Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

The Family House

Объявление

Добавить в Избранное Сделать стартовой проезд 45 юаней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Backstreet Boys


Backstreet Boys

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

помню как в те годы любила их песни.. все девчонки без ума были от них))) мне нравились As long as you love me, Show me the meaning ...

и вот- они воссоединятся!! тока к сожалению не в полном составе - без Кевина (самого старшего)
вот первый трек - Inconsolable

0

2

Гыы, аццкая группа, когда было лет 9 мне нравились :D

0

3

Me,Myself & I
Тоже очень любила эту группу. У них очень много просто уникальных треков. Слова легко запоминаются, приятный попсовый ритм)))

Отредактировано ToryCherry (10-08-2007 00:29:18)

0

4

Сладенький написал(а):

когда было лет 9 мне нравились

аналогично

А че трек не качали?? мне ниче так понравилось.. но попсу к сожалению слушать не могу

0

5

Me,Myself & I
Трек сейчас качаю, а вот насчет попсы -согласна. Если вспомнить те песни,которые я слушала рантше , то они кажутся ничего, понастольгировать можно. А современная попса - по ушам режет.

0

6

вот-вот... Бритни,Кристину,Джастина могу слушать - ностальгия, да и нравились они мне безумно,и ща музыку классно делают (я о Крис и Джастине)
но Би Эс Би- после такой долгой паузы,когда я давно остыла к ним-вряд ли они смогут так же покорить мое сердце)

0

7

голоса приятные....но не слушал и не собераюся..... уж лучше попсу типа -аббы....

0

8

Слышал ток одну песню на европе+)

0


Вы здесь » The Family House » Другая музыкa » Backstreet Boys