а также финальный трек "Ill Bill".

Прослушивал я данное творение в дороге. И так как других дисков не было, пришлось послушать X-Ecutioners еще разок. Второе прослушивание оставило более благоприятное впечатление, и то, что сначала не понравилось, теперь прикололо. Понравилась даже клиповая песня альбома "Live from the PJs", сделанная в лучших традициях олдскула.

Отличительные особенности данного релиза таковы:

а) альбом очень разноплановый … хотя, наверное, такой и должен быть диджейский альбом. В наличии имеются и рэп, и брейкбит, и тяжелые альтернативные эксперименты;

б) много скрэтчей, достаточно сложных, что, несомненно, интересно увлекающимся диджейским искусством;

в) на мой субъективный взгляд, музыка в альбоме не изобилует запоминающимися мелодиями… да и вообще мелодиями, зато в достатке качёвые басы и олдскуловые биты, а так же тяжелые гитарные партии.

В конечном итоге решать вам, уважаемые любители музыки, но предупреждаю, неподготовленный слушатель может пострадать морально и физически! Мой же вердикт таков: добротный диджейский альбом, ничего экстраординарного X-ecutioners не сотворили. Но сам по себе выход диджейского релиза на Columbia Records с хорошей рекламной поддержкой и с участием таких известных парней как Cypress Hill, Dead Prez, Fat Joe, Ghostface Killah, Black Thought; не может лично меня не радовать! Альбом несомненно займет почетное место в DJ’s Hall Of Fame… но только после DJ Revolution «In 12’s We Trust», Mixmaster Mike «Anti-theft Device» и Q-bert «Wavetwisters».

0

2

Я этот альбом не слушал. Все никак не найду живых линков.
По самой компании могу сказать одно - чуваки прсто убийцы. Что вытворяет Mista Sinista (возьму его на пример) - это просто нечто. Лайвы смотрел с открытым ртом ^__^

ЗЫ Мнение свое или стащил откуда ?

0

3

Мне кажется такая тема уже была, или я просто где-то отписывался по ним.
Последнего альбома нет, есть scratchology очень крутой альбом! Понравился, даже не знаю что ещё сказать

0

4

banme написал(а):

Мнение свое или стащил откуда ?

чувак,тут практически ВСЁ с рэп.ру

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » X-ECUTIONERS