Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Nelly


Nelly

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

What's up!? написал(а):

Да он ваще то и сам говорил что он не рэпер

а что аронби?  :D

0

122

Я че знаю? :stupor:

0

123

What's up!? написал(а):

Я че знаю? :stupor:

я думаю это интсрументал...совместимый с классикой...и прибавленый джаззом 60-х ...а для разнообразия настоль шикарного звучания добовляются звуки моря ...птиц...кароче амбиент...есть схожесть с Шопеном и бетховеном...а лирика как в знаменитых поэзий и романов шекспира...аж на слезы пропирает...а самое главное - использована любовь..чувство которое передавалось веками в сердцах людей...чувство котрое никогда не умрет...потому-что в ней живет жизнь...это трудно обьяснить поскольку это что неземное..всмысле человеческое но с оттенком чего-то неизведонного...грань сути которое всегда будет жить в наши сердца....грань которую трудно найти неизведав историю человечества...юсторию чувств...историю любви...короче это сложно передпть словами..особенно напечататьь...это надо прочувствать в гдубине души...

0

124

:rofl:

0

125

Dee написал(а):

я думаю это интсрументал...совместимый с классикой...и прибавленый джаззом 60-х ...а для разнообразия настоль шикарного звучания добовляются звуки моря ...птиц...кароче амбиент...есть схожесть с Шопеном и бетховеном...а лирика как в знаменитых поэзий и романов шекспира...аж на слезы пропирает...а самое главное - использована любовь..чувство которое передавалось веками в сердцах людей...чувство котрое никогда не умрет...потому-что в ней живет жизнь...это трудно обьяснить поскольку это что неземное..всмысле человеческое но с оттенком чего-то неизведонного...грань сути которое всегда будет жить в наши сердца....грань которую трудно найти неизведав историю человечества...юсторию чувств...историю любви...короче это сложно передпть словами..особенно напечататьь...это надо прочувствать в гдубине души...

утончённая натура прям ))   .... нет, я не достоен такой музыки  :'(

:rofl:  нах его вопщем ))

0

126

DEMS написал(а):

нет, я не достоен такой музыки  :'(

:D  вот именно! иди жри сухарики и слушай свое говоно! ты никогда не поймешь нелляя  :mad: )))

0

127

Dee написал(а):

нелляя

нигера с таким именем я точна не пойму  :D  ))))  ... ладно, передайте ему - пусть не обижается ) просто не нра мне его музыка )

0


Вы здесь » The Family House » Зарубежный рэп » Nelly